13.04.2015

Бесплатный сыр только в мышеловке? Подводка-фломастер Miss Tais Long-lasting Quick Eye Styler №993 "Морской бриз"

Я стараюсь писать посты только о тех продуктах, которые мне нравятся и не тратить время на минусы, потому что для других людей они могут оказаться плюсами.

Так вот в связи закрытия магазина косметики началась тотальная распродажа косметики с нереальными скидками. Ну я как истинный еврей закупилась прозапас и мне в качестве бонуса дали эту подводку и румяна от АртВизаж. Я довольная пошла домой, в предвкушении того как этот оттенок подводки углубит цвет моих глаз.

Название продукта: Miss Tais Long-lasting Quick Eye Styler №993 «Морской бриз»

Предисловие:
Так вот пришла я домой, разглядела дешевенькую упаковку, но впечатлилась удобнейшим фетровым кончиком, которым легко нарисовать тончайшую стрелку. Краситься было ни к чему, поэтому я ее забросила до лучших времен. И вот это «лучшее время» наступило буквально на прошлых выходных. Задумано было идти гулять и искать приключения на свою мягкую точку. Я как человек невидящий ношу линзы, но жуть как торопилась и просто взяла их с собой, чтобы не тратить время. Итак, два часа ночи, я уже абсолютно ничего не вижу и прошу подругу пойти со мной в уборную девочки в туалет по одной ни-ни, чтобы одеть эти линзы. Итак с правым глазом я справилась за раз, а вот с левым… В общем у меня пошли слезы… Я поворачиваюсь на подругу, а она с визгом кричит на меня: «Аляяя, у тебя глаз посинел!» Я с ужасом бегу к зеркалу и афигеваю от того, как расплылась подводка, она в принципе не могла так разтечься чисто технически… В общем у меня все верхнее веко, все нижнее веко, склер глаза и пол щеки был красивого изумрудного оттенка!   Ну и потом началась SOS операция на мин 15 по приведению моего глаза в человеческий цвет)   Придя домой, эпопея с этой горе-подводкой не закончилась, умывшись я поняла, что бонусом был зелено-синий татуаж, который не хотел меня покидать.Пигмент просто въелся в кожу, но масло хоть как-то исправило эту ситуацию, а мне еще день-два пришлось красить стрелки черным цветом)
Собственно вот вам и кончик и оттенок:
А теперь я просто капнула воду на руку, не задевая руками:
Пигмент въелся намертво:
Стрелки с подводкой, все для Вас, на свой страх и риск, мне цвет очень нравится:

Так вот, как говорится ситуация всегда нейтральна, важно лишь наше отношение к ней. Идем двумя путями: это отличный мотиватор, если вы хотите перестать быть сентиментальной и не реветь по любому поводу) И второй путь: это отвратительнейшая подводка, с красивым оттенком, которая повеселила как минимум двоих людей. Никому ее не советую)

Цена: предположим 500 тенге = 100 рублей
Оценка: нет слов, одни слезы (1)

Я Аля, не огорчайтесь по мелочам, ко мне на «ты»

Wind_Song 13 апреля 2015, 13:35
О, что я вижу. У меня обычные карандаши для глаз этой марки были, брала с года 2005 в ближайшем к дому магазине, устраивали полностью.

Подводка-маркер похоже реально по составу как маркер.
Mokko 13 апреля 2015, 13:37
У меня есть карандаш для глаз серого цвета и бордовый для губ, вот они хорошие, длинные такие в дереве)

А вот это чудовище… Я даже не знаю, что там с составом, но она нас однозначно повеселила)
Milena72 13 апреля 2015, 14:33
Ну ничего себе, повеселила.
Цвет Вам очень идет. Но вот качество… А если бы Вы были одна, шли бы белым днем по улице, небольшой дождик… Вот бы все вокруг веселились…
Спасибо, что рассказали.
Mokko 13 апреля 2015, 14:40
Я б по реакции детей все поняла)))
Pchelkaaa 13 апреля 2015, 14:49
У меня с подводками-фломастерами от Essence вообще грустные истории… они все у меня делают такой вот «татуаж»   а вот гелевую подводку я обожала от этой фирмы
Mokko 13 апреля 2015, 16:28
Вообще я иногда ей пользуюсь, заходя предварительно и проштудировав погоду)))) перед нанесением делаю толстый слой из базы и теней, а уж потом подводку. Но надо учесть, что у меня веки не жирные) Может стоит попробовать подложку, без теней у меня все скатывается и отпечатывается.
Pchelkaaa 13 апреля 2015, 17:54
Они у меня вот именно не отпечатываются, а оставляют свой пигмент на веках после снятия макияжа(( я какие только пляски с бубнами не устраивала над ними… И чёрные и цветные… видимо не жалеют они пигмента в свои фломастеры
beautyfairy 13 апреля 2015, 15:08
Цвет, конечно, бесподобный  . Это все моя любовь к цветным стрелкам
Но качество… уж простите! Мало того, что течет, так еще и оставляет 'татуаж'
Стрелки красивые;)
Mokko 13 апреля 2015, 16:29
Тая я ее и не хвалю, однозначно она меня повеселила и чуть не испортила вечер)) за цветом я таким охотилась давно и тут нашла, но качество желает лучшего)
gothiana 14 апреля 2015, 21:11
У меня такая коричневая и черная была. Никаких проблем не вызывали, использовала до конца. Под конец только кончик затирался, не рисовал тонкую четкую линию
Anastasia_13 16 апреля 2015, 23:26
Я недавно тоже про неё писала, и впечатления такие же
А цвет мне очень нравится! Хочу найти теперь такой же у других марок. Может, знаешь, у каких есть такой цвет? :)
Mokko 17 апреля 2015, 07:09
Сама ищу, а пока иногда рисую ей стрелки и контролирую эмоции чтобы не реветь))) От цвета тащусь, но аналогов не видела. Точнее видела гелевую подводку инглот в похожем цвете)