И снова здравствуйте!
Весной я не хочу отказывать себе в ярких красках, поэтому, сегодня, покажу вам еще одну красивейшую помаду от торговой марки Givenchy в сочном оттенке 301 Magnolia Organza.
Эта линейка помад успела завоевать сердца многих девушек, как вы понимаете, я не стала исключением и поддалась в очередной раз на приятную покупку! Предлагаю вам взглянуть на помаду, а точнее, на ее приятный оттенок. Металл и кожа, необычный дизайн получает от меня высший бал — пятерку. Стильный аксессуар, в любых руках, всегда выглядит хорошо! Полное название продукта: Givenchy Le Rouge Lipstick #301 Magnolia Organza. Страна производитель Франция. Кремовая, в меру мягкая консистенция помады с первого прикосновения отдает сочный, интенсивный цвет. Мне нравится ощущать Le Rouge на своих губах, она нежная, обволакивающая с бархатным (полуматовым) финишем. По желанию, помаду можно наслаивать, добиваясь при этом, более глубокого (яркого) цвета. В носке помада комфортная, с хорошими техническими данными: она не убегает за контуры, не собирается в полоску и в складочки губ практически не проваливается. У нее неплохая стойкость, около 2-х часов, затем ее цвет постепенно сходит на нет и оттенок выглядит более приглушенным. Уход, лично я его ощущаю, мои губы становятся ровными и ухоженными. Аромат у помады необычный, я его обожаю. Приятный момент, при удалении губы помада практически не окрашивает, ее пигмент «не ядовит», согласитесь, это замечательно. Чистый фуксийный цвет с неоновыми бликами, яркий жизнерадостный и чрезвычайно привлекательный. Идеально очерчивает границы губ, делая их при этом выразительно обольстительными. Magnolia Organza — самодостаточный оттенок, другие помады ему не конкуренты, ведь он совершенен. Тест на руке: Тест на губах: На мне, дневное освещение:
Вывод: Мои ожидания оправданы, красивый оттенок Magnolia Organza меня «согревает» и дарит мне массу положительных впечатлений.
Цена:1631 руб.
Срок использования: около 2-х недель.
Оценка: 5.
Вами можно любоваться бесконечно, до того вы прекрасная! У меня возникает непреодолимое желание купить буквально все, что вы показываете. Вам только в рекламе сниматься ;)
Наташа, у меня нет ни одной помады из этой серии… Хотя раньше я была довольно благосклонна к Живанши, и мой первый тональный категории «люкс» был именно Givenchy…
Оттенок ты выбрала изумительный!
Наталья, вы настолько прекрасны, что действительно только в рекламе сниматься. После ваших постов хочется быстрей бежать в магазин и покупать все, что вы показываете.
Спасибо милая! Я помню твой пост. Я стояла перед выбором. 303 оттенок тоже невероятно красив, я его зафиксировала для себя очень четко!
Я хотела подарить приятные впечатления.
Наташенька, это просто чудо какое-то!
Изумительно, восхитительно! На Ваших губах все помады прекрасны, и эта в том числе подозреваю, что дело вовсе не в помадах ! Образ с тюльпанами зачаровывает, Вы украшаете все цветы
Наташа, это космос какой-то! Каждый раз, глядя на твои фото, в голове всплывает фраза из песни: «Потому что нельзя быть на свете красивой такой!»
Спасибо за очередное эстетическое удовольствие от тебя, твоего образа и поста в целом!
Magnolia Organza одно название меня заворожило, Наташ, не говоря уж о самой помаде! Красивые помады у живанши, заглядываюсь на посты на них, а вот в магазине не манят… почему-то.
заказала вчера эту помаду в Иль дэ ботэ, пока там офигенные скидки. Хотела именно что-то розовое и летнее, как у вас на губах — сочный и яркий оттенок. Сегодня пришел курьер, я намазалась… и у меня какой-то кирпичный над на губах. Ничего не понимаю! везде в промо и других отзывах именно яркий цвет, а моя магнолия — коричневый нюд. Эх, расстроилась просто жуть (((
А вам цвет очень к лицу :)
Комментарии
Обязательно посмотрю этот оттенок в магазине.
Оттенок ты выбрала изумительный!
Если, не, знаете, где, поставить, запятую, лучше, не, ставьте, ее, нигде.Не удержалась и поставила Вам плюсик, за компанию!Я учту Ваши пожелания, спасибо!
Очень люблю эту помаду ) цвет прекрасный!
Ты прекрасна, и помада тут не при чём.
Господи, как же хочется весны, а у нас все снегПриезжайте в Крым!Ну и твои фотки с тюльпанами — просто космос
Я хотела подарить приятные впечатления.
Изумительно, восхитительно! На Ваших губах все помады прекрасны, и эта в том числе
подозреваю, что дело вовсе не в помадах! Образ с тюльпанами зачаровывает, Вы украшаете все цветыСпасибо за очередное эстетическое удовольствие от тебя, твоего образа и поста в целом!
Ты меня балуешь, спасибо!
Наташа, милая, спасибо тебе за красивый пост!
Я тоже люблю отдушку этой линейки помадАромат меня пленит!
Вы красавица
А вам цвет очень к лицу :)