08.04.2015

Тушь для ресниц Almea Xlash mascara Otimal black mascara with vitamin E - реальная стойкость и нереальное удлинение

Тушь для ресниц — основа макияжа в арсенале любой женщины. Да, я могу выйти из дома без тона или помады, но тушь для ресниц со мной всегда и везде. От природы ресницы у меня не особо проблемные, но каждая девочка мечтает хлопать ресницами и взлетать, поэтому несмотря на то, что в моей косметичке уже имеется парочка проверенных бойцов, которыми я очень и очень довольна, все время экспериментирую и нахожусь в процессе поиска своего идеала. И сегодня рассказ пойдет об отличной удлиняющей туши от компании Almea — Xlash Mascara. Кому интересно — прошу под кат.

Что привлекло меня именно в этой туши? Обещание не только шикарных разделенных и удлиненных ресниц, но и уходовая составляющая — со слов производителя за счет витаминов, входящих в состав, обеспечиваются гибкость и питание ресниц, а также волосяных фолликул, витамин B5 положительно влияет на активизацию процессов регенерации и роста, а витамин Е обладает антиоксидантными свойствами и запускает процесс восстановления поврежденных ресниц.
Сама тушь выглядит действительно стильно и элегантно — сочетание черного матового металла с серебром это не просто лаконично и стильно, это еще и безумно практично. Обычно после первого же месяца проживания в косметичке моя любая тушь теряет свой товарный вид, так как на футляре появляются царапины и потертости. Тут же за время постоянной эксплуатации с футляром не произошло НИ-ЧЕ-ГО! Он выглядит как и в самый первый день, когда был только-только извлечен из упаковки. Да и просто приятно держать его в руках — этот металлический холодок вызывает ощущения схожие с использованием айфона.
Под стальной броней футляра скрывается щеточка с обычным ворсом, не силиконовая. Слегка изогнутая, что позволяет придать ресницам дополнительный изгиб. Запах туши — еле уловимый, сладковатый.
Цвет — черный. Состав:
Консистенция — поначалу мне показалась жидковатой, но, как оказалось, это плюс, но никак не минус: благодаря такой консистенции тушь не превращая ресницы в лапки паука. Причем за месяцы использования (с декабря по март) она ни капли не подсохла.
Ну а теперь перейдем к главному — к эффекту на глазах.
Полный «боевой раскрас»:
Тушь не придает ресницам какого-то головокружительного объема, но при этом она отлично удлиняет и подкручивает ресницы. И подойдет как для создания дневного офисного макияжа, так и для вечернего «драматического» макияжа, если изначально добавить слой объемной туши, а после нанести Xlash.
В носке тушь ведет себя выше всяких похвал:
✦ Не осыпается
✦ Не отпечатывается на веке
✦ Ресницы не теряют изгиб и форму до конца дня (точнее до момента демакияжа)
✦ Не вызывает аллергии и раздражения
✦ Не течет даже от дождя, хотя и не является водостойкой.
✦ Процесс демакияжа с этой тушью очень прост — все что нужно это теплая вода. Тушь снимается «чулочками», не оставляя черных разводов под глазами.
P.S. фотографии были сделаны ДО того как я отрастила ресницы при помощи сыворотки Almea Xcare.
Объем: 7 мл.
Срок тестирования: более 3-х месяцев.
Цена: 990 руб.

FrankieJean 09 апреля 2015, 00:14
Вау, Вау и еще раз Вааааааааааааааааааааааааауууу!
SvetaMystery 09 апреля 2015, 00:16
    Спасибо что заглянули!
Pepito 09 апреля 2015, 01:19
Очень хорошо удлиняет! У меня такая тушь есть, жду пока ресницы вырастут!
я и сыворотку для роста ресниц взяла :)
SvetaMystery 09 апреля 2015, 08:37
У Алмеи вообще классные продукты. Я сейчас брови принялась отращивать. Через пару месяцев отчитаюсь о результате :)
Noan 09 апреля 2015, 01:25
Мне совсем не понравилась такая тушь, водой не смывается почему-то, а я ее только по этой причине заказала)
SvetaMystery 09 апреля 2015, 08:12
Она легко смывается теплой водой. Просто смочите пальцы, подержите ресницы пару секунд и тушь начнет сниматься резиноподобными 'чулочками'. Именно поэтому она не течет и не осыпается.
Noan 09 апреля 2015, 12:33
На мне этот фокус не проходит именно с этой тушью, вокруг глаз черные круги размазываются и их нужно чем-то оттирать
SvetaMystery 09 апреля 2015, 12:35
Вот честно, первый раз слышу такое про нее. У меня сейчас половина подруг с этой тушью — у всех снимается на ура. А вы ее приобретали в официальном магазине?
Noan 09 апреля 2015, 12:53
Да, конечно, ее вроде нигде больше не продают)
SvetaMystery 09 апреля 2015, 12:58
Ну мало ли))) В нашей стране я ничему не удивляюсь уже. Тогда попробуйте смывать ее двухфазками. Я уже с пол года мастерю их сама — смешиваю косточковое масло + мицеллярную воду 1к1. Снимает все начисто.
Noan 09 апреля 2015, 13:34
Спасибо за рецепт! Но я просто этой тушью не пользуюсь сейчас, предпочитаю цветные, они легко водой смываются
Dakini 09 апреля 2015, 02:11
интересно, какой же тогда результат после сыворотки? еще длиннее?
на последней фотографии — вы пользовались зеркалом как отражателем света из окна?
SvetaMystery 09 апреля 2015, 08:16
С отросшими ресницами когда я делаю удивленные большие глаза, кончики ресниц качаются бровей. Сейчас нет хорошей фотографии под рукой… но вот как то так…
На последнем фото я держала зеркало на уровне носа, подсвечивая глаза светом от окна))
Комментарий удалён
Dakini 09 апреля 2015, 14:18
загляденье эти ваши ресницы)
ага, а то смотрю два окна отражаются в глазах, почему спросила — сама так иногда делаю
SvetaMystery 09 апреля 2015, 15:20
Спасибо!   У меня дома сторона солнцем обделенная, освещения вечно нехватает. Вот и приходится выдумывать как его добавить — если задрать ISO, пойдет шум, удлинить выдержку — смаз. А вспышка — так она вообще фото убивает. Вот и приходят на помощь отражающие поверхности)
LeonRoux 09 апреля 2015, 12:03
Очень красивые ресницы! У меня тоже такая тушь, на кажды день супер! А вот когда хочется драму, нет ничего лучше Chanel)
SvetaMystery 09 апреля 2015, 12:24
Спасибо! Да, на драму она не тянет, редко когда тушь и удлиняет и дает драматический объем. А с Шанель у меня дружба не сложилась.
NYNA 11 апреля 2015, 12:42
Вам вообще тушь не нужна! Сами по себе прекрасные живые ресницы. Такими длинными стали после применения сыворотки для роста от Алмея? А сколько по времени сывороткой пользовались? С уважением, Светлана
SvetaMystery 12 апреля 2015, 09:24
Да, это у меня 'последствия' применения сыворотки Xlash)) Применяю ее с декабря прошлого года. Первые 3 месяца применяла каждый день, теперь 2-3 раза в неделю. Результат продолжает радовать, реснички на месте. И упаковка все еще не закончилась.
NYNA 12 апреля 2015, 11:56
Спасибо, что ответила))) Я использую сыворотку раза три-четыре в неделю уже почти месяц. Ресницы потемнели однозначно и вытянулись. Однако, я ношу контактные линзы и глаза очень чувствительны ко всякого рода нанесениям. Я о тенях, тушах, подводках, карандашах и т.п. Немного раздражены и от сыворотки. Поэтому каждый день ее не использую. Ну и только на ночь, конечно. У Вас результат применения сыворотки просто впечатляющий)) Еще раз спасибо за пост и ответ на комментарий! Удачи и Христос Воскресе!))
SvetaMystery 12 апреля 2015, 15:56
У Алмеи вроде бы есть еще версия сыворотки специально для чувствительных глаз. Правда не знаю, настолько ли она эффективна. Возможно Вам бы она подошла даже больше. Спасибо, и Вас с праздником! Воистину Воскресе!