31.01.2011

Мой сияющий нюд с la mer и dior

Сначала немного о средствах, которые будут использоваться:
1. увлажняющий крем la mer.
описание: классический крем Ла Мер (The Creme De La Mer) особенно подходит для сухой и чувствительной кожи, поскольку восстанавливает ее естественный водный баланс и возвращает коже комфортное состояние. Активные ингредиенты крема защищают кожу от действия внешних раздражителей и активизируют процесс регенерации кожи.
Крем Ла Мер (The Creme De La Mer) позволяет сгладить следы возрастных изменений, а мимические морщины и расширенные поры сделать менее заметными. Под действием крема глубина морщин уменьшается и кожа выглядит заметно помолодевшей. Крем помогает повысить тонус кожи, она становится удивительно гладкой, упругой, сияющей и наполненной жизненной энергией.
С применением крема восстанавливается баланс увлажнения сухой, чувствительной и обезвоженной кожи, регулируется выработка себума, выводятся шлаки и токсины, исчезает сероватый оттенок кожи.
Чудодейственные свойства крема Ла Мер (Creme De La Mer) заключаются в удивительной формуле крема — Miracle Broth™. Главный ингредиент которой это морские водоросли. Также формула крема содержит и другие натуральные ингредиенты, включая: магний, калий, кальций, железо, лецитин, витамины C, D, E, B12, а также экстракты подсолнуха, люцерна, пшеницы и цитрусовых.
Регулярное использование крема Ла Мер (Creme De La Mer) значительно улучшает внешнее состояние Вашей кожи. После применения крема, раздражения и покраснения проходят, кожа становится мягче, выглядит сияющей и отдохнувшей.
стоимость около 5-ти тыс.руб в ЦУМе
2. тональная жидкая основа La Mer The Treatment Fluid Foundation SPF15.
описание: анти-возрастные свойства легендарного крема La Mer сейчас доступны в формуле этого легкого оттеночного флюида. Он скрывает недостатки кожи и уменьшает видимость морщин, при этом не оставляет ощущения жирности. Кожа чувствует и выглядит нежной, светящейся и безупречной. Подходит для нормального, комбинированного и жирного типов кожи.
стоимость около 3,2 тыс.руб в ЦУМе
3. сияющая пудра La Mer The Illuminating Powder лимитка.
описание: Легкая по текстуре мерцающая компактная пудра придаст Вашей коже здоровый и светящийся вид. Сияющая пудра представлена лимитированным выпуском. Она представляет собой легкую, мерцающую компактную пудру, которая наполнена сиянием драгоценных камней
стоимость около 4-х тыс.руб в ЦУМе
4. помада Dior Rouge тон 298 beige indecise описание тут
стоимость около 1-1,2 тыс.р. в ИДБ (не помню точно :) )

Сначала немного ужаса голой кожи при дневном свете:
иск.осв. Кожа у меня местами с пигментацией и склонна к сухости, поэтому я ее очень сильно увлажняю.
После «умывательных» процедур я наношу увлажняющий крем Ла мер — по поводу него ничего плохого (за исключением того, что появилось парочка глубоких болючих прыщей… но может это от мороза...) сказать не могу — просто увлажняет, поры не забивает, тональник ложится на него идеально, но израсходовав почти 70% баночки могу сказать, что мой любимый Холи Ленд намного лучше!
оценка 4 (за непонятки с прыщами)

Следующий — тональная основа. Вот тут мой полный восторг! у меня тон2. Он немного темноват и с желтым подтоном. Но он ложиться не плотно, а прозрачно. Очень комфортно: и наносить и носить на лице :) Когда я первый раз выдавила ее из флакона — испугалась, что сильно желтый и сильно темный — а она оказался очень «грамотной» основой — чудеснейшим образом сняла покраснения! правда, если есть прыщики — придется их маскировать корректором. Стойкость весь день, за одежду практически не цепляется. Наношу руками. Причем способом, которых многих повергнет в ужас :): Выдавливаю из дозатара (1,5 нажатия), хорошо растираю в ладошках (раз 3-4 тру), потом прикладываю ладошки к щекам, а следом ко лбу и подбородку — а потом распределяю крем. Метод варварский, но с учетом разных вариантов нанесения — самый лучший  .
дневной свет / иск.освещение:
оценка 5+ (обязательно куплю еще!)

Далее пудра. Это просто находка. Я ее очень люблю. Сделала сама себе подарок к НГ и безумно рада… и расстроена. т.к. это лимит.издание.
Пудра не то что подвинула, она просто свергла из моей косметички метеориты :). Абсолютно не подчеркивает ни одной складочки! К тому же очень удобно наносится. С этой пудрой результат изумительный. Пробовала использовать метеориты — они позападали в носогубные складки и на щеках легли штукатуркой.
дневной свет:
иск.освещение:
оценка 5+

И немного помады:
про достоинства Диор Руж сказано много. От себя могу добавить, что эта помада мой фаворит — шикарно лежит, не скатывается, губы не сушит и с ней просто невозможно выглядеть плохо. Идеальная помада для любой женщины. У меня бежевый тон — самый идеальный нюд для меня. Использую с карандашом Эсти Лаудер оттенка «коралловая роза»
дн.свет/иск.осв.
немного туши и вот:

Ну вот и все. Надеюсь кому-то пост поможет определиться с выбором. Для меня бы такой пост 2 месяца назад, когда я определялась с покупкой, был необходим, как воздух :).
ЗЫ: Со мной можно на «ты»

Garina 31 января 2011, 16:40
Вау!!! У меня просто нет слов, какая кожа получилась. Такое красивое свечение, ровный тон, смотрится очень естесственно.
Также помада безумно понравилась. Красивый оттенок, надо к нему присмотреться!
Спасибо за пост.
Retro 31 января 2011, 16:43
Помада супер! Обожаю такие, но найти как трудно!
За пост спасибо!
princesshelena 31 января 2011, 16:43
Ничего себе, вот это результат! Я в восторге! Спасибо за пост!
IrkaNL 31 января 2011, 16:46
Результат от тонального хороший, даже очень :)
А ты не пробовала на время поменять крем и посмотреть как ведет себя кожа? Тогда можно определить, виновен крем или нет.
Confetti 31 января 2011, 16:51
пробовала, перешла на недельку опять к холи ленд и новых прыщей не появилось   Но жалко стало денег, потраченных на ла мер, поэтому решила домазюкать его
Litera 31 января 2011, 16:56
а какой у вас крем от Холи лэнд? Мне на днях должна придти посылка с оооочень большим уходом, буду пытаться избавиться от пост акне, прыщиков итд.
Confetti 31 января 2011, 17:04
у меня сух.кожа. Методом проб и ошибк самыми идеальными для меня стали: ночной с пробиотиком и интенсивный питательный крем (не помню как пишется, но он там такой один :) )
Vasilina 31 января 2011, 16:47
тональный, который идеально ложится, ухаживает за кожей и еще и содержит фильтр от солнца — это просто мечта) присмотрюсь, есть ли у них достаточно светлый тон, спасибо!
Confetti 31 января 2011, 16:53
у них первый тон светлее. у меня светлая кожа, всегда брала светлые оттенки Но тут не совсем консистенция крема, он прозрачно ложится и за счет этого мою пигментацию выравнивает
Vasilina 03 февраля 2011, 10:02
эх, я вчера попробовала — даже первый номер слишком темный для меня( жаль, жаль, было бы здорово, если бы сошлись все звезды )
Rysichka 31 января 2011, 16:51
глядя на последнее фото я бы сказала что у вас идеальная кожа!!!
Confetti 31 января 2011, 16:54
да уж   но глядя на «голую» кожу просто в ужас прихожу
Litera 31 января 2011, 16:54
я тоже под впечатлением! спасибо за пост, обязательно присмотрюсь к тоналке и помаде! Образ очень гармоничный получился, красотка!
Ksenofobia 31 января 2011, 16:55
ничего себе эффект!
я обалдела.
я обязательно посмотрю помаду
Kseni4ka 31 января 2011, 16:55
Отличный результат — кожа просто сияет!
murawka 31 января 2011, 16:56
Прекрасный результат  . Жаль, что у нас такого нет в продаже. И помада очень хороша.
makffa 31 января 2011, 17:03
Вот это я понимаю результат! результатище! Великолепно, слов нет ))
mashinka 31 января 2011, 17:04
Вот это результат «налицо»! Супер просто! Спасибо за пост, прям вдохновляешься)
Fantazerka 31 января 2011, 17:08
  Вау! Результат поразил! Браво! Пудра очень понравилась, но у нас такой не видела
DinKa 31 января 2011, 17:10
мда, все сказано выше, но повторюсь-такой результат. Хочешь-не хочешь задумаешься о ля мер.
Confetti 31 января 2011, 17:15
да, но вот только увлажняющий крем меня не очень удивил. После 2-х месяцев использования могу точно сказать — таких денег не стоит! Тоналка и пудра — да! Полностью оправдали и марку и цену!
Lepestok 31 января 2011, 17:10
Отличный эффект!
Christina_Guettler 31 января 2011, 17:19
проглядела монитор до дыр… Скажите, а в тональном Ля Мер на каком месте алкоголь? и есть триклометикон на первых позициях? выглядит замечательно, я такого эффекта давно уже не видела..! и помада классная!
Confetti 31 января 2011, 17:23
Посмотрела: на бутылочке состав не указан. состав был на коробочке и инструкции, но я их выкинула…
Confetti 31 января 2011, 17:30
алкоголя думаю точно нет, т.к. тональный крем увлажняющий (а в журнале, который выпускает цум написано, что даже питательный). У меня оч.сухая кожа, до этого пользовалась герленовским ланжери — так вот он (ланжери) подсушивал кожу, к вечеру появлялись шелушки на расстоянии 1,5 см вокруг губ и частично на щеках, а с этим все ок :)
Christina_Guettler 31 января 2011, 17:34
а упаковки уже нет… ну тогда поищу вживую! потому что даже в сильно увлажняющем креме Кларанс алкоголь вначале.
Confetti 31 января 2011, 17:36
упаковку выкинула, я покупала его в начале декабря… не сохранилась
Confetti 31 января 2011, 17:38
помню, что о нем было написано, что он обладает лечебными свойствами, содержит экстракт водорослей, как и основной крем la mer
Masha_spb 31 января 2011, 18:19
Кристина, спешел фо ю!

оригинал
Christina_Guettler 31 января 2011, 18:57
ты — настоящий друг!)) спасибо!
Masha_spb 03 февраля 2011, 20:04
на здоровье))
Kaliakra 31 января 2011, 17:26
Колоссальная разница между первыми фото и итогом! Такая снегурочка получилась!
ayrinn 31 января 2011, 17:37
вот это результат! первый раз такое вижу, честное слово!)
Tossa 31 января 2011, 17:38
какое идеальное покрытие получилось! ваша кожа с ним просто отлично выглядит!!!
спасибо! возьму на заметку!
A_nastasi_a 31 января 2011, 17:48
Вот это эффект   помада чудесно смотрится, очень нежно
Merlina 31 января 2011, 17:58
Эффект потрясный!!!
Действительно нюд, но КАКОЙ!!! Я бы никогда не подумала, что на вас тональный и пудра — наверное в голову бы пришло, что из салонов не вылезаете, раз такая светящаяся кожа.
Confetti 31 января 2011, 18:08
Спасибо. Тональный действительно ложится очень тонко, поэтому используя его просто не получится заштукатурить лицо. Я в каком-то журнале читала, визажист мадонны сказала, что секрет идеального тона кожи в использовании тонального крема с желтым подтоном — цвет кожи за счет желтого выравнивается. Вот и купила себе вместо подходящего мне по цвету №1 тона — №2 — и очень довольна результатом. И теперь всем советую!
kredit80 31 января 2011, 18:34
Я тоже такое читала — но я себе и так желтой кажусь. сейчас стремлюсь к розовинке. А вы умница и красавица — прекрасно показали свойства продуктов! Конечно +!
OlgaTarasova 31 января 2011, 18:08
Губы у вас шикарные!   Жаль, что крем за такие деньги не особо подошел… действительно, побольше бы отзывов о редких марках…
Confetti 31 января 2011, 18:12
Научилась на своих ошибках. В принципе, глядя на фото без макияжа люди увидят, что особо чудо-крем ничего не лечит… но увлажняет отменно и поры не забивает особо — это тоже немаловажно. А вот прыщи… может крем… может зима… лично я списываю на крем
ErinKa 31 января 2011, 18:11
Про крем Ля Мер шутят, что это самый дорогой Вазелин в мире.))) Так что я не удивляюсь, что вы к нему прохладно отнеслись. А вот эффект от декоративных средств этой марки и в самом деле эффект очень красивый у вас получился. Как все таки важно найти «свой» тональный и остальное к нему! Спасибо за пост!
Masha_S 31 января 2011, 18:19
Псоледее фото — супер! Эффект от всех средств — очевиден! Пудра красоточка! И цвет помады очень понравился — присмотрюсь! Спасибо!
ninfeo-lj 31 января 2011, 18:21
Просто шикарный эффект! (хоть и не подошел мне ля мер крем)
Confetti 31 января 2011, 18:29
так у меня крем ля мер тоже особых восторгов не вызвал. для меня он оказался лучше чем уход шанель, герлен, кларанс, деклеор, дарфан и сислей, но хуже профессиональной уходовой косметики
mashinka 31 января 2011, 18:24
А какой это оттенок помады на тебе? Очень уж понравился
Confetti 31 января 2011, 18:26
298 beige indecise
Emptty 31 января 2011, 18:30
Просто вау.У меня кожа сейчас выглядит практически также как у вас.Только еще шелушиться)))Итог у вас просто волшебный  .
Скоро тоже сделаю пост только про la prairie.Эффект похож.Поздравляю вас с удачными продуктами, это так важно найти свое.
Rusya 31 января 2011, 19:09
Результат впечатлил, а я и не знала, что существует тональный ля мер, спасибо, что просветили  , теперь обязательно присмотрюсь к нему. А вот увлажняющим кремом пользовалась, и появились проблемы в виде прыщей, которых до того никогда не было, тоже не уверена, что от крема, но вероятно. И для меня он оказался слишком жирным по текстуре
Murmur76 31 января 2011, 19:29
цвет помады меня покорил!   тон и пудра идеально на вас смотрятся!
Ksyuna 31 января 2011, 20:09
Да тоналка и пудра впечатляют.маскируют хорошо.Извините за безграмотность, но что это за марка и где продается, а еще цена? Я никогда не видела.
Emptty 31 января 2011, 20:21
Можно я отвечу за автора? В Москве представлена в ЦУМе, Иль де Боте.А цены автор указал в посте
vroni 31 января 2011, 20:16
вот это эффект   просто отличный!!! Личико просто как с рекламы :)
barbie-brunette 31 января 2011, 20:19
до и после конечно небо и земля. отличный результат
Joy 31 января 2011, 20:30
В глубоком обмороке…
Эффект потрясает! Очень красивая кожа стала с этими средствами… ну а помада так просто покорила!!! Теперь хочу ее до изнеможения.
Огромное спасибо за такой пост!!!
Lenapersi 31 января 2011, 20:35
тональный крем конечно шикарный… я в шоке))… но эффект от пудры меня не удивил… ни чем не лучше метеоритов… очень понравилась помада я как раз сейчас в поиске нюд… спасибо)
Confetti 01 февраля 2011, 00:04
эффект от пудры меня тоже не сразу удивил (до этого являлась 4 года поклонницей метеоритов), но когда приходется наносить макияж с утра, то ко второй половине дня метеориты у меня в районе мимических (носогубных) складочек очень «заламывались» (если так можно сказать) и повторное их нанесение давало эффект штукатурки. Да и с матирующими св-ми метеориты проигрывают… Я не говорю, что метеориты плохи — они хороши даже тем, что не лимитки. просто грущу, что может быть такую пудру больше не куплю… хотя может новенькое что-то придумают
Katrinka 31 января 2011, 20:38
очень красиво! Абсолютный нюд-макияж, лицо не перегружено макияжем. Мне нравится.
Soleil 31 января 2011, 22:18
Очень красивый финиш! помада самое то!
Olaf 31 января 2011, 22:24
Отличный пост, + вам ))
Еще один дополнительный плюс к тому, что увлажняющий крем Ла Мер мне точно не нужен )) А вот тональным и пудрой очень заинтересовали.
Ideya 31 января 2011, 22:54
Преображение потрясающее..!
В болезненных, глубоких прыщиках вряд ли виноват ваш новый уход, кожа на лице всего до 1мм толщиной, а кремы не способны проникать глубоко, если они и забивают поры, то высыпания обычно поверхностные.
По поводы помадки назрел вопрос… Скоро заполучу такую, интересно очень, она не собирается в каемочку между кожей губ и слизистой? И я всегда почему-то думала, что она чисто-бежевая, а на ваших фото выглядит с розовинкой, это монитор так искажает?
Confetti 31 января 2011, 23:58
Помада действительно чуть бежевее, это у меня с карандашом, он немного в розовинку… хотя карандашиком подвела совсем слегка и растушевала кистью. По поводу скатывания помады у слизистой — такое случалось только дважды: когда красила помаду с утра и до вечера бродила то по морозу, то по магазинам, то в машине. Хотя это трудно назвать скатыванием. Помада ложиться тонко, поэтому скатать ее — это постараться надо :)
Retro 01 февраля 2011, 00:17
А номер карандаша под помаду можно? У Диор не было подходящего или не смотрели?
Confetti 01 февраля 2011, 09:30
у диора смотрела, но карандаши оказались либо слишком темными, либо слишком по цвету не подходящими. у меня 08 цвет карандаша
очень люблю этот карандашик. он практически под все мои помады шикарно смотрится. Когда вижу в магазине, всегда покупаю про запас :)
Retro 01 февраля 2011, 10:05
Огромное спасибо! Записала номера помады и карандаша! Плюсик посту, шикарно!
Miau 01 февраля 2011, 00:25
Шикарный результат!
Malkaviana 01 февраля 2011, 00:33
Помада очень понравилась, давно хочу такой оттенок, вы как раз помогли, только боюсь, что для меня слишком бледный цвет, но обязательно нужно посмотреть на него :) Спасибо вам :)
Confetti 01 февраля 2011, 09:39
для меня оттенок помады тоже казался бледноватым, но немного карандашика — и самое то!
E_katerina 01 февраля 2011, 03:43
Как же Вы интриговали меня Ла мер. Кожа просто светится!
Le_fleurs_de_Lis 01 февраля 2011, 07:39
Какая кожа получилась!!! Как в журнале!) естественная, сияющая, идеальная
спасибо)
KatrinS 01 февраля 2011, 07:47
Кожа получилась, просто изумительная!!! А вцет помады превосходный. Обязательно присмотрюсь к данному цвету помады. Вы умничка.
Anait 01 февраля 2011, 07:56
Давно хочу. но дорого — может созрею
В Избранное
larchik79 01 февраля 2011, 08:26
Отличный резултат получился! Как бы мне хотелось найтп «свой» тональник!!!
Milanka 01 февраля 2011, 19:56
Результат идеальный!
Tesorito 02 февраля 2011, 03:40
Результат потрясающий! Кожа идеальная, как и губы!
Vogue 03 февраля 2011, 09:31
мне так помада понравилась, куплю ее после своего бежевого Роуж волюпт, ваша по моему лучше лежит
Confetti 03 февраля 2011, 09:53
я сама заметила, что помады руж лежат лучше если в них не присутствует перламутра
Vision 10 июня 2011, 06:57
А какой номер помады диор если не секрет???
Vision 10 июня 2011, 06:58
ой, проситите, слепа)))) нашла номер
Lavanda 11 октября 2011, 14:35
Спасибо за пост.
Выбираю между тональным ЛА МЕР и СИСЛЕЙ.
Трудный выбор.
Буду тестить.