18.05.2015

Glitter Tattoo Краска для тела глянцевая: красная

Девчонки, привет! Я продолжаю осваивать материалы для временных татуировок и такого «домашнего» боди-арта. Предыдущий пост про блеск-тату вызвал много недоумений на тему того, что «блестяшки» выглядят очень пошло. Сейчас я хочу показать краску для тела, которая помогает создать яркий рисунок на теле без использования блесток.

Glitter Tattoo Краска для тела глянцевая: красная
Развернутое мнение: Краска для тела упакована в небольшую бутылочку объемом 15 мл с носиком. Я уже третий раз покупаю эту краску, и еще обязательно держу один бутылечек черной, на всякий случай, если вдруг нужно создать какой-то необычный образ на костюмированную дискотеку или флеш-моб. Такая упаковка позволяет краске долго не сохнуть (мои стоят по полгода и больше). Мне такой формат нравиться гораздо больше, чем когда нужно залезать кисточкой напрямую во флакон. Хотя некоторые считают, что выдавливать краску и брать ее кисточкой — неэкономично, мол «лишнее обратно не засунешь».

Материал гипоаллергенен и его можно использовать на любых частях тела.

Стойкость: конечно, материал неводостойкий и легко смывается водой (если потереть), но! 2-4 приема душа рисунок переживет, особенно, если не направлять струю душа на участок кожи с рисунком.

Плюсы:
+легко смывается водой
+ быстро сохнет
+ можно рисовать по трафарету и без

Вот так выглядит еще невысохшая краска на руке:

Фотографии сделаны в детском лагере прошлым летом. Хочу сказать, что бутылки краски мне хватило почти на весь отряд :)

На ребятах были использованы вот такие трафареты:

Цена: 230 рублей
Оценка: 5 баллов
Срок тестирования: больше года

Komova 18 мая 2015, 16:17
Мне понравилось, Для молодежи разнообразие и веселье.
Sofia1991 18 мая 2015, 16:38
Эх, если б меня в лагере так разрисовали… я была бы счастлива)))
YuliaFeya 19 мая 2015, 08:52
прям захотелось в какой нибудь безбашенный лагерь и разрисоваться краской!)) ээх)))
OlenkaFitness 19 мая 2015, 15:21
прямо реклама лагеря получилась )))

Мы когда делаем в лагере праздники, разрисовываем их, блестками и красками, трафареты в посте — это символ нашей школы. И детям приятно, и немного патриотично, мы показываем, что мы стараемся быть ближе к детям, а не такие закостенелые педагоги.

Их лучше этой краской разрисовать, ее легко смыть, чем они фломастерами перед дискотекой что-нить себе нарисуют )
YuliaFeya 19 мая 2015, 15:27
вы такие молодцы!
MaproLLIa 23 мая 2015, 11:59
Аэрографом с ней не работали?