Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.06.2015
7737

Немного не поняла...Almea CC Complete Correction Cream light shade

Сойдя с ума от аппарата для очищения кожа и сыворотки для роста ресниц, я решила, что СС-крем для кожи меня тоже впечатлит.Так ли это оказалось на самом деле?

СС-крем находился в картонной упаковке с подробной аннотацией
Крем в мягкой тубе, объемом 30 мл.Очень компактный и миниатюрный!
Тюбик имеет помповый дозатор, который выдает нужную порцию крема.
У меня самый светлый оттенок, т.к. пользоваться я им начала с середины октября и считала, что он подойдет мне идеально. Но даже он оказался для меня ну очень уж светлым! Это говорит о том, что я не самая последняя бледная поганка.

Смотрим на оттенок. Он нейтральный, без явной желтинки и розовинки.
Наносить кистью( в моем случае дуофиброй) или бьюти-блендером просто нереально. Консистенция настолько легкая, что средство как бы расслаивается на 2 фракции- пигмент и водянистая составляющая. Я ненавижу наносить ни тон, ни румяна, ни что-то другое на лицо пальцами, но в случае с этим тоном только пальцы и спасают. Нанося СС-крем кистью, я не вижу никакого результата абсолютно, кисть просто возюкает его по лицу. Если наносить пальцами, то слой покрытия получается плотнее и хоть в этом случае немного маскирует. А маскировать мне нужно только красноту.

Вот такой он неоднородный
Пусть для лица он мне не подошел, но для кожи вокруг глаз в качестве консилера он великолепен! Слегка осветляет( замечу, что ни кругов, ни синевы я не имею, тьфу, тьфу и наношу лишь для того, чтобы не мазать под глаза более плотные тональные ср-ва) кожу вокруг глаз, не скатывается, не подчеркивает морщинки. В этом вы убедитесь ниже.

Вот мое голенькое лицо- локальные покраснения мой крест… никогда не избавлюсь от них и не пойму откуда появились.
Теперь с тоном.Вы видите разницу?
Отличий не вижу, только выбелил лицо и все.
При этом я впервые столкнулась с эффектом присутствия и ощущения крема на лице. Под глазами это совершенно не ощутимо.
А теперь как он смотрится под глазами. Вот тут фантастиш! Не виден, но кожа однородная, слегка высветлена!
С макияжем глаз
И теперь как смотрится СС-крем с полноценным макияжем, в котором я использовала пудру Limoni и добавила немного румянца, дабы не быть совсем мертвятинкой. Кстати, под такой цвет лица я решила нарисовать темно-фиолетовые стрелки и нанести мою шикарную нубу №24. Она оказалась как нельзя кстати!
В общем и целом я не могу понять свои чувства к этому средству, но я с радостью пользуюсь им как консилером, для придания взгляду свежести!

Срок использования с середины октября
Оценкакак тону 3-, а как консилеру 5
Цена 1390 р
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии

Datura 02 июня 2015, 19:44
Соглашусь с Вашим отзывом. Такие же противоречивые чувства как к тону, но как консилер хорош!
SIRELIS 02 июня 2015, 19:45
Вот почему так? Под глазами он шикарен, а на лице…  
IrenS 02 июня 2015, 20:24
Плюсуюсь, тоже не очень его поняла. У меня лайт-медиум, средне-светлый тон. Не выбеливет, но я светлокожая совсем. Покраснения у меня тоже не скрывает, слегка выравнивает тон только. Хоть и предпочитаю более легкие покрытия, но все же более ощутимые. Ношу когда делаю лайт-макияж и обязательно с пудрой, чтобы выровнять тон получше. Тушь кстати тоже не айс) Пишу про них пост сейчас)
SIRELIS 02 июня 2015, 20:28
Вот согласна, что с пудрой все лучше выглядит на лице
Noan 02 июня 2015, 23:51
И я его не поняла совсем, но под глаза тоже не подошел(, мне вообще ни один из трех их продуктов не подошел и я решила с ними завязать)
nomeolvides 03 июня 2015, 16:41
И я не поняла этот продукт — и текстура, и цвет очень странные. Бесполезный продукт какой-то. А вот сыворотка для ресниц у них классная…
SIRELIS 03 июня 2015, 16:56
Сыворотка у них бомбезная!
nomeolvides 03 июня 2015, 17:25
Как раз про нее хотела спросить) Спасибо, закажу в следующий раз)
Melamori 04 июня 2015, 16:16
Для меня этот крем — самый настоящий СС-крем в моем понимании. Он не должен ничего маскировать, он должен выравнивать, делать цвет лица однороднее, освежать его, все. Для маскировки есть другие продукты)
Я вижу его эффект на вашем фото — лицо выглядит ухоженнее, свежее (хотя оно и так выглядит хорошо). В макияже вообще все здорово.
SIRELIS 04 июня 2015, 16:23
Так вот в том-то и дело, что я не увидела того, что цает лица стал однороднее, а то что вам понравилось сделано с помощью плотной пудры)   Но спасибо за оценку моей коже!
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...