03.02.2011

Моя небольшая коллекция Sisley

Здравствуйте, дорогие косметисты! Я новобранец в ваших рядах, и свой первый пробный пост хочу сделать про свою небольшую коллекцию марки Sisley.

Я Александра, мне 18 лет, я из СПБ.
Любимые марки на данный момент это Benefit и MAC, на них я готовлю огромные посты)
А пока что расскажу об остальной косметике.
Сислей мне очень нравится, раньше у меня еще была их тушь, тоже хорошая. Хочу попробовать их хваленый тональник.
Сейчас у меня 3 карандаша для глаз:
1) Sisley — Phyto Khol Perfect #1 Black
2) Sisley — Phyto Khol Star #3 Pure Sapphire (стразик отвалился)
3) Sisley — Phyto Khol Star #4 Deep Silver

Свотчи: слева естественное освещение, справа под лампой

Карандаши очень красивые, хорошо ложатся.
1) обычный черный, имеет очень удобный спонжик для растушевки (его не буду показывать на глазах, он просто черный)
2) покупала под специально под цвет глаз, очень красивый цвет. У меня глаза серо-голубые, но на фото с искусственным освещением они почему -то зеленые)
3) Deep Silver, мой любимый цвет, и на день и на вечер, хорошо сочетается со многими цветами.
Оценка: всем 5
Цена: 2000 руб.

Далее идет помада и блеск:
1) Sisley Phyto Lip Shine Ultra Shining Lipstick #2 Sheer Sorbet
Отличная помада, но мне не очень нравится ее сияние. Слишком холодное. А так отлично увлажняет, держится даже после еды.
Мои губы без всего:
Дневное освещение и комнатное:
Цена: 1600 вроде

2) Sisley Phyto-Lip Star #9 Modern Fuschia (фито блеск с экстрактом Лотоса)
Чудесный блеск!
Цвет, текстура и запах шикарные. Лично для меня пахнет кстати лаймом) Относительно не липкий, не водный но и не как ланком джуси. Через 1-2 часа исчезает цвет и остается вроде как просто прозрачный блеск с блестками.
Цена: 2000

Надеюсь сделала все правильно.
Напомню, Александра, можно на ты)

Konfeta 03 февраля 2011, 20:11
Спасибо за пост. Про марку Сислей как то мало отзывов.
Цвета карандашей все понравились, но особенно сиреневый (№2).
И очень красивые губы у вас.
galliano_girl 03 февраля 2011, 20:17
Да я тоже заметила что мало!

Спасибо большое)
era 03 февраля 2011, 22:42
Спасибо за пост!
Мало отзывов наверно потому что на мой взгляд дороговата марка. И вообщем не совсем обоснованно
Nyusha 04 февраля 2011, 09:06
полностью с Вами согласна. цена этой косметики, по моему мнению, очень завышена.
Natasha89 12 февраля 2011, 22:49
соглашусь. я чуть не выпала, когда посмотрела у стенда цену их блеска + некрасивая на мой взгляд упаковка. сама не куплю, но если подарят, не откажусь   а на ваших губах смотрится хорошо! мне конс сказала у него 3D эффект
Ludmilka 03 февраля 2011, 20:15
как же я люблю карандаши сисли!!!
Блески тоже
Все очень красиво)))
2+ вам)))
Milanka 03 февраля 2011, 20:28
Губки и глазки расчудесные!
galliano_girl 03 февраля 2011, 20:37
спасибо)
Joy 03 февраля 2011, 20:35
У меня есть такой же карандаш (№1 — черный), не довольная я им. Совсем не довольна, и жутко жалко выброшенных денег. Расмазывается и отпечатывается на верхнем веке. Есть намногооооо дешевле и лучше карандаши, имхо))
А вот блеск Ваш очень понравился, красиво на губках смотрится. Но из-за цены не возьму.
galliano_girl 03 февраля 2011, 20:39
я вообще карандашами редко пользуюсь, и если пользуюсь то под тени, так что с этим проблем не было)
да я тоже его вряд ли еще куплю, есть и получше.
Litera 03 февраля 2011, 20:53
Спасибо за пост, понравился карандашик под номером 3, но цена кусачая!
KornishLady 03 февраля 2011, 21:26
мне понравился блеск очень! губки такие соблазнительные с ним!
Ksenofobia 03 февраля 2011, 21:46
какое все красивое, очень понравилось, но 2000 за карандаш я отдать не готова
спасибо за пост!
nn2008 03 февраля 2011, 22:02
я вот всё присматриваюсь и присматриваюсь к Сислей блеску… На губах очень красиво у вас. Особенно на последней фотке )
galliano_girl 03 февраля 2011, 22:10
у меня еще другой был, который без блесток, он хуже! этот лучше)
спасибо, там правда немного брекет торчит))
mama_andry 03 февраля 2011, 22:07
Очень понравились синий и серый карандашики! Красота! хочу оба!
Merlina 03 февраля 2011, 22:39
Карандашики очень понравились. А цена 2000 — это за карандашик?!
galliano_girl 04 февраля 2011, 00:17
да.
может чуть больше или чуть меньше в зависимости от магазина.
Le_fleurs_de_Lis 04 февраля 2011, 06:28
Красный блеск на губках очень классно смотрится!)
Vogue 04 февраля 2011, 09:32
все всев се понравилось, карандашики сказка просто)) и губки красивые
A_nastasi_a 04 февраля 2011, 11:46
блеск на губах шикарно смотрится
Gauasia 04 февраля 2011, 12:02
у меня есть карандашик Сисли с блестками серый, мне он нравится! НО не могу подобрать под него точилку… он толстоват…   так и лежит теперь мертвым грузом… а я ж хочу им мазаться! тем более это был подарок от моего мужа (тогда еще просто друга, даже не МЧ а просто)) на 8 марта. а вы чем его подтачиваете?
galliano_girl 04 февраля 2011, 12:29
у меня точилка Benefit, она под него идеально подходит.
я ее с сайта заказывала, у нас кажется не продается
но там вполне стандартный разъем))))
Gauasia 04 февраля 2011, 12:37
вот такая? если да, то закажу обязательно! а то моя мэри кэй какая-то видимо нестандартная…
galliano_girl 04 февраля 2011, 13:31
да да такая! 5$ стоит вроде
Gauasia 04 февраля 2011, 13:34
точно! 5 стоит. спасибо большое!
Christina_Guettler 04 февраля 2011, 12:37
помада смотрится просто как блеск! и губы у Вас грех не красить))
OlgaTarasova 04 февраля 2011, 19:31
Такие губки!   Очень с блеском понравились)
pretty_kitty 05 февраля 2011, 17:44
к вашим ощущениям от карандашиков сисли!!!
люблю их нежно!!!
у меня коричневый и чёерный(беа блёсток)
и помадка у меня такого же оттенка- тоже отличная!!!
Katrinka 13 февраля 2011, 09:58
Последний блеск очень красив!!!