Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем доброго времени суток! Хочу сегодня познакомить вас со своей любимицей — палеткой теней американского бренда Wet'n'wild. Тени для век Wet'n'wild Color Icon Eyeshadow E738 Comfort Zone — одна из самых популярных палеток, состоящая из 8 оттенков теней. Все они имеют сатиновый финиш и смотрятся на веках красиво и благородно.Развернутое мнение: Пигментация не просто хорошая, она мега сильная. Даже без базы тени отлично переносят весь пигмент на веко, не скатываются, не тускнеют и практически не осыпаются, за исключением двух самых темных оттенков. Текстура мягкая и нежная, как будто немного кремовая. Тени хорошо набираются на кисть и на синтетическую, и на натуральную, при этом растушевать тени не составит никакого труда. Оттенки красивые, необычные и даже соло смотрятся интересно и не банально. Первый оттенок - красивый кремовый оттенок, сатиновый. Хорошо подойдет для высветления внутреннего уголка глаза и как блик под бровь. Второй оттенок -светло-бронзовый с легким розовым подтоном, сатиновый. Хорошо подойдет на все подвижное веко и даже для прорисовки складки века. Третий оттенок — настоящий бронзовый, можно использовать в различных целях: и для складки века, и на все подвижное веко и для затемнения внешнего уголка при легком дневном макияже. Четвертый оттенок — очень красивый коричневый оттенок с мелкой золотистой слюдой. обожаю этот оттенок, но он немного осыпается, надо работать с ним аккуратней. Пигментация очень сильная. Пятый оттенок — оттенок белого золота, оттенок шампанского, холодный оттенок. Отлично подойдет в качестве блика на неподвижном веке, для высветления внутреннего уголка глаза и под бровь. Шестой оттенок — светло-зеленый с лаймовым подтоном, хорошо смотрится в макияже соло и как цветовой акцент в макияже. Седьмой оттенок — темно-зеленый, болотный благородный оттенок с мельчайшей золотистой слюдой. Тоже немного осыпается, но смотрится невероятно красиво. Восьмой оттенок — мой самый любимый, оттенок хамелеон, аналог знаменитого оттенка Mac Club. Переливается от фиолетового к зеленому, от коричневого к баклажановому. Играет всеми цветами, соло выглядит красиво и оригинально.Я палеткой осталась безумно довольна, люблю использовать эти тени в качестве блика в матовом макияже. Но сегодня показала вам макияжи исключительно сделанные этой палеткой, чтобы правильно передать сочетание оттенков. Очень советую присмотреться к этой палетке: за такую бюджетную цену вы получите невероятно красивые и главное качественные тени для век. Цена: около 350 рублей Оценка: 5 баллов Срок использования: 3 месяца Меня зовут Ирина. Буду рада знакомству с Вами)
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Комментарии
vermichelle2207 апреля 2015, 15:12
Я так люблю Wet'n'Wild за эти подписки, куда что наносить Вообще давно хочу себе какую-нибудь из их палеток заказать, пока только пробовала чужие. Присмотрюсь к этой обязательно! Идеально и на день и вечерний макияж, в принципе, замутить с ней тоже можно, легкий такой. Очень понравился макияж шестого оттенка на Вас, Ирина Спасибо за обзор!
IrinaArt07 апреля 2015, 15:22
И вам спасибо) А тени и правда очень достойные и даже без базы держатся намертво)
Shinkirou07 апреля 2015, 15:25
Я так ждала обзор от вас на эту палетку (смотрела ваши видео). Очень красивая палетка. Макияжи прекрасные. Я хотела ее заказать, но сомневалась. Теперь точно закажу. Спасибо за такой хороший обзор!
IrinaArt07 апреля 2015, 15:54
Спасибо) надеюсь скоро смогу снять видео с макияжами) а палетка очень достойная)
pannanik07 апреля 2015, 15:29
Для меня эта палетка сильно перламутровая, если использовать только ее одну. В качестве бликов — отлично или только на подвижное веко. Чаще всего использую 8. И ещё сильно осыпается. В общем за свои деньги она все равно красивая. На вас вообще отлично смотрятся все. Заинтересовал 7 соло. Завтра попробую.
IrinaArt07 апреля 2015, 15:55
А у меня осыпается только два оттенка, темные с золотистой слюдой. А остальные ведут себя отлично)
Anna_ku07 апреля 2015, 15:33
Вы так красиво показали палетку, спасибо, было интересно! Цвета в ней очень весенние)
IrinaArt07 апреля 2015, 15:56
Спасибо)
MadlenVolya07 апреля 2015, 15:47
Восхитительные макияжи! Я залюбовалась! Себе не куплю, мне оформление кажется жутко скучным, но на вас все очень понравилось! )
IrinaArt07 апреля 2015, 15:56
Спасибо) это конечно не люксовое оформление, но качество очень хорошее оказалось)
shoovi07 апреля 2015, 15:58
Все оттенки беспроигрышные!
IrinaArt07 апреля 2015, 16:02
Да, согласна с вами)
PrimaV07 апреля 2015, 16:14
А где вы их заказывали не подскажите?
airedream07 апреля 2015, 18:59
И мне, если можно, скажите. У Вас такие аккуратные макияжи
charmantes07 апреля 2015, 16:30
Посмотрела, почитала и подумала, надо брать) как раз ищу зеленую палетку и коричневую
IrinaArt07 апреля 2015, 16:44
Тогда обратите внимание на эту палетку) Качество отличное
Eisstille07 апреля 2015, 16:40
у меня пятицветная палетка есть W&W, когда покупала — выбирала между этой. выбрала 5цветную потому что там 2 матовых. на фото, я смотрела, когда выбирала, она выглядела уж слишком блестяще. не знаю, может стоит эту тоже купить как-нибудь. а так да, тени неплохие. с базой вообще держатся и выглядят отлично.
IrinaArt07 апреля 2015, 16:45
я заглядываюсь на палетку из 3 оттенков и из 5) обязательно куплю еще парочку
Remez07 апреля 2015, 17:07
Недавно совершенно случайно нашла стенд этой марки в магазине в своем городе. К сожалению, в наличии этой палетки не было, но судя по тестеру у них действительно отличное качество, как появятся возьму. А пока купила только однушку.
IrinaArt07 апреля 2015, 19:13
Надеюсь, что вам понравятся тени. Однушки я пробовала матовые, достаточно неплохие
Latte07 апреля 2015, 18:31
Очень приятная палетка и прекрасные макияжи!
IrinaArt07 апреля 2015, 19:13
Спасибо вам большое)
MissDifferentA07 апреля 2015, 18:38
Макияжи чудесны, а вы — вообще шикарны!)
IrinaArt07 апреля 2015, 19:14
Спасибо, мне очень приятно)
Huskovanadiia07 апреля 2015, 19:11
Какой красивый пост!
IrinaArt07 апреля 2015, 19:14
Спасибо)
MarkiSka07 апреля 2015, 19:11
У вас такие красивые макияжи получились с этой палеткой! А я ее приручить никак не смогла, как купила, так и лежит… Надо будет ее еще разок испробовать. Спасибо за пост
IrinaArt07 апреля 2015, 19:15
Спасибо) попробуйте миксовать с матовыми тенями, смотрится очень красиво и шиммера будет меньше
Polinopolis07 апреля 2015, 23:37
Как же я хотела эту палетку, сочетание цветов в ней идеальное на мой взгляд, все-таки надо ее заиметь. Ваши макияжи прямо загляденье и ресницы, и кожа тоже
IrinaArt08 апреля 2015, 07:58
Спасибо да столько приятных слов) да, я теперь всем советую эту палетку, она действительно классная!
Aquarius_blonde08 апреля 2015, 02:38
Практически такая же комбинация оттенков собрана мною в палетке из теней Артдеко)) Вот что значит универсальные цвета) У вас всегда интересные варианты макияжа, Ирина)
IrinaArt08 апреля 2015, 07:58
Спасибо) кстати, сейчас посмотрела свои рефилы Артдеко, и правда у меня есть похожие оттенки)
KSeniia_S08 апреля 2015, 03:39
Очень красивые макияжи!
IrinaArt08 апреля 2015, 07:58
Спасибо большое)
Natalia_Bos08 апреля 2015, 12:39
Ирина, чудесная палетка, такие приятные оттенки!
IrinaArt08 апреля 2015, 13:06
Спасибо большое) Мне оттенки тоже понравились, можно сделать как дневной, так и яркий вечерний макияж
Комментарии
На вас вообще отлично смотрятся все. Заинтересовал 7 соло. Завтра попробую.
У Вас такие аккуратные макияжи
а так да, тени неплохие. с базой вообще держатся и выглядят отлично.
Ваши макияжи прямо загляденье
и ресницы, и кожа тожеУ вас всегда интересные варианты макияжа, Ирина)