26.05.2015

Моя первая яркая помада Dior Rouge Dior Couture Color Voluptuous Care Lipstick № 775 Darling

Здравствуйте, Дамы!
Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлением о моей первой яркой помаде, которая уже успела стать любимицей. Приглашаю всех под кат.
Эта помада запала мне в душу после постов девушек на Косметисте. Я долго не решалась купить ее, так как в макияже предпочитаю выделять глаза, да и за помадой нужно постоянно следить, чтобы не размазалась, не потекла, не скаталась.
Но в один прекрасный день я все же решилась и принесла заветную коробочку домой.
Помада находилась в синей картонной коробочке, стандартной для всей продукции Диор. На ней находилась вся необходимая информация от производителя. Вес помады 3,5 грамма, произведена во Франции.
Футляр очень красивый, сделан из качественного плотного пластика, не царапается. На крышке находится логотип марки. Выглядит очень стильно. Крышка надежно закрывается, до щелчка. Стик легко выкручивается, не царапается и не шатается. Его форма легко позволяет ровно накрасить губы.
Цвет нереально красивый как в стике, так и на губах. Я бы описала его как холодный ярко-розовый с малиновыми нотками. Помада хамелеонит в зависимости от освещения. Аромат приятный, сладкий, на губах не ощущается. Вкуса помада не имеет.
Солнце. В глубине комнаты. Текстура у помады очень приятная, сливочная, легкая, но в тоже время плотная. Помада легко скользит по губам, не оставляя за собой проплешин. Полностью перекрывает родной цвет губ уже с первого слоя, наслаивается без проблем. В складки и морщины не забивается, шелушения не подчеркивает, а напротив, сглаживает. За контур не убегает, я ношу ее без карандаша. Финиш влажный, через пару часов помада начинает впитываться, и глянец пропадает, остается только пигмент.
Помада отпечатывается на всем и на всех, ее легко размазать, поэтому нужно быть аккуратной. На слизистой ведет себя отлично, в белую полоску не скатывается. Держится около 5 часов, легкий перекус может выдержать, но полноценный обед нет. Перед приемом пищи я ее удаляю всегда. Удаляется легко, пигмент в губы не въедается.
Солнце.Дневной свет.Вспышка.В носке помада комфортна, губы не сушит. Люблю носить ее весной, для зимних вечеров она так же хороша. На лето я люблю более легкие и прозрачные текстуры, поэтому использую ее только для вечерних макияжей.
На солнце. Дневной свет.В глубине комнаты.И чуть подальше.В общем, помада мне очень полюбилась, с удовольствием попробую и другие оттенки из этой линейки.
Срок использования: полгода.
Цена: около 1500 рублей.
Оценка: 5.
Всем спасибо за внимание. Меня зовут Вика)

Diana707 26 мая 2015, 11:57
Darling — один из любимых моих оттенков в линейке Dior Rouge, нежный, но яркий!)
Viche4ka 26 мая 2015, 12:00
Согласна с вами, несмотря на то, что оттенок яркий, в общем образе смотрится нежно   Подскажите, в этой линейки все помады такие умницы? Я хочу попробовать 844 и 169
Diana707 26 мая 2015, 12:12
По моему скромному мнению, не все оттенки этой линейки идеальны, к сожалению. Нюды меня не порадовали, но они вообще редко бывают послушными) 786 Mysterious Mauve — сплошное огорчение! 028 Mazette — самый лучший оттенок коралла для меня, качество вполне на 4+, хотя у многих читала плохие отзывы на ее качество. 169 Grege тестила только на руке, мне она показалась капризной… А вот Trafalgar — прекрасна! Удачных покупок!)
Viche4ka 26 мая 2015, 12:14
Спасибо за столь развернутый ответ   Значит Trafalgar будет моей первой красной
beautyfairy 26 мая 2015, 12:21
Извините, но я тоже помогу
169(впрочем, как и все светлые) но самый лучший из линейки. Мне кажется, что эта серия-серия ярких сочных тонов. С ними вообще нет проблем. У меня 844 и 999(красные разных тонов)-идеальны! 765(очень интересный насыщенный ягодный)-идеален. То есть у меня три ярких тона и все отличные  . Хочу еще 941
Viche4ka 26 мая 2015, 12:24
Спасибо, что помогаете   999 нейтральный красный или все же ближе к теплому?
765 обязательно посмотрю
Rossetto 26 мая 2015, 12:37
Нейтральный с тёплым уклоном :-)
Rossetto 26 мая 2015, 12:36
Посмотрите мой пост о ней, я там расписала её)))
Viche4ka 26 мая 2015, 14:52
Просмотрела все ваши посты, но о 999, к сожалению, не нашла. Зато с удовольствием почитала о Trafalgar и поняла, что она мне не подойдет. Глаза у меня серо-голубые и кожа с розовым оттенком. Очень жаль, я так на нее надеялась, сейчас даже и не знаю что посмотреть.
Rossetto 26 мая 2015, 15:09
Вы написали, что Трафальгар будет вашей первой красной, я предложила вам посмотреть на неё.
О 999 речи не было :-)

Если у вас такие глаза и кожа, вы не тёплого цветотипа. Значит, и помады следует смотреть прохладных оттенков.
Viche4ka 26 мая 2015, 15:12
Значит, я вас неверно поняла. Спасибо, что подсказали посмотреть Трафальгар, уберегли от ненужной покупки. Я пока в красных, да и вообще в ярких оттенках не очень хорошо ориентируюсь. Долгое время носила околонюдовые помады и светло розовые блески
Rossetto 26 мая 2015, 15:14
Для первой красной можно взять блеск или полупрозрачную текстуру. Ну, это не обязательно, конечно, но как вариант.
Viche4ka 26 мая 2015, 15:19
Думаю, это было бы здорово, и для лета отлично подойдет. Может быть, вы сможете посоветовать какой-то конкретный продукт?
Rossetto 26 мая 2015, 19:00
В прохладных красных я не спец)
Klubnikina 26 мая 2015, 15:16
Из этой линейки вам подойдут 743 Rouge Zinnia и 958 Sterling Red (спокойней, чем 743, вполне дневная)
Viche4ka 26 мая 2015, 15:23
Спасибо, присмотрюсь к ним   Что-то на эти помады постов совсем нет, на 743 Rouge Zinnia удалось найти парочку, но свотчи не очень. Надо в живую обязательно посмотреть!
Ahtamar 26 мая 2015, 12:04
Ого, на вас она прямо коралловая. Я ее смотрела несколько раз еще думаю покупать или нет, мне она показалась почти холодной ярко-розовой.
Viche4ka 26 мая 2015, 12:10
Она и есть холодная ярко-розовая, но хамелеонит сильно! Самые достоверные фотографии при дневном свете
beautyfairy 26 мая 2015, 12:17
Я ее не узнала  . Сколько раз не смотрела-всегда видела холодную насыщенную фуксию. А здесь прямо летний нежный коралл!)
Viche4ka 26 мая 2015, 12:26
Может у меня что-то с фотоаппаратом не то… или оттенок кожи так повлиял. На себе я вижу ее именно так, как на фото при дневном свете  А вот на солнце она кажется почти неоновой и теплеет, поэтому летом я ее не очень люблю.
MadlenVolya 26 мая 2015, 12:28
Красивый летний оттенок! В этой линейке все яркие оттенки беспроблемные. Я писала посты на 765 и 869, можете посмотреть
Viche4ka 26 мая 2015, 12:35
765 немного не мой цвет, слишком теплая. А вот 869 очень понравился, с удовольствием прочла ваши посты. Спасибо за подсказку
Rossetto 26 мая 2015, 12:38
Не узнала эту помаду ни на одном из фото) Она прохладная фуксия в стике и на тех, на ком я её видела (и на мне тоже).

А вы бы не могли перевернуть фото? А то они (вертикальные) меня смущают, или это я такая испорченная… Ну и смотреть неудобно, конечно.
Viche4ka 26 мая 2015, 14:25
Перевернула, если я вас правильно поняла   А по поводу фото даже не знаю, что сказать. Фотоаппарат цвета не искажает, по крайней мере раньше за этим не был замечен. Может быть, в общем образе она выглядела бы более достоверно или оттенок кожи так повлиял.
Rossetto 26 мая 2015, 15:10

Помада на вас как будто бы коралловая, в реальности там коралла нет совсем-совсем.
Juka 26 мая 2015, 14:46
Данная линейка является моим фаворитом среди глянцевых помад. Прекраснейшее качество. Ну а этот оттенок был и моей первой яркой. Знакомство было столь удачным, что сейчас яркие помады ношу регулярно)
Viche4ka 26 мая 2015, 14:53
Мне после этой помады тоже захотелось прикупить еще парочку ярких