07.04.2015

Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #35 Delight

Всем привет! Предлагаю вам взглянуть на еще один прекрасный продукт от марки Дольче Габбано — компактные румяна.

Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #35 Delight
Футляр такой же, как и у теней — золотистый округлый. С зеркалом внутри. Открывается на 90 градусов. В комплекте идет кисть, приятная на ощупь. Но я ее не использовала, т.к люблю другую ))
На самих румянах и на кисти повторяется название марки.
Румяна без запаха, текстура мягкая, помол мелкий. Набираются прекрасно даже на самую мягкую кисть, легко тушуются. Матовые. Абсолютно никакого шиммера.
Оттенок — припыленный розовый с капелькой персикового, достаточно светлый оттенок. Для своей не белой кожи я немного промахнулась с оттенком, мне приходится их наслаивать в 2-3 слоя, чтобы получить более-менее вразумительный оттенок. Но все же легкий румянец получить можно. Через полдня они на мне бледнеют и практически исчезают с лица, оставляя лишь намек )). Не пылят. Дефекты кожи не подчеркивают (к счастью, у меня их сейчас почти не заметно), в поры не проваливаются (но поры у меня узкие).
За почти 2 недели регулярного использования у меня стерлась надпись на румянах, так что с таким наслаиванием, долго они рискуют не протянуть.
Девушкам со светлой кожей будет просто отлично!
На свету видно, что шиммер отсутствует:
на руке в несколько слоев вообще почти ничего не видно:
На лице (2-3 слоя):
Все равно оттенок очень красивый! Рекомендую попробовать!
Цена:2600 руб
Оценка:5

Active_fox 07 апреля 2015, 19:39
очень нежный повседневный оттенок, надо присмотреться, спасибо за пост!
MadlenVolya 08 апреля 2015, 13:25
Спасибо, что зашли!
Klavas 07 апреля 2015, 19:44
Я ценю такой эффект в румянах, когда именно придают, почти без оттенка, только свежесть лицу, спасибо Мадлен, для меня они идеальны.На Вас конечно шикарно смотрятся.
MadlenVolya 08 апреля 2015, 13:26
Присмотритесь к ним, свежести они добавляют, это верно! )
Hadija1991 07 апреля 2015, 19:51
Оттенок красивый и образ с румянами тоже)
Мадлен, спасибо за пост!
MadlenVolya 08 апреля 2015, 13:26
Спасибо за внимание к моему посту!
Vidija_17 07 апреля 2015, 19:51
Мадлен, ну какую прелесть ты показала! Спасибо.
А ещё мне ну очень понравился твой макияж — выглядишь как юная прелестница
MadlenVolya 08 апреля 2015, 13:27
Ой, мне так хочется быть юной прелестницей, что я теперь буду их носить чаще )). Спасибо, Вика! )
MargeS 07 апреля 2015, 20:08
Вот он как будто есть и как будто нет. Замечательный натуральный эффект!
MadlenVolya 08 апреля 2015, 13:27
Ну вот как бы да! Но я так люблю поярче… )))
mimose 07 апреля 2015, 20:12
Романтичный, нежный оттенок!  Румяна этого производителя очень манят меня своим стильным футляром и содержимым).
MadlenVolya 08 апреля 2015, 13:28
Манят, это точно! У меня еще 2 оттенка в списке желаний
Aquarius_blonde 07 апреля 2015, 20:41
Я на вас румяна вижу, Мадлен, очень отчетливо (хотя понимаю, конечно, что вы их усиленно для этого наслаивали), и вы мне очень с ними нравитесь!

Я обожаю эти румяна! Именно №35 Delight. Несмотря на то, что заказывала их без затеста, оттенок мне идеально подошел, он прекрасно вписывается практически в любой макияж. Как жаль, что вам приходится их наслаивать  . Я считаю их очень экономичными и хорошо пигментированными, надпись только сейчас наполовину стерлась — спустя полгода почти ежедневного использования. На мне они держатся весь день и видны с первого касания, даже первое время перебарщивала с ними)) Хотя кожа у меня не белая, а, скажем так, «двоечка». К слову, румяна Диор Miss Pink я наношу слоя 2-3, иначе их на мне почти не видно. Но, конечно, все зависит от типа кожи и ее оттенка.
MadlenVolya 08 апреля 2015, 13:30
Моя кожа имеет особенность съедать многие продукты )). На мне часто бывает не видно того, что на других нормально смотрится. Но мне все-таки кажется, что у вас кожа светлее. Я всю жизнь была смуглой ). У меня Диор пудра 4-ка, но она на лето. А так по шкале Шанель — 70 пудра )
MissDifferentA 07 апреля 2015, 20:58
Очень милые румяна!) цвет такой нежный)
MadlenVolya 08 апреля 2015, 13:30
Они очень приятные! Особенно оценят любители матовых румян
Fortune 07 апреля 2015, 21:21
М.б. смотрели сериал «Мануэлла»? Вы мне напомнили актрису Гресию Кольменарес  . Я в румяна DG верю, как и в Chanel — независимо от оттенка, качество на высоте.
MadlenVolya 08 апреля 2015, 13:30
Я бегу гуглить, кто это! )
MadlenVolya 08 апреля 2015, 16:04
Забавно, главное сходство в том, что она тоже кареглазая и крашеная блондинка )). Вот ведь вспомнили же вы! ))
Nailchantress 07 апреля 2015, 21:42
Ох, Мадлен, не склонна я к тому чтобы бежать в магазин за всем, что вижу на косметисте, но эти румяна наверное все же… с какой-нибудь зарплатки или просто в минуту тоски.. ) у меня проблема, что я превращаюсь в марфушеньку буквально с полвзмаха кистью даже с самым натуральным оттенком, может эти румяна мне подойдут… :)
MadlenVolya 08 апреля 2015, 13:31
С появлением Косметисты в моей жизни я вообще сильно падкая стала на все эти дамские штучки… ))
Koroleva77 07 апреля 2015, 22:31
Мне кажется Вам этот цвет очень подходит, такое нежное, свежее свечение с этими румянами у кожи! Спасибо за обзор!
MadlenVolya 08 апреля 2015, 13:32
Спасибо большое! Буду пользоваться! Не люблю зря потраченные деньги )
Mursilka 07 апреля 2015, 23:31
Вам очень здорово — и оттенок, и нанесение! Присоединяюсь к записавшим эти румяна в виш-лист.
MadlenVolya 08 апреля 2015, 13:33
Спасибо! Их вообще и тушевать особо не приходится, даже если накосячила чуть-чуть, не заметно на мне ))
KSeniia_S 08 апреля 2015, 03:27
Супер! Незаметный румянец, но как подсвечивает кожу и освежает! Мадлен ты прекрасна!
Я бы все оттенки румян у D&G скупила.
MadlenVolya 08 апреля 2015, 13:33
Спасибо, Ксюша! Я хочу еще 2! 22 уже у меня, наконец-то я созрела )
Mamzell 08 апреля 2015, 08:19
У меня эти румяна в таком же тоне и я их обажаю! А вот их собрат в оттенке 10 Nude на мне совсем не виден(( Я ожидала получить нежный персик на щеках, а в итоге я их вообще не вижу((
MadlenVolya 08 апреля 2015, 13:46
Нюд самый светлый, я на него даже не смотрела )
Nastushapin 08 апреля 2015, 09:42
У меня как раз светлая кожа, и вечная проблема «Марфушеньки», как сказали выше… Приходиться сначала наносить румяна, потом растушевывать метеоритами… Как раз ищу нейтральные румяна. На Вас они так деликатно смотрятся…   Но больше всего меня зацепили стрелочки на глазах   Такие кокетливые)) Тоже хочу рисовать такие, но стрелки это мое проклятие наверно, никак не научусь их делать
MadlenVolya 08 апреля 2015, 13:46
Стрелки я только учусь рисовать, мне вообще кажется иногда, что это не мое )
shoovi 08 апреля 2015, 10:03
Ну вот-что ни пост, то повод погрустить от того, что марка у нас не представлена… прекрасно!)
MadlenVolya 08 апреля 2015, 13:47
У нас тоже нет. Но зато есть онлайн )
Natalia_Bos 08 апреля 2015, 12:28
Мадлен, шикарные румяна! Согласна, на светлой/бледной коже они проявят себя лучше. Возьму их на зиму — оттенок прекрасный!
MadlenVolya 08 апреля 2015, 13:47
Думаю, тебе очень подойдут эти румяна, Наташ!
BeautyMissDior 08 апреля 2015, 19:43
Ах, как же я мечтаю, чтоб у нас тоже начали продавать декоративную косметику Дольче!
Мадлен, румяна вам очень идут   Такой деликатный румянец получился
MadlenVolya 08 апреля 2015, 21:17
Спасибо! Я брала онлайн )