Maybelline Eye Studio Color Tattoo в оттенке 55 Immortal Charcoal

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, красавицы!
Моя коллекция стеклянных кругляшей от Maybelline постепенно растет, и сегодня я бы хотела рассказать еще об одном представителе этой серии.
Фотография:
Название продукта: Maybelline Color Tattoo By Eyestudio 55 Immortal Charcoal
Maybelline Eye Studio Color Tattoo в оттенке 55 Immortal Charcoal Упаковка все та же — стеклянная шайба с завинчивающейся крышкой. Выглядит и служит хорошо, мне нравится.
Консистенция кремово-гелевая (или гелево-кремовая?). Если сильно надавить, образуется ямка. Аромата лично я никакого не слышу.
Нанесение варьируется от оттенка к оттенку. Конкретно у этого не очень хорошее: наносится не очень равномерно, местами плешивит, для плотного ровного цвета необходимо наслаивать.
Maybelline Eye Studio Color Tattoo в оттенке 55 Immortal Charcoal
Цвет. Производитель назвал этот оттенок Immortal Charcoal, что дословно значит «бессмертный угольный». Однако, для меня это не уголь, а, скорее, асфальт. В серой базе содержится мелкий серебристый шиммер.
Со стойкостью дела такие же, как и у остальных оттенков. Кожа век у меня жирная, без базы тени скатаются в складку часа через четыре. С базой держатся до демакияжа.
Maybelline Eye Studio Color Tattoo в оттенке 55 Immortal Charcoal На солнце:
Maybelline Eye Studio Color Tattoo в оттенке 55 Immortal Charcoal Макро на веке:
Maybelline Eye Studio Color Tattoo в оттенке 55 Immortal Charcoal И немного меня в придачу:
Maybelline Eye Studio Color Tattoo в оттенке 55 Immortal Charcoal Maybelline Eye Studio Color Tattoo в оттенке 55 Immortal Charcoal Как итог, могу сказать, что тени интересные, красивого оттенка, однако к разряду «быстро намазал и побежал» их не отнесешь.

Цена: 255 рублей.
Оценка: по сравнению с остальными оттенками 4+.

Меня зовут Аня, спасибо, что читаете. Надеюсь, вам было интересно!:)
  • Torya
  • 14 июня 2015, 20:38
Вашим глазкам просто чудо, как идет данный оттенок )))!
Спасибо большое!)
Ох, красивый какой оттенок! Что-то не замечала его на прилавках, нужно бы присмотреться) И вам очень идет)
Спасибо)) присмотритесь, он неплох)
Я вот вообще смотрю на эти шайбочки с большим желанием) Есть уже тауповый оттенок) Вообще для меня выручалочка, когда опаздываю (то есть, почти всегда). Намазала и убежала) Люблю за это подобные тени. Хотя вы написали, что с этим такой фокус не пройдет)
А у меня таупа как раз нет) по поводу намазала и убежала — это я сравниваю с on and bronze и pink gold. Их я вообще плацем намазюкала, растушевала и все супер. А здесь и пальцем, и наслоить, и кистью к ресничного края, и растушевать аккуратно, и плешивят еще при этом местами. Словом, за 5 секунд не получится (ну может у меня просто руки не из того места, а может просто оттенок темный). А вот если времени есть больше, то можно и их выбрать, за оттенок это прощаю:)
  • 15 июня 2015, 07:37
Вы очень шикарно их нанесли, я прямо в восторге сейчас от них:) а свои тауп и розовые уже убрала в запасы, не произвели впечатления увы
Спасибо большое:) О розовых писала пост, они для меня получились нюдовыми, их на мне почти не видно. А до тауповых пока не добралась)
Аня, чудесные тени!
Согласна!)
Вам очень к лицу эти тени, Аня)
Спасибо большое:)
Нннннадо мне надо срочнонадо ааааааа! Вы прям такая кошечка с таким цветом теней
Так не отказывайте себе! Мяу-спасибо