Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.05.2015
20746

А после первого использования - настоящая любовь. BeautyBlender должен быть у каждой


Сегодня расскажу про своих любимых помощников, про Beauty Blender, который уже попробовали многие девушки и по достоинству оценили. Теперь настало мое время  



Спонж для лица Beautyblender Royal

Развернутое мнение:
Классический розовый цвет мне был не по душе, взяла фиолетовый под названием Royal. По сути, они ничем не отличаются, только цветом, но тем не менее производитель уверяет, что фиолетовый спонж Royal предназначен специально для жирных румян, дабы достичь максимально натурального эффекта.
Я не пользуюсь румянами, поэтому да здравствует ВВ и тональные крема.
Маленький, каплеобразный спонжик фиолетового цвета заключен в совершенно простенькую упаковку, там он хранится и до сих пор. Вытаскиваю, делаю его мокрым, выжимаю и наношу на блендер вв-крем. Спустя пару минут полностью делаю качественный тон для лица и иду мать спонжик. Его нужно мыть сразу, по-первых это гигиенично, во-вторых так он больше сохраняет свой вид.
Фиолетовый спонжик удачен тем, что он темного цвета и очень долго сохраняет свой внешний вид, если качественно отмыть его, то даже не видно, что им уже пользовались. Сохнет в течении 8 часов.
Люблю этот спонж за идеальное нанесение, ровное покрытие тонального средства и легкий способ макияжа.

Цена: 970 рублей
Оценка: 5

Спонж для лица Beautyblender Pure Single

Развернутое мнение:
А это яичко не совсем обычное. Одни сайты говорят о том, что его используют точно так же, как и другие спонжи (только в качестве макияжа), другие же уверяют о том, что белое яичко предназначено для кремов и вообще всех уходовых средств. Вот это был поворот! Лично я не готова использовать такой спонжик для того, чтобы на ночь нанести на лицо крем, как то уж слишком дико, извините. Как и фиолетовое яйцо, я начала его использовать только под вв-крема. Вот только единственный небольшой недостаток — этот спонж нужно отмывать специальным способом. Лично я сперва отмываю его под теплой водой, потом хорошенько заливаю гидрофильным маслом, оставляю все это дело минут на 20-30, а потом вновь отмываю спонж под теплой водой с помощью гидрофильного масла. Очень затратный способ, но нереально эффективный. Спонж до сих пор выглядит, почти как новенький.
Так же люблю этот спонж за его идеальное нанесение. Вот только этот спонж сохнет немного дольше (видимо из-за гидрофильного масла) примерно часов 10.

Цена: 845 рублей
Оценка: 5

До и после:


После появления бьютиблендера в моей косметичке, макияж стал мне в радость и делаю я его моментально. Теперь только это шикарное яичко и больше никакое другое нанесение тона. Я выбрала своего фаворита!

А как вы наносите тональное средство? Пробовали ли вы этот must have зарубежных (и наших) звезд?

Я — Вита, ко мне на «ты»  
Спасибо за внимание!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Nailchantress 16 мая 2015, 18:12
Добрый вечер :) Спасибо за пост! У меня спонж марки Inglot, купила после того, как прочитала в комментариях на косметисте, что он не хуже ББ. Никак не могу отмыть :( (цвет желтый) Причем пятна это полбеды, в последнее время заметила, что после высыхания на поверхности как будто корочка… Влажный вроде как не потерял своих свойств. Грешу на стойкий тональный, которым пользуюсь. А вы пробовали использовать ваши ББ со стойким тональным?
Letta 16 мая 2015, 18:26
Не знаю какой тональник вы подразумеваете под стойким)
Я в основном пользуюсь только вв-кремами, после использования мигом бегу мыть)
Таких последствий как у вас — у меня нет и не было(
DarySummers 16 мая 2015, 19:09
Спонжик Inglot надо мыть сразу после того, как нанесете тональный. А то потом его действительно не отмыть :( Однажды я забыла его сразу помыть после тонального MAC Fix Fluid, помыла через полтора часа где-то, так до сих пор местами пятна виднеются.
Mina_Frol 16 мая 2015, 21:54
бюти блендер тоже непросто отмывается. я от стойкого тональника по полчаса мою. а если оставить его и мыть вечером, например, послу утреннего макияжа, то он портится, как раз корочка образуется.
Nailchantress 16 мая 2015, 22:05
Ясненько, видимо мой случай, разика три мыла вечером :) Вобщем вещь вроде хорошая, почти отказалась даже от кисти шисейдо ради спонжа, но ее я покупала за 750 р полгода назад и она как новая, а тут 900 р и через месяц корка!
Mina_Frol 16 мая 2015, 22:23
я свой первый спонж так испортила, сначала была сразу, а потом пару раз оставляла непомытым. Может, это все совпадение, но мне кажется, он именно из-за этого коркой покрылся.
_Catsonix_ 16 мая 2015, 18:59
Я сначала на верила, что ББ действительно заслуживает все восторженных отзывов в свой адрес, но как только попробовала- изменила мнение полностью. Все гениальное просто! Казалось бы кусок поролона, а какой эффект! У меня оригинальный, розового цвета. Наношу им тональные, ББ, консилеры. Правда ленюсь соазу мыть, да и времени по утрам не хватает. На смену лежит новенькое яйцо от Кико, потом сравню. Белый и фиолетовый не видела, спасибо за пост.
LesYA86 16 мая 2015, 19:26
Бб оригинал был у меня уже давно, как же мне он нравился! Сейчас на смену уже было куплено 3 штуки и все не то. Один с Али безымянный китайский, другой из Лету, третий от Джинс. Ддинс боле-менее похож, но слишком упругий. Мне не хватает мягкости и податливости оригинала. Так что вы правы ББ оригинальный ни на что нельзя променять   Жаль, что только цена такая кусачая. Уххх!  
Letta 16 мая 2015, 19:47
Помню Крыгина в пух и прах разнесла Лэтуалевский спонжик!)
NastyaBeauty 17 мая 2015, 00:16
Потому что это реально какой-то кирпич. Им убить можно!
Помню, когда купила (тогда еще не записалась в круги обожателей ББ) — счастью не было придела! Что-то новое же тогда было. Рада была, что «нашла» замену ББ и не нужно было тратить почти 1000 рублей на него (еще тогда за 1000р его можно было купить вместе с доставкой, так еще и сдачу дали бы! Эх...). Но при первом же использовании я вообще не поняла, что происходит. Потом пыталась упорного его намочить, ждала, что он тоже станет большим и мягким, но нет! Он даже воду впитывать не хотел.
Cinnamon 16 мая 2015, 19:50
Не совсем понятно. Этой штукой наносите бебешку?
Letta 16 мая 2015, 19:54
Да, и не я одна.
А что не так, в этой штуке?)
Cinnamon 16 мая 2015, 19:58
Все, наверное так, я просто не сразу поняла для чего она.
Я наношу пальцами. Экономней, и все же лучше и удобней всего. Мне.
Ни супер-кисти, ни спонжи, ничто не сравнится.

Но было интересно посмотреть\почитать. Первый раз слышу и вижу. ))
Mitel 17 мая 2015, 18:54
А Вы пробовали супер-кисти и супер-спонжи, специально созданные для этих целей, чтобы объективно оценить разницу (с примерами используемых инструментов)? Или Вы просто догадываетесь, что с ними ничто не сравнится?
Heylenka 16 мая 2015, 19:57
скажите, а сколько слоев тона вы нанесли? просто я аналогом пользуюсь, но у меня получается покрытие менее заметное, а здесь и полосы какие-то…
Letta 16 мая 2015, 20:04
тут одно покрытие, но весьма мудреное:
вв-крем от холика холика + тональный крем от мэйбилин
все это на базу под макияж от холика холика
Milena72 16 мая 2015, 20:22
Простите, можно я немного вклинюсь.
Покрытие на лице автора поста заметно, потому, что оно очень плотное, это видно по степени маскировки на лице, на фото «до» и «после». И, если бы такой «мудреный» слой наносился бы пальцами или даже кистью, была бы вообще, полнейшая катастрофа.
Annyshka1985 16 мая 2015, 21:59
Мне тоже нужна такая штучка, не жить не быть((  
Milena72 16 мая 2015, 20:24
У меня есть подобная штуковина от Мас. Очень ей довольна. Причем, им можно пользоваться и в сухом виде.
Oksana_Eesti 16 мая 2015, 21:11
У меня BB Pro — купила по ошибке вместо розового в рождество… думала, ладно, месяца через 3 он подистреплется, выкину и перезакажу розовый
прошло 4 месяца… а он как НОВЫЙ! после каждодневного использования и мытья
NastyaBeauty 17 мая 2015, 00:26
Pro — это черный?
У меня раза 2 был розовый и 1 раз фиолетовый, изнашивались они, примерно, за пол года -начинали рваться (как? не знаю!). Сейчас решила купить черный (много статей перечитала — разные они все-таки в действии или только цветами отличаются?). В общем, решилась на черный и он мне больше нравится, единственное, первое время привыкала к тому, что у него «поры» чуть больше, чем у розовофиолетовых и, по началу, он мне напомнил спонж от ELF (лежит без дела, потому что достаточно большие «поры», тем самым тональник распределяется плохо и становится заметен!), но сейчас уже привыкла (или он подстроился под мои требования?) и все идеально.
Где-то прочитала, что они только цветом разные, а почему бывают такие разные в работе? Так это просто поролон немного другой при изготовлении, якобы идеальные пропорции на заводе еще не найдены!
И, кстати, из черного ББ (наверное, все же, из-за своих более больших «пор») легче и быстрее вымывается основа, она прям вылетает от туда и кажется, что он мне дольше прослужит, чем предыдущие друзья.
Oksana_Eesti 17 мая 2015, 22:39
ну я так понимаю, что черный (про) дает более плотное покрытие, чем розовый и тем более белый
а вы не заметили в сравнении, что черненький более упругий чем розово-фиолетовые?
NastyaBeauty 18 мая 2015, 01:18
Они совершенно одинаковые!
Anna_Geo 17 мая 2015, 16:50
Википедия:
«Пороло́н — торговое название эластичного пенополиуретана. В Советском Союзе был в основном скандинавской фирмы Porolon, откуда и пошло нарицательное имя поролон.»
Beauty Blender сделан из оригинального материала, напоминающего на ощупь латексную пену, но оригинальный запатентованный материал не содержит латекса. Девушки, и хватит его уже называть КУСКОМ ПОРОЛОНА, а то он и обидеться может  
Berfin 17 мая 2015, 20:21
у меня тоже плохо отмывается он, розовенький у меня, спасибо вам за пост
SofiaConmigo 17 мая 2015, 23:31
Как всегда, комментарии — кладезь полезной информации)
Девушки, а есть у кого-нибудь опыт сравнения бьюти блендера и подобного спонжа от Real Techniques?
NastyaBeauty 18 мая 2015, 01:17
Я вот чуть выше написала коментарий (и пост думаю нужно уже сделать с сравнением), что RT с очень широкими «порами» и тем самым он заметным слоем распределяет основу, мне дико не нравится!
Если ББ делает все аккуратно и мягко, то RT оставляет после себя заметный отпечаток.
SofiaConmigo 22 мая 2015, 10:55
Спасибо. Это, наверное, тот случай, когда лучше попробовать оригинал, чем, не попробовав, испортить аналогами мнение о нем.