04.06.2015
20613

Bobbi Brown Lip Color - Neon Pink

Недавно эта помада произвела «фурор» в одном моем отзыве про румяна. Многие девушки обращали внимание именно на помаду. Это и неудивительно, ведь оттенок у нее яркий, летний и притягивает внимание. Настала пора открыть карты и показать ее!

Bobbi Brown Lip Color Neon Pink- это сливочная помада ярко-розового (неонового) оттенка.
Эта помада идеально выглядит на губах, не затекает в складочки, не подчеркивает шелушения, не скатывается в белую полоску. Стойкость отличная, около 3-4 часов. Ее можно носить с контурным карандашом, но можно и без. Запах у помады легкий косметический, не ощущается. Стик у нее очень крепкий, не трется о борт футляра (вот уже несколько месяцев). Футляр стильный, черный с золотом и белым логотипом.

Свотч при дневном свете:

Видно даже по свотчам, что покрытие у помады достаточно плотное. Цвет насыщенный, яркий и очень интересный сам оттенок.

На губах при дневном свете:
То, как помада лежит на губах, является ее главным плюсом. Ну, что еще добавить, если и так все понятно.

И со вспышкой:
Именно тут-то и виден «неон» в данном оттенке.

Помада в образе:
Я очень довольна этой помадой! Отличный летний оттенок! И вообще, все в ней прекрасно. Прямо сейчас накрашусь ею и пойду на шопинг.)))
А у вас были помады Бобби Браун? Если да, то как они вам?

Цена: 26$ без учета доставки из США
Срок использования: несколько месяцев
Bobbi Brown Lip Color

Bobbi Brown Lip Color

graceful_art 04 июня 2015, 17:11
Прям барби-розовый!:) Но вы сама как куколка, вам идет. Я на такие оттенки только издали любуюсь — не моё).
Помады BB пробовала, есть парочка, довольна так же, как и вы — приятные в нанесении, красиво ложатся
Anetaaa 04 июня 2015, 22:19
Да, цвет барбишный, но и брюнеткам (черноволосым зимнего или летнего цветатипа) обычно такие к лицу.
Спасибо, за комплимент)))
У меня до этого была еще одна помада Бобби, но с оттенком ошиблась и маме отдала. Мамам наудивление часто к лицу то, что дочкам не подошло)))
mirandabeautyworld 04 июня 2015, 17:48
Какой оттенок, настоящий кукольно — розовый!
Прям как для Барби!
Anetaaa 04 июня 2015, 22:19
Да, очень барбишный розовый)))
Torya 04 июня 2015, 19:21
Оттенок просто бомба )))!
100%! Согласна)))
mimose 04 июня 2015, 20:17
Точно неоновый цвет!
У меня две помады от Bobbi Brown (из линейки Rich Lip Color и Creamy Matte Lip Color) — стойкие, не сушат губы, лежат послушно, в общем я довольна).
Anetaaa 05 июня 2015, 13:07
Ага, неон собственной персоной)))
Надо будет мне еще несколько помад Бобби приобрести)) Качество, судя по всему, достойное.
Hadija1991 04 июня 2015, 20:27
Помада — супер   Аня, тебе очень к лицу!
Anetaaa 05 июня 2015, 13:08
Спасибо, Катя)) Да, такие оттенки последнее время у меня в фаворе)
A_liya 04 июня 2015, 22:48
Аня, классно смотрится на Вас!
У меня была помадка от Бобби Браун, только из другой линейки, по качеству мне очень понравилась
Anetaaa 05 июня 2015, 13:08
Спасибо!)) Приятно))
На помады Бобби столько хороших откликов! Значит, надо брать еще)))
Rossetto 04 июня 2015, 23:18
Вау, какой цвет!
Ага!)) Просто нереальный)
Noan 04 июня 2015, 23:36
Ух ты!)
:) Дааа
Klavas 05 июня 2015, 00:33
По текстуре шикарна! ( а румяна кстати найти не могу :()
Anetaaa 05 июня 2015, 13:09
Спасибо. Имеешь ввиду оттенок не можешь найти подходящий?
Klavas 05 июня 2015, 16:39
Нет я теперь хочу твой нюд из лимитки, что в посте был
Anetaaa 06 июня 2015, 00:55
ясно! проверь лс