22.03.2015

Помада Sleek Make UP Matte Me Ultra smooth matte lip cream (Petal 435)

Фотография:
Мое знакомство с данной маркой началось с румян, поэтому в этот раз решила попробовать и их помады. Начитавшись комментариев, многие ее сравнивали с нубой, решила попробовать, да и цена привлекательная( до повышения курса), но вот моих надежд она не оправдала!

Полное название продукта:Sleek Make UP Matte Me Ultra smooth matte lip cream (PETAL 435)
Цвет: пыльно-розовый, не яркий
Текстура: кремообразная, похожа на гуашь  .
При полном высыхание становится абсолютно матовой. Подчеркивает шелушения и все изъяны губ.
Стойкость: если не пить и не есть, то держится как прибитая. Сползает постепенно, крупинками. Не отпечатывается. Не сушит и не стягивает губы.
Нанесение: из-за не удобного спонжа, помада наносится не равномерно, полосит, поэтому я предпочитаю наносить кистью.Моментально засыхает, поэтому нужно быстро -быстро умудриться прорисовать контур. Наслаивать не стоит, иначе будет

Цена: 289 руб

Alena83 22 марта 2015, 14:20
А за что 3 я не поняла? Неплохо так смотрится…
Disneya 22 марта 2015, 15:09
Вы написали, что она сходит крупинками… От себя добавлю, что она буквально кусками может отваливаться(((
the_tantrum 22 марта 2015, 15:41
Такое ощущение, что губы приклеены. Смотрится совсем печально…
Lapa77 22 марта 2015, 20:37
Как-то очень неестественно смотрится(