Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
31 января 2011, 16:34

Мой сияющий нюд с la mer и dior

31 января 2011, 16:34
Сначала немного о средствах, которые будут использоваться:
1. увлажняющий крем la mer.
описание: классический крем Ла Мер (The Creme De La Mer) особенно подходит для сухой и чувствительной кожи, поскольку восстанавливает ее естественный водный баланс и возвращает коже комфортное состояние. Активные ингредиенты крема защищают кожу от действия внешних раздражителей и активизируют процесс регенерации кожи.
Крем Ла Мер (The Creme De La Mer) позволяет сгладить следы возрастных изменений, а мимические морщины и расширенные поры сделать менее заметными. Под действием крема глубина морщин уменьшается и кожа выглядит заметно помолодевшей. Крем помогает повысить тонус кожи, она становится удивительно гладкой, упругой, сияющей и наполненной жизненной энергией.
С применением крема восстанавливается баланс увлажнения сухой, чувствительной и обезвоженной кожи, регулируется выработка себума, выводятся шлаки и токсины, исчезает сероватый оттенок кожи.
Чудодейственные свойства крема Ла Мер (Creme De La Mer) заключаются в удивительной формуле крема — Miracle Broth™. Главный ингредиент которой это морские водоросли. Также формула крема содержит и другие натуральные ингредиенты, включая: магний, калий, кальций, железо, лецитин, витамины C, D, E, B12, а также экстракты подсолнуха, люцерна, пшеницы и цитрусовых.
Регулярное использование крема Ла Мер (Creme De La Mer) значительно улучшает внешнее состояние Вашей кожи. После применения крема, раздражения и покраснения проходят, кожа становится мягче, выглядит сияющей и отдохнувшей.
стоимость около 5-ти тыс.руб в ЦУМе
2. тональная жидкая основа La Mer The Treatment Fluid Foundation SPF15.
описание: анти-возрастные свойства легендарного крема La Mer сейчас доступны в формуле этого легкого оттеночного флюида. Он скрывает недостатки кожи и уменьшает видимость морщин, при этом не оставляет ощущения жирности. Кожа чувствует и выглядит нежной, светящейся и безупречной. Подходит для нормального, комбинированного и жирного типов кожи.
стоимость около 3,2 тыс.руб в ЦУМе
3. сияющая пудра La Mer The Illuminating Powder лимитка.
описание: Легкая по текстуре мерцающая компактная пудра придаст Вашей коже здоровый и светящийся вид. Сияющая пудра представлена лимитированным выпуском. Она представляет собой легкую, мерцающую компактную пудру, которая наполнена сиянием драгоценных камней
стоимость около 4-х тыс.руб в ЦУМе
4. помада Dior Rouge тон 298 beige indecise описание тут
стоимость около 1-1,2 тыс.р. в ИДБ (не помню точно :) )

Сначала немного ужаса голой кожи при дневном свете:
иск.осв. Кожа у меня местами с пигментацией и склонна к сухости, поэтому я ее очень сильно увлажняю.
После «умывательных» процедур я наношу увлажняющий крем Ла мер — по поводу него ничего плохого (за исключением того, что появилось парочка глубоких болючих прыщей… но может это от мороза...) сказать не могу — просто увлажняет, поры не забивает, тональник ложится на него идеально, но израсходовав почти 70% баночки могу сказать, что мой любимый Холи Ленд намного лучше!
оценка 4 (за непонятки с прыщами)

Следующий — тональная основа. Вот тут мой полный восторг! у меня тон2. Он немного темноват и с желтым подтоном. Но он ложиться не плотно, а прозрачно. Очень комфортно: и наносить и носить на лице :) Когда я первый раз выдавила ее из флакона — испугалась, что сильно желтый и сильно темный — а она оказался очень «грамотной» основой — чудеснейшим образом сняла покраснения! правда, если есть прыщики — придется их маскировать корректором. Стойкость весь день, за одежду практически не цепляется. Наношу руками. Причем способом, которых многих повергнет в ужас :): Выдавливаю из дозатара (1,5 нажатия), хорошо растираю в ладошках (раз 3-4 тру), потом прикладываю ладошки к щекам, а следом ко лбу и подбородку — а потом распределяю крем. Метод варварский, но с учетом разных вариантов нанесения — самый лучший  .
дневной свет / иск.освещение:
оценка 5+ (обязательно куплю еще!)

Далее пудра. Это просто находка. Я ее очень люблю. Сделала сама себе подарок к НГ и безумно рада… и расстроена. т.к. это лимит.издание.
Пудра не то что подвинула, она просто свергла из моей косметички метеориты :). Абсолютно не подчеркивает ни одной складочки! К тому же очень удобно наносится. С этой пудрой результат изумительный. Пробовала использовать метеориты — они позападали в носогубные складки и на щеках легли штукатуркой.
дневной свет:
иск.освещение:
оценка 5+

И немного помады:
про достоинства Диор Руж сказано много. От себя могу добавить, что эта помада мой фаворит — шикарно лежит, не скатывается, губы не сушит и с ней просто невозможно выглядеть плохо. Идеальная помада для любой женщины. У меня бежевый тон — самый идеальный нюд для меня. Использую с карандашом Эсти Лаудер оттенка «коралловая роза»
дн.свет/иск.осв.
немного туши и вот:

Ну вот и все. Надеюсь кому-то пост поможет определиться с выбором. Для меня бы такой пост 2 месяца назад, когда я определялась с покупкой, был необходим, как воздух :).
ЗЫ: Со мной можно на «ты»

Garina 31.01.2011
Вау!!! У меня просто нет слов, какая кожа получилась. Такое красивое свечение, ровный тон, смотрится очень естесственно.
Также помада безумно понравилась. Красивый оттенок, надо к нему присмотреться!
Спасибо за пост.
Retro 31.01.2011
Помада супер! Обожаю такие, но найти как трудно!
За пост спасибо!
princesshelena 31.01.2011
Ничего себе, вот это результат! Я в восторге! Спасибо за пост!
IrkaNL 31.01.2011
Результат от тонального хороший, даже очень :)
А ты не пробовала на время поменять крем и посмотреть как ведет себя кожа? Тогда можно определить, виновен крем или нет.
Confetti 31.01.2011
пробовала, перешла на недельку опять к холи ленд и новых прыщей не появилось   Но жалко стало денег, потраченных на ла мер, поэтому решила домазюкать его
Litera 31.01.2011
а какой у вас крем от Холи лэнд? Мне на днях должна придти посылка с оооочень большим уходом, буду пытаться избавиться от пост акне, прыщиков итд.
Confetti 31.01.2011
у меня сух.кожа. Методом проб и ошибк самыми идеальными для меня стали: ночной с пробиотиком и интенсивный питательный крем (не помню как пишется, но он там такой один :) )
Vasilina 31.01.2011
тональный, который идеально ложится, ухаживает за кожей и еще и содержит фильтр от солнца — это просто мечта) присмотрюсь, есть ли у них достаточно светлый тон, спасибо!
Confetti 31.01.2011
у них первый тон светлее. у меня светлая кожа, всегда брала светлые оттенки Но тут не совсем консистенция крема, он прозрачно ложится и за счет этого мою пигментацию выравнивает
Vasilina 03.02.2011
эх, я вчера попробовала — даже первый номер слишком темный для меня( жаль, жаль, было бы здорово, если бы сошлись все звезды )
Rysichka 31.01.2011
глядя на последнее фото я бы сказала что у вас идеальная кожа!!!
Confetti 31.01.2011
да уж   но глядя на «голую» кожу просто в ужас прихожу
Litera 31.01.2011
я тоже под впечатлением! спасибо за пост, обязательно присмотрюсь к тоналке и помаде! Образ очень гармоничный получился, красотка!
Ksenofobia 31.01.2011
ничего себе эффект!
я обалдела.
я обязательно посмотрю помаду
Kseni4ka 31.01.2011
Отличный результат — кожа просто сияет!
murawka 31.01.2011
Прекрасный результат  . Жаль, что у нас такого нет в продаже. И помада очень хороша.
makffa 31.01.2011
Вот это я понимаю результат! результатище! Великолепно, слов нет ))
mashinka 31.01.2011
Вот это результат «налицо»! Супер просто! Спасибо за пост, прям вдохновляешься)
Fantazerka 31.01.2011
  Вау! Результат поразил! Браво! Пудра очень понравилась, но у нас такой не видела
DinKa 31.01.2011
мда, все сказано выше, но повторюсь-такой результат. Хочешь-не хочешь задумаешься о ля мер.
Confetti 31.01.2011
да, но вот только увлажняющий крем меня не очень удивил. После 2-х месяцев использования могу точно сказать — таких денег не стоит! Тоналка и пудра — да! Полностью оправдали и марку и цену!
Lepestok 31.01.2011
Отличный эффект!
Christina_Guettler 31.01.2011
проглядела монитор до дыр… Скажите, а в тональном Ля Мер на каком месте алкоголь? и есть триклометикон на первых позициях? выглядит замечательно, я такого эффекта давно уже не видела..! и помада классная!
Confetti 31.01.2011
Посмотрела: на бутылочке состав не указан. состав был на коробочке и инструкции, но я их выкинула…
Confetti 31.01.2011
алкоголя думаю точно нет, т.к. тональный крем увлажняющий (а в журнале, который выпускает цум написано, что даже питательный). У меня оч.сухая кожа, до этого пользовалась герленовским ланжери — так вот он (ланжери) подсушивал кожу, к вечеру появлялись шелушки на расстоянии 1,5 см вокруг губ и частично на щеках, а с этим все ок :)
Christina_Guettler 31.01.2011
а упаковки уже нет… ну тогда поищу вживую! потому что даже в сильно увлажняющем креме Кларанс алкоголь вначале.
Confetti 31.01.2011
упаковку выкинула, я покупала его в начале декабря… не сохранилась
Confetti 31.01.2011
помню, что о нем было написано, что он обладает лечебными свойствами, содержит экстракт водорослей, как и основной крем la mer
Masha_spb 31.01.2011
Кристина, спешел фо ю!

оригинал
Christina_Guettler 31.01.2011
ты — настоящий друг!)) спасибо!
Masha_spb 03.02.2011
на здоровье))
Kaliakra 31.01.2011
Колоссальная разница между первыми фото и итогом! Такая снегурочка получилась!
ayrinn 31.01.2011
вот это результат! первый раз такое вижу, честное слово!)
Tossa 31.01.2011
какое идеальное покрытие получилось! ваша кожа с ним просто отлично выглядит!!!
спасибо! возьму на заметку!
A_nastasi_a 31.01.2011
Вот это эффект   помада чудесно смотрится, очень нежно
Merlina 31.01.2011
Эффект потрясный!!!
Действительно нюд, но КАКОЙ!!! Я бы никогда не подумала, что на вас тональный и пудра — наверное в голову бы пришло, что из салонов не вылезаете, раз такая светящаяся кожа.
Confetti 31.01.2011
Спасибо. Тональный действительно ложится очень тонко, поэтому используя его просто не получится заштукатурить лицо. Я в каком-то журнале читала, визажист мадонны сказала, что секрет идеального тона кожи в использовании тонального крема с желтым подтоном — цвет кожи за счет желтого выравнивается. Вот и купила себе вместо подходящего мне по цвету №1 тона — №2 — и очень довольна результатом. И теперь всем советую!
kredit80 31.01.2011
Я тоже такое читала — но я себе и так желтой кажусь. сейчас стремлюсь к розовинке. А вы умница и красавица — прекрасно показали свойства продуктов! Конечно +!
OlgaTarasova 31.01.2011
Губы у вас шикарные!   Жаль, что крем за такие деньги не особо подошел… действительно, побольше бы отзывов о редких марках…
Confetti 31.01.2011
Научилась на своих ошибках. В принципе, глядя на фото без макияжа люди увидят, что особо чудо-крем ничего не лечит… но увлажняет отменно и поры не забивает особо — это тоже немаловажно. А вот прыщи… может крем… может зима… лично я списываю на крем
ErinKa 31.01.2011
Про крем Ля Мер шутят, что это самый дорогой Вазелин в мире.))) Так что я не удивляюсь, что вы к нему прохладно отнеслись. А вот эффект от декоративных средств этой марки и в самом деле эффект очень красивый у вас получился. Как все таки важно найти «свой» тональный и остальное к нему! Спасибо за пост!
Masha_S 31.01.2011
Псоледее фото — супер! Эффект от всех средств — очевиден! Пудра красоточка! И цвет помады очень понравился — присмотрюсь! Спасибо!
ninfeo-lj 31.01.2011
Просто шикарный эффект! (хоть и не подошел мне ля мер крем)
Confetti 31.01.2011
так у меня крем ля мер тоже особых восторгов не вызвал. для меня он оказался лучше чем уход шанель, герлен, кларанс, деклеор, дарфан и сислей, но хуже профессиональной уходовой косметики
mashinka 31.01.2011
А какой это оттенок помады на тебе? Очень уж понравился
Emptty 31.01.2011
Просто вау.У меня кожа сейчас выглядит практически также как у вас.Только еще шелушиться)))Итог у вас просто волшебный  .
Скоро тоже сделаю пост только про la prairie.Эффект похож.Поздравляю вас с удачными продуктами, это так важно найти свое.
Rusya 31.01.2011
Результат впечатлил, а я и не знала, что существует тональный ля мер, спасибо, что просветили  , теперь обязательно присмотрюсь к нему. А вот увлажняющим кремом пользовалась, и появились проблемы в виде прыщей, которых до того никогда не было, тоже не уверена, что от крема, но вероятно. И для меня он оказался слишком жирным по текстуре
Murmur76 31.01.2011
цвет помады меня покорил!   тон и пудра идеально на вас смотрятся!
Ksyuna 31.01.2011
Да тоналка и пудра впечатляют.маскируют хорошо.Извините за безграмотность, но что это за марка и где продается, а еще цена? Я никогда не видела.
Emptty 31.01.2011
Можно я отвечу за автора? В Москве представлена в ЦУМе, Иль де Боте.А цены автор указал в посте
vroni 31.01.2011
вот это эффект   просто отличный!!! Личико просто как с рекламы :)
barbie-brunette 31.01.2011
до и после конечно небо и земля. отличный результат
Joy 31.01.2011
В глубоком обмороке…
Эффект потрясает! Очень красивая кожа стала с этими средствами… ну а помада так просто покорила!!! Теперь хочу ее до изнеможения.
Огромное спасибо за такой пост!!!
Lenapersi 31.01.2011
тональный крем конечно шикарный… я в шоке))… но эффект от пудры меня не удивил… ни чем не лучше метеоритов… очень понравилась помада я как раз сейчас в поиске нюд… спасибо)
Confetti 01.02.2011
эффект от пудры меня тоже не сразу удивил (до этого являлась 4 года поклонницей метеоритов), но когда приходется наносить макияж с утра, то ко второй половине дня метеориты у меня в районе мимических (носогубных) складочек очень «заламывались» (если так можно сказать) и повторное их нанесение давало эффект штукатурки. Да и с матирующими св-ми метеориты проигрывают… Я не говорю, что метеориты плохи — они хороши даже тем, что не лимитки. просто грущу, что может быть такую пудру больше не куплю… хотя может новенькое что-то придумают
Katrinka 31.01.2011
очень красиво! Абсолютный нюд-макияж, лицо не перегружено макияжем. Мне нравится.
Soleil 31.01.2011
Очень красивый финиш! помада самое то!
Olaf 31.01.2011
Отличный пост, + вам ))
Еще один дополнительный плюс к тому, что увлажняющий крем Ла Мер мне точно не нужен )) А вот тональным и пудрой очень заинтересовали.
Ideya 31.01.2011
Преображение потрясающее..!
В болезненных, глубоких прыщиках вряд ли виноват ваш новый уход, кожа на лице всего до 1мм толщиной, а кремы не способны проникать глубоко, если они и забивают поры, то высыпания обычно поверхностные.
По поводы помадки назрел вопрос… Скоро заполучу такую, интересно очень, она не собирается в каемочку между кожей губ и слизистой? И я всегда почему-то думала, что она чисто-бежевая, а на ваших фото выглядит с розовинкой, это монитор так искажает?
Confetti 31.01.2011
Помада действительно чуть бежевее, это у меня с карандашом, он немного в розовинку… хотя карандашиком подвела совсем слегка и растушевала кистью. По поводу скатывания помады у слизистой — такое случалось только дважды: когда красила помаду с утра и до вечера бродила то по морозу, то по магазинам, то в машине. Хотя это трудно назвать скатыванием. Помада ложиться тонко, поэтому скатать ее — это постараться надо :)
Retro 01.02.2011
А номер карандаша под помаду можно? У Диор не было подходящего или не смотрели?
Confetti 01.02.2011
у диора смотрела, но карандаши оказались либо слишком темными, либо слишком по цвету не подходящими. у меня 08 цвет карандаша
очень люблю этот карандашик. он практически под все мои помады шикарно смотрится. Когда вижу в магазине, всегда покупаю про запас :)
Retro 01.02.2011
Огромное спасибо! Записала номера помады и карандаша! Плюсик посту, шикарно!
Miau 01.02.2011
Шикарный результат!
Malkaviana 01.02.2011
Помада очень понравилась, давно хочу такой оттенок, вы как раз помогли, только боюсь, что для меня слишком бледный цвет, но обязательно нужно посмотреть на него :) Спасибо вам :)
Confetti 01.02.2011
для меня оттенок помады тоже казался бледноватым, но немного карандашика — и самое то!
E_katerina 01.02.2011
Как же Вы интриговали меня Ла мер. Кожа просто светится!
Le_fleurs_de_Lis 01.02.2011
Какая кожа получилась!!! Как в журнале!) естественная, сияющая, идеальная
спасибо)
KatrinS 01.02.2011
Кожа получилась, просто изумительная!!! А вцет помады превосходный. Обязательно присмотрюсь к данному цвету помады. Вы умничка.
Anait 01.02.2011
Давно хочу. но дорого — может созрею
В Избранное
larchik79 01.02.2011
Отличный резултат получился! Как бы мне хотелось найтп «свой» тональник!!!
Milanka 01.02.2011
Результат идеальный!
Tesorito 02.02.2011
Результат потрясающий! Кожа идеальная, как и губы!
Vogue 03.02.2011
мне так помада понравилась, куплю ее после своего бежевого Роуж волюпт, ваша по моему лучше лежит
Confetti 03.02.2011
я сама заметила, что помады руж лежат лучше если в них не присутствует перламутра
Vision 10.06.2011
А какой номер помады диор если не секрет???
Vision 10.06.2011
ой, проситите, слепа)))) нашла номер
Lavanda 11.10.2011
Спасибо за пост.
Выбираю между тональным ЛА МЕР и СИСЛЕЙ.
Трудный выбор.
Буду тестить.