30.03.2015

Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss in 04 Candy

Привет, дамочки. Расскажу вам о лаковом блескеClarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss in 04 Candy, который за пару месяцев использования стал моим любимчиком.
Внешний вид: элегантный флакон, его приятно держать в руках. Благородно выглядит.
Цвет: Я влюблена в этот цвет: это полу-прозрачный темно-розово-коралловый лаковый леденец с большим количеством мелкого шиммера, который придает блеску свечение. Я не знаю, как охарактеризовать этот цвет еще, но он мне очень нравится. Яркий в тюбике, но очень деликатный на губах.
Нанесение: Наношу спонжиком, он в форме лопаточки, достаточно удобный. Набирает не очень много блеска, можно варьировать насыщенность. Наносится без проблем, карандаша не требует. В складки затекает, это видно на макро. Но общий план дает очень хороший: он словно освежает вид. Наслаивать блеск можно, однако я смысла не вижу. Он сам по себе не яркопигментированный, так что конечный результат будет зависеть от родного пигмента губ, а не от количества слоев.
Текстура: блеск в меру тягучий, не липкий.
Стойкость: На мне живет около 4 часов. Чай переживет, полноценный обед уже нет. Ощущения: После этого блеска губы увлажненные, нет желания нанести бальзам. Шиммер на губах абсолютно не чувствуется, для меня это важно. Блеск абсолютно не перегружает губы.
Финиш: леденцовый)
Запах и вкус: запах такой же, как и у остальных продуктов Clarins- приятный, чуть сладковатый. Вкуса я не ощутила.
Смотрим?
Упаковка, спонжик, затест. Все, как полагается.
В деле:
Общий план:

Цена: 1500 р
Оценка:5! (затекания есть, но общий план мне настолько нравится, что ставлю 5)
Срок тестирования: пару месяцев

Вывод: я люблю этот блеск, люблю и уважаю. Он мне нравится настолько, что оттеснил на второй план помаду NYX Label Lipstick 114 Diva, а это для меня много значит. Блеск сочный, весенний. В общем, отличная штучка!
Я Сабина, спасибо, что читаете. Всего вам самого замур-мурчательного!

Hadija1991 30 марта 2015, 22:24
Красивый блеск. Вам идёт, Сабина
Shinkirou 30 марта 2015, 22:27
Сабина, очень красивый блеск! Вам очень идет. На макро я не увидела затеканий, мне кажется, блеск отлично лежит на губах.
С недавнего времени начала засматриваться на линейку этих блесков, но полная их стоимость для меня — дорого, нужно ловить при хороших скидках.
Lapa77 30 марта 2015, 22:29
Ну их я вижу) Но они минимальны, так что не критично) Спасибо, что читаете)
BeautyManiac 30 марта 2015, 22:28
Мой любимчик) Но не без недостатков, к которым лично я отношу:
* липкость
* яркий аромат
* быстро царапающийся тюбик (именно Candy ношу исключительно в коробочке, до этого была два красавца Raspberry и Grenadine, так при активном пребывании в моей сумочке и косметичке их тюбики быстро приобрели непотребный вид...)

Но глянец роскошный и цвет очень удачный)
Lapa77 30 марта 2015, 22:38
Ого, липкий?( Жаль… Я за своим такого не замечала, тьфу-тьфу. Волосы, по крайней мере, не липнут… К аромату я привыкла, тк много всяких штук для губ от Кларанс, а аромат у них практически одинаковый. Даже не обращаю внимания…
У вас крышечка царапается? Я свой таскают черти как: и в сумке, и в кармане… Но пока жив. Пока)))
BeautyManiac 30 марта 2015, 22:53
Да весь тюбик царапается, я свои носила 7+ месяцев каждый)
Ну липкость, я полагаю, это весьма субъективный параметр, а аромат так тем более)
fabulous_iry 31 марта 2015, 05:14
Очень красивый, нежный цвет блеска. Вам к лицу!
MadlenVolya 31 марта 2015, 06:58
Какой приятный оттенок! Хорош в любое время. Вам идет!
RUS_Lana 31 марта 2015, 09:34
Красивый и вам идёт. Никаких затеканий я не увидела   Губы — они же не ровный пластилин… имеют естественный рельеф, складочки. Так что всё у вас хорошо и красиво
BeautyMissDior 31 марта 2015, 11:50
Красивый и нежный блеск) Вам невероятно идет
Natalia_Bos 31 марта 2015, 17:00
Сабина, блеск прекрасно смотрится! Такой нежный оттенок.
Я давно на их блески посматриваю, но все руки/ноги не доходят купить))
Lapa77 31 марта 2015, 23:04
Спасибо, что читаете) Я как один раз блеск-бальзам попробовала этой марки, теперь маниакально все прибамбасы для губ скупаю. Уж очень нравится качество.
Anima 31 марта 2015, 19:29
Вам он очень идет))) Обожаю этот блеск и особенно этот оттенок, сколько смотрю постов — на любом цветотипе он смотрится супер-красиво!
MissDifferentA 31 марта 2015, 22:30
Сабина, на тебе блеск отлично смотрится!
Lapa77 31 марта 2015, 23:03
Спасибо, Кать) Сама не налюбуюсь) И чувствую, скоро вся серия этих блесков перекочует в мою косметичку… Благо, ТХ у них идентичные.
MissDifferentA 01 апреля 2015, 00:20
У меня такая же тяга, только к блескам Элизабет Арден. Уже 3. Еще 2 хожу прикупить!)))