02.05.2015

Встречаем лето с The Balm Bahama Mama Bronzer

Давно я хотела попробовать этот бронзер, но не питала иллюзий, т.к. считала, что все бронзеры(которые были у меня) лежат на мне пятнами и этот будет вести себя таким же образом. Когда ко мне приехала эта милейшая упаковочка, я с жадностью набросилась на него, чтобы намазаться с ног до головы. Что из этого вышло, смотрите далее.

Находится бронзер в картонной коробочке с маленьким зеркалом, кисти в комплекте нет. Закрывается на магнитик достаточно плотно. Объем его 7 г

Продукт очень хорошо пигментирован, но переборщить с ним не так просто и это плюс. Легко набирается на кисть, и без проблем растушевывается. Наношу я его кистью от Real Techniques.

Бронзер абсолютно матовый — здесь нет ни блесток, ни шиммера, поэтому он прекрасно подойдет на каждый день, не только для придания лицу легкого оттенка загара, но и для контурирования. Оттенок его не рыжий( что не допустимо для контура), а приятный оттенок кофе с молоком. Наношу я его по периферии лица и на скулы, сводя оттенок на нет под скуловую кость. Надеюсь вы поняли, что я хотела этим сказать)
Насчет стойкости могу сказать, что держится он приличное время, немного тускнеет к концу дня, но это и не мудрено, ведь это декоративная косметика и она не обязана сидеть на лице 25 часов в сутки. Я не знаю в чем секрет, но он не оставляет пятен как при нанесении, так и при растушевке, чего я не могу сказать про Hoola от Benefit. Наносится на лицо легко, придает приятный теплый тон коже. Остатками цвета на кисти я быстренько прохожусь по всему лицу, для выравнивания тона, так сказать.
Давайте теперь смотреть на него в действии.

На солнце

В тени

Здесь он выступает в паре с The Balm Mary Lou Manizer

Вот такой вот экземпляр поселился у меня в коллекции. Безумно полюбила его и с удовольствием им пользуюсь!
Срок использования около года
Оценка 5+
Цена ок. 1200р
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Milena72 02 мая 2015, 23:39
Спасибо за обзор.
Ну, вот если честно, то с цветом кофе с молоком, Вы, пожалуй, погорячились.
Я бы назвала этот оттенок скорее горчичным. Бронзер не рыжит, но он желтит. Отчетливо под скулой на последнем фото видны желтые пятна.
SIRELIS 02 мая 2015, 23:41
каждая из нас по-своему описала бы оттенок)
lili_lapushka 03 мая 2015, 00:24
Тоже заметила желтые пятна на фото, надеюсь, это дефект непосредственно снимков, а не макияжа.
Все же считаю для контура он рыжеват/желтоват, но это лично моё мнение)
SIRELIS 03 мая 2015, 08:44
Про контур я имела в виду не классическое контурирование, а затемнение контуров лица для придания свежести! Я же в тексте уточнила про то, что он не для контурирования.
Isterika 03 мая 2015, 09:25
У меня такой был и я его использовала до конца, хватило мне еще чуть больше чем на полтора года… На ваших фото он почему-то получился рыжим, хотя в нем нет и капли рыжины. Но повторять не стала, на мой взгляд в нем перебор с серым подтоном (для моей светлой кожи конечно же)…
SIRELIS 03 мая 2015, 10:08
Может быть так передался оттенок на фото, хотя с этим у меня проблем не было… Не рыжий он абсолютно. Для меня он самый лучший! И как можно го использовать до конца?
Isterika 03 мая 2015, 10:20
Очень просто… Достаточно им ежедневно пользоваться))
LeonRoux 03 мая 2015, 11:23
Ну не знаю, я не вижу никаких рыжих пятен, по — моему все красиво и вам очень идет)
Isterika 03 мая 2015, 12:02
Скорее всего дело в цветопередаче мониторов (про рыжину)…
LeonRoux 03 мая 2015, 12:11
Тоже так думаю
SIRELIS 03 мая 2015, 13:29
Спасибо! Если бы были в жизни пятна, то я бы непременно об этом упомянула)
Kry4yVer4y 03 мая 2015, 12:08
Вам он очень идет!
SIRELIS 03 мая 2015, 13:30
Waltraute 03 мая 2015, 13:17
Хотеть! Очень красивый и такой горррячий бронзер… На Вас смотрится замечательно, очень освежает лицо и придает отдохнувший вид, как после отпуска в теплых странах)
SIRELIS 03 мая 2015, 13:31
Да, он именно такой! И начиная с поздней весны он вовсю дарит мне свежий вид!
Disneya 03 мая 2015, 14:03
Кто о чем, а я не могла глаз оторвать от ваших бровей!)) отличная форма и очень вам идет
SIRELIS 03 мая 2015, 17:19
Спасибо   Скоро покажу новое средство, которое помогает мне делать брови