24.03.2015

Clarins Eclat Minute Instant Light Lip Balm Perfector #02 Coral

Было уже не мало сказано об этой новинке от Clarins, пожалуй и я скажу свое мнение о ней, а заодно покажу оттенок #02 Coral.
Полное название: Clarins Éclat Minute Instant Light Lip Balm Perfector #02 Coral.
Страна производитель:Франция.
Вес: 1.8 гр.
Бальзам заключен в маленький узкий футляр, с золотой крышечкой.
Оттенок я выбрала Coral. Бальзам имеет очень меленький шиммер, который практически не заметен.
Свотч при дневном освещении:
Текстура бальзама просто супер мягкая, сливочная и таящая. Именно поэтому бальзам, имея слишком тонкий стик, сильно шатается во время нанесения. А также изрядно трется о стенки футляра:
Но если закрыть на этот конфуз глаза, то впечатления от бальзама только положительные. С ним я получаю очень сочные влажные губки, комфорт и увлажнение. Он сглаживает неровности и шелушения, держится на губах около двух часов. Текстура полупрозрачная, получаем легкий персиковый оттенок. Также замечу, что присутствует сладковатый ванильный запах и вкус.
Фото на губах при дневном освещении:
В заключении скажу, что абсолютно согласна с мнением тех, кто считает, что этим бальзамам больше подошла бы маленькая милая баночка. Я бы с радостью пользовалась кистью для нанесения и прекрасно бы себя чувствовала. Но несмотря на недоработки с футляром, я полюбила этот бальзам и пользуюсь им почти ежедневно.
Срок тестирования: 3 недели
Цена: около 900 руб.

Brunettie 24 марта 2015, 17:11
Цвет нежный, сказочный  , как жаль, что стик так болтается!
Dari25 24 марта 2015, 17:14
Ох не то слово, неприятное зрелище.
memento 24 марта 2015, 17:23
потрясающий оттенок, обожаю такие, но никогда не пробовала Clarins
Dari25 24 марта 2015, 17:26
Тогда я думаю вам лучше попробовать блеск-бальзам в таком же оттенке, но в тубе со спонжем, он классный.
Lapa77 24 марта 2015, 19:07
Какой свежий и весенний цвет! Очень уважаю Кларансовские продукты.
Dari25 24 марта 2015, 19:20
Да цвет прекрасный и очень универсальный кстати говоря.
Isterika 24 марта 2015, 19:57
Даш, я не буду исключением и тоже скажу, что и цвет и как лежит на губах мне очень понравилось! Я тоже смотрела этот оттенок, меня оттолкнула как всегда отдушка, но есть вероятность, что я все-таки его приобрету))
Dari25 24 марта 2015, 20:23
Лена спасибо, вот знаешь я все-таки довольна, что купила этот бальзам, потому что он хороший, несмотря на упаковку. Я даже больше скажу, может и еще прикуплю на лето оттенок.)
Isterika 24 марта 2015, 20:43
Ну упаковка конечно подкачала, но по сути это мелочи)
Disneya 24 марта 2015, 20:59
Не думала, что корал будет так красиво смотрется на губах! Даш, супер!))))
А вот закрыть глаза на недоработку стика не получается: моему бальзаму где-то месяц и при оооочень аккуратном использовании стик уже сломался((( Также предполагаю, что в жару стик вообще может растаять…
Dari25 24 марта 2015, 21:06
Моему недели три Жень, я выдвигаю бальзам буквально на 2 мм чтобы накраситься, я очень переживаю, что тоже сломается. И на счет жары я тоже думала, что же с ним будет тогда… Но вот сам по себе бальзам чудо, мне так нравятся мои губы с ним. В общем печаль конечно, что такой хороший продукт и в таком нехорошем оформлении(((
Disneya 24 марта 2015, 22:46
Согласна, Даш, сам по себе он отличный: и уход и оттенки супер!)) был бы не в виде стика, а например, в баночке или еще лучше в футляре с дозатором — цены б ему не было…
Milena72 24 марта 2015, 21:20
Очень красивый, нежный оттенок. И Вам однозначно идет.
И если продукт нравится, то и на упаковку можно закрыть глаза, в крайнем случае, можно переплавить в баночку, и пользоваться кистью.
Когда нас что останавливало…
Dari25 24 марта 2015, 21:53
Спасибо) Да тут качество продукта явно преобладает над его упаковкой. И я в принципе закрыла глаза, потому что пользуюсь им очень часто. А может и еще куплю.)
ice_161 24 марта 2015, 21:33
а если стик выдвигать совсем чуть-чуть, то он не будет шататься
Dari25 24 марта 2015, 21:54
Так и делаю, но как ни крути стик все равно припечатывается к стенке футляра внутри, уж слишком нежная текстура.
Hadija1991 24 марта 2015, 22:34
Даша, на твоих губах этот оттенок смотрится так привлекательно! Мне нравится)
Спасибо тебе за пост.
Dari25 25 марта 2015, 00:39
Спасибо Катенька, рада, что понравилось.)
Klavas 24 марта 2015, 22:45
Мне очень понравился бальзам, прямо очень :)
Dari25 25 марта 2015, 00:41
Рада, что бальзам понравился, я в него влюблена, несмотря на упаковку. Спасибо, что оценили.
Grishanina 25 марта 2015, 07:22
Красивый нежный оттенок) я очень полюбила эти бальзамы, в них очень комфортно. У меня оттенки 01 и 05. Со стиками все нормально, не ломаются, не шатаются. Хотя, когда использую, всегда в ожидании что сломаю — настолько нежный бальзам и сам стик тонкий…
Dari25 25 марта 2015, 10:00
Да я тоже начеку и стала очень аккуратна в использовании, чтобы не сломать стик. В общем приноровилась, привыкла и тоже полюбила очень этот нежнейший бальзам. Ведь то, что внутри, гораздо важнее упаковки.)
Grishanina 25 марта 2015, 10:07
В точку!)
wonder_woman_kgd 25 марта 2015, 10:09
БлинКак жаль что такой прелестный оттенок и в такой упаковке   По моему я уже сотый человек, который это сказал,но не могла я не сказать! Но цвет очень очень
Dari25 25 марта 2015, 14:49
Да Юль упаковка портит впечатление от продукта, было бы всё продумано в этом плане, цены б не было этому бальзаму.
Black_Diamond 25 марта 2015, 15:52
А я психанула и сломанный стик переложила в баночку и расплавила на батарее))) и нахожусь в полном восторге))))
Dari25 25 марта 2015, 16:32
По-моему отличное решение, я сделаю также, если мой сломается!
Anechka 26 марта 2015, 14:25
А на мой взгляд, помады нельзя так сильно нагревать. В ней могут образоваться канцерогены или еще что-то вредное. Ведь косметику и так не рекомендуют хранить выше 20-25 градусов, а если топить помады, то, думаю, это будет вредно для организма, это уже готовый продукт. Ведь их часть, попадает к нам в рот.
Black_Diamond 26 марта 2015, 14:36
Я еще нигде не встретила подтверждения вашим опасениям и поэтому не считаю, что это вредно. Вот греть на огне и дрводить до кипения я бы пожалуй не стала, там уже идут необратимые процессы. В любом случае, каждый волен выбирать сам.