11.04.2015

Пудра-основа the all face True Beige Vegan Mineral Foundation

Мой интерес к минеральной косметике возник недавно — последние полтора года мне большую часть времени из-за работы мамой получалось обходиться без ежедневного тонирования лица — и кожа моя стала менее проблемной. Многие тональные текстуры безбожно забивают мне поры.
Ну а теперь мне предстоит выход на работу — и поэтому я в поиске идеального решения — ровного тона и чистого лица одновременно!
Итак — прикупила я пока на подбор 6 пробников минеральных основ — об одном из которых сегодня и расскажу.
Это тональная минеральная основа от All the natural face в оттенке true beige. Пробный пакетик я выбросила сразу и пересыпала пудру в свободный футляр —

Немного о нанесении и моей коже — кожа у меня суховатая, с покраснениями и даже воспалениями. Я пытаюсь тщательно ее увлажнять — и конечно даю время крему впитаться. Пудру наношу кистью кабуки Ardeco, круговыми движениями. Если честно — у меня это занимает даже меньше времени чем качественное нанесение жидкого тонального средства.

Итак — первый столбец — кожа-ню. Дневной свет у окна.
Посередине — пудра только нанесена, розовит слегка. тот же свет
И в конце — солнечный свет, пудра уселась, нанесена тушь и помада
До и после — любителям покрупнее —

Мое мнение — практически довольна)) Могло бы быть чуть более плотное покрытие — на случай появления воспалений — но на настоящий момент меня покрытие устраивает.
Наносится пудра ровно. Держится довольно долго. Цвет в течение дня не меняет. Поры не забивает.
Шелушения подчеркнет, это факт — но я сними борюсь еще до нанесения продукта)
На лице везде только пудра. Без румян и консилера.
Ну и на сладенькое — фото через 5 часов после нанесения — после прогулки с ребенком, магазинов, кучи перемеренной одежды (кстати на одежде не отпечатывается!)

Ношу третий день.
Цена пробника — 60 руб ( хватит раз на 5) Полной версии — 500 руб
Оценка — 5- ( чего-то не хватает — а чего- не пойму...)
Спасибо за внимание)))) Жду объективного мнения — как со стороны — подходит ли цвет и текстура?

Polinopolis 11 апреля 2015, 21:31
Мне очень понравился результат — никакого эффекта персика, и вид натуральный насколько это возможно. Оттенок идеально подошел, на мой взгляд
Linna 11 апреля 2015, 21:35
Да- Натуральность тут на высшем уровне)
Anna_Geo 11 апреля 2015, 23:51
Мне кажется, что у этой основы не хватает стойкости. На последнем фото видно, что тон уже куда-то испарился и стала видна пигментация. Может для стойкости попробовать наносить минералы по всем правилам? Сначала праймер, потом основу, потом финишную пудру-вуаль. Я в свое время тоже увлекалась порошками, но быстро поняла, что не моё. Жир в Т-зоне выделяется с удвоенной скоростью, минеральная «подсветка изнутри» через час подчеркивает поры и морщинки, придает лицу какой-то «мясистости». И перешла на пудры-основы на основе талька. Совсем другая картина — бархатистое лицо, жир не так быстро выделяется, подправлять в течение дня можно без проблем.
Елена, если увлечение минералами не пройдет, напишите мне в личку, я Вам рассажу про свои минеральные «богатства», может Вам моя информация пригодится.
Kirka 13 апреля 2015, 09:08
Боюсь, что если у автора чувствительная к забиванию пор кожа, то средства на тальке ей не подойдут. Тальк сам по себе очень комедогенен, если все тоны забивают поры, то тальк тем более будет их забивать.
Anna_Geo 13 апреля 2015, 12:08
А я автору и не рекомендовала использовать пудры на основе талька, Вы не внимательно читали. Я всего лишь поделилась своей историей.
Kenguru 12 апреля 2015, 09:28
О, какая кожа с этой пудрой свеженькая, буду искать! Для меня немаловажно что она не тестировалась на животных, вообще решающий момент. Спасибо!
Kirka 13 апреля 2015, 09:21
У меня 2 основы от All Natural — Butter Pecan на лето и Honey Kissed на межсезонье-начало лета. Что люблю в них — как они выглядят после усадки. Лицо натуральное и очень ровное, к коже хочется прикоснуться. Что не люблю — сыпучую суховатую текстуру, процесс усадки (мне пощипывает кожу) и то, что она очень быстро по сравнению с другими основами сползает с лица. Недавно снова примерила Butter Pecan, думаю, чего это я ей так давно не пользовалась, хорошо же сидит, нежная такая. А потом спустя пару часов увидела себя в зеркале и вспомнила — ну да, плывет же.
fabulous_iry 14 апреля 2015, 04:14
У меня была эта пудра. Все зависит от кожи. Мне она сушила сильно кожу и немного темнела на лице. Мне лучше понравилась минеральная пудра от Lucy minerals. Больше скрывает недостатки и мягче ложиться на кожу. Но я сейчас пользуюсь bb cream, мне больше нравиться. Минеральной пудрой очень редко пользуюсь, потому что минеральные пудры все-таки сушат кожу…