Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.04.2015
13397

Корректор-фотошоп от Ella Bache Nutridermologie Lab Correcteur Magistral Pure Focus - "Мажистраль Пюр Фокус"


Название продукта: Ella Bache Nutridermologie® Lab Correcteur Magistral Pure Focus 19,3%
Развернутое мнение: Итак, позвольте познакомить вас с моим любимчиком, спасителем и верным спутником (последнего года — так точно) — корректором «Мажистраль Пюр Фокус» от Ella Bache (в тюбике — 10 мл). Уж и не вспомню, что сподвигло на его покупку — может, пятизвездочная рекомендация интернет-магазина, в котором частенько заказываю косметику. А может, это заманчивое обещание: «нежная текстура корректора мягко замаскирует нежелательные дефекты проблемной кожи, а высокая концентрация активных ингредиентов поможет вылечить их в короткие сроки». Третьим фактором стало короткое, но очень приятное знакомство с некоторыми продуктами Ella Bache: освежающим мылом и молочком для лица. В общем, данный продукт как-то «сам» очутился в корзине))) Тем более, что его предшественник, консилер-карандаш от Мюрад, не претендовал на звание «единственного» (подсушивал воспаления неплохо, но вот адаптироваться к тону и фактуре кожи упорно не желал, за что был изгнан из косметички).
Немного о моей коже: светлая, комбинированная (к жирной), капризная (поры забиваются — на раз), склонная время от времени «радовать» меня непрошеными гостями разного масштаба: от солидных болезненных подкожников до компании стыдливо краснеющих, мелких «воспалительных элементов». Замаскировать это неприятное общество новоприобретенному корректору удалось… на отлично! У него очень легкая текстура (запах отсутствует) и какая-то невероятная способность сливаться с кожей — хоть и наносится на нее точечно. Он, как мне кажется, и незаметен на лице, и не ощутим. Стоек (если что, можно и обновить — легкость консистенции и инструкция к применению позволяют). Поры (ура!) не забивает. По поводу лечащего эффекта: он есть. Правда, без чудес, но для меня достаточно того, что проблему это средство не усугубляет. Для серьезной атаки на воспаления у меня есть другое — сугубо лечащее. Еще один плюс — его экономность. Иногда мне кажется, что вот он — черный день икс, когда тюбик, прохрипев последнее «прощай», уже не «выплюнет» мне на запястье порцию волшебной замазки(( Но вот уж и срок годности истекает (10 мес), а корректор все не заканчивается! Кстати, с выдачей дозы связан единственный минус (на мой взгляд, конечно) средства — ближе к середине использования тюбика объем этой самой дозы сложно контролировать (зачастую выдавливается больше, чем нужно). Но в свете его экономности мне этот минус кажется не столь существенным. Ну, а теперь, фото товарища в работе. До и после + свотч. Все — в безжалостном дневном свете:
Цена: 446 гривен (год назад — 350)
Срок тестирования: 10 мес.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Irchi_W 07 апреля 2015, 11:52
Опачки! Благодарствую!
LiliJu 07 апреля 2015, 11:57
  Рада, что была полезной)
MissDifferentA 07 апреля 2015, 13:19
Чудо-средство, которого я нигде не видела) хороший эффект!)
LiliJu 07 апреля 2015, 13:46
Один из тех редких случаев (по крайней мере, для меня))), когда результат превышает ожидания). Раньше эту ТМ продавали в Брокар и Летуаль, теперь ее там не вижу — заказывала в инет-магазине.
Hadija1991 07 апреля 2015, 21:17
Очень интересный продукт.
Спасибо вам за пост)
LiliJu 07 апреля 2015, 22:21
Спасибо, что читаете)
Anastasia Shevelyova 14 июля 2016, 16:44
Отличный результат! Спасибо за наглядный отзыв!)
Irina Irina 31 декабря 2016, 09:30
Вы и сейчас им пользуетесь? У меня жирная кожа с широкими порами ищу что то лёгкое типа сс крема ( советуют Шанель сс но думаю блестеть буду) о вашем не слышала
Modagold 31 декабря 2016, 10:11
Обратите внимание, что это корректор. И на тюбике написано — наносить локально. То есть с сс-кремом нельзя сравнить… Хотя конечно никто не запрещает наносить на всё лицо, но иметь в виду нужно.  
Irina Irina 31 декабря 2016, 11:52
Да, я уже поняла) спасибо немного не то