Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade

Сойдя с ума от аппарата для очищения кожа и сыворотки для роста ресниц, я решила, что СС-крем для кожи меня тоже впечатлит.Так ли это оказалось на самом деле?
Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade
СС-крем находился в картонной упаковке с подробной аннотацией
Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade Крем в мягкой тубе, объемом 30 мл.Очень компактный и миниатюрный!
Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade
Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade Тюбик имеет помповый дозатор, который выдает нужную порцию крема.
Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade У меня самый светлый оттенок, т.к. пользоваться я им начала с середины октября и считала, что он подойдет мне идеально. Но даже он оказался для меня ну очень уж светлым! Это говорит о том, что я не самая последняя бледная поганка.

Смотрим на оттенок. Он нейтральный, без явной желтинки и розовинки.
Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade Наносить кистью( в моем случае дуофиброй) или бьюти-блендером просто нереально. Консистенция настолько легкая, что средство как бы расслаивается на 2 фракции- пигмент и водянистая составляющая. Я ненавижу наносить ни тон, ни румяна, ни что-то другое на лицо пальцами, но в случае с этим тоном только пальцы и спасают. Нанося СС-крем кистью, я не вижу никакого результата абсолютно, кисть просто возюкает его по лицу. Если наносить пальцами, то слой покрытия получается плотнее и хоть в этом случае немного маскирует. А маскировать мне нужно только красноту.

Вот такой он неоднородный
Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade Пусть для лица он мне не подошел, но для кожи вокруг глаз в качестве консилера он великолепен! Слегка осветляет( замечу, что ни кругов, ни синевы я не имею, тьфу, тьфу и наношу лишь для того, чтобы не мазать под глаза более плотные тональные ср-ва) кожу вокруг глаз, не скатывается, не подчеркивает морщинки. В этом вы убедитесь ниже.

Вот мое голенькое лицо- локальные покраснения мой крест… никогда не избавлюсь от них и не пойму откуда появились.
Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade Теперь с тоном.Вы видите разницу?
Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade Отличий не вижу, только выбелил лицо и все.
При этом я впервые столкнулась с эффектом присутствия и ощущения крема на лице. Под глазами это совершенно не ощутимо.
А теперь как он смотрится под глазами. Вот тут фантастиш! Не виден, но кожа однородная, слегка высветлена!
Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade С макияжем глаз
Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade И теперь как смотрится СС-крем с полноценным макияжем, в котором я использовала пудру Limoni и добавила немного румянца, дабы не быть совсем мертвятинкой. Кстати, под такой цвет лица я решила нарисовать темно-фиолетовые стрелки и нанести мою шикарную нубу №24. Она оказалась как нельзя кстати!
Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade В общем и целом я не могу понять свои чувства к этому средству, но я с радостью пользуюсь им как консилером, для придания взгляду свежести!

Срок использования с середины октября
Оценкакак тону 3-, а как консилеру 5
Цена 1390 р
Спасибо, что заглянули!
Катя.
  • Datura
  • 02 июня 2015, 19:44
Соглашусь с Вашим отзывом. Такие же противоречивые чувства как к тону, но как консилер хорош!
Вот почему так? Под глазами он шикарен, а на лице…
  • IrenS
  • 02 июня 2015, 20:24
Плюсуюсь, тоже не очень его поняла. У меня лайт-медиум, средне-светлый тон. Не выбеливет, но я светлокожая совсем. Покраснения у меня тоже не скрывает, слегка выравнивает тон только. Хоть и предпочитаю более легкие покрытия, но все же более ощутимые. Ношу когда делаю лайт-макияж и обязательно с пудрой, чтобы выровнять тон получше. Тушь кстати тоже не айс) Пишу про них пост сейчас)
Вот согласна, что с пудрой все лучше выглядит на лице
  • Noan
  • 02 июня 2015, 23:51
И я его не поняла совсем, но под глаза тоже не подошел(, мне вообще ни один из трех их продуктов не подошел и я решила с ними завязать)
И я не поняла этот продукт — и текстура, и цвет очень странные. Бесполезный продукт какой-то. А вот сыворотка для ресниц у них классная…
Сыворотка у них бомбезная!
Как раз про нее хотела спросить) Спасибо, закажу в следующий раз)
Для меня этот крем — самый настоящий СС-крем в моем понимании. Он не должен ничего маскировать, он должен выравнивать, делать цвет лица однороднее, освежать его, все. Для маскировки есть другие продукты)
Я вижу его эффект на вашем фото — лицо выглядит ухоженнее, свежее (хотя оно и так выглядит хорошо). В макияже вообще все здорово.
Так вот в том-то и дело, что я не увидела того, что цает лица стал однороднее, а то что вам понравилось сделано с помощью плотной пудры)   Но спасибо за оценку моей коже!