06.04.2015

Первое знакомство. Набор блесков от Smashbox on the rocks be legendary lip gloss set - рождественский выпуск 2014

Хочу поделится с вами мнением о рождественском наборе лучше поздно, чем никогда, с которого у меня началось знакомство с маркой Smashbox.

Коробочку я конечно же давно выкинула, как выглядел этот набор показано на заглавном фото

Если интересно, прошу за мной…

Полное название: Smashbox on the rocks be legendary lip gloss set

О продукте:
Блески идентичны по своей консистенции — густоватые и липкие. Отсюда плюс, что держится на губах чуть дольше тех, которые не липкие и жиденькие (около 2-2.5 часов без перекусов), а вместе с тем и большой минус — с распущенными длинными волосами эти блески носить одно мучение.
Набор хоть и рождественский, однако цвета подобраны вполне обычные и носить можно все, тем более, что пигмент слабый, даёт скорее оттенок, перекрывая немного собственный цвет губ.
Упаковка самого блеска достаточно стильная (на мой вкус), возможно из-за этого угловатого дизайна я их и схватила.
Дозатор отличный — блеска выдаёт не много и не мало, в самый раз на мои губы для 1 слоя.
Спонжик удобный, узкий и продолговатый, удобно прокрашивать губы.

Перейдём к просмотру: все фото сделаны при дневном свете у окна, однако свет падал по-разному, поэтому будет по несколько фотографий

Название цвета:
1. Legendary (без шиммера)
2. Azalea (без шиммера)
3. Pout (мелкий, еле заметный шиммер)
4. Gilt (мелкие блёсточки)
5. Jewel (мелкие блёсточки)

К сожалению, у нас давно нет солнышка, не удалось сфотографировать переливы шиммера
Блёсточки на блесках Gilt и Jewel не доставляют никакого дискомфорта и не чувствуются, однако когда блеск сойдёт они останутся на губах.

Перейдём к свотчам на губах:

Губы «ню»

Pout
К сожалению, на макро видно, что этот оттенок затекает в складочки, для меня не критично, в зеркале я разглядывала все блески, даже этот не выдавал себя, заметила только на фото, а думала, что грешить этим будет красный — Legendary.
Gilt
Jewel
Azalea
Legendary

И небольшой коллаж для сравнения оттенков.

Подведу итог: в целом, я блесками довольна, все цвета из набора я могу использовать, что несомненно плюс (зачастую из наборов 1-2 продукта не подходит), липкость, лично я, могу простить им, можно ведь убирать волосы в причёску, но за это всё равно минус. В остальном считаю, что знакомство с маркой прошло удачно, конкретно эти продукты покупать больше не буду, просто потому что я люблю пробовать новое из декоративной продукции.

Цена: около 1500 рублей по золоту Рив Гош (в 2014 году)
На данный момент в Рив Гош около 1099 рублей

Оценка: 4, всё таки липкость малоприятная штука

Меня зовут Ирина, обращайтесь, пожалуйста на «ты»
Приму все замечания и предложения.
Спасибо, что зашли

wonder_woman_kgd 06 апреля 2015, 13:56
Жаль, что липкий!Legendary понравился
irka369 06 апреля 2015, 13:58
Угу… но для меня это не критично, не знаю почему
Приспосабливаюсь ко всем минусам, не выбрасывать же теперь
man_i_ya 06 апреля 2015, 14:46
Давно Azalea запал мне в душу))) ммм, какой цвет, а липкости я не боюсь) говорят глоссимеры шанель липкие, а я не замечаю.
irka369 06 апреля 2015, 14:48
Спасибо за отзыв, я тоже считаю, что это не такой уж весомый показатель, просто у каждого свои предпочтения.
Lapa77 06 апреля 2015, 18:28
Ох, давно я уже засматриваюсь на блески этой марки. Спасибо, что показали. Получила эстетическое удовольствие и предвкушаю покупки)))
irka369 06 апреля 2015, 18:35
Спасибо большое! Желаю приятных покупок
Natalia_Bos 06 апреля 2015, 18:39
Legendary очень понравился, хотя все блески достойны внимания)
irka369 06 апреля 2015, 19:18
Наташа, спасибо! Я тоже так считаю