21.03.2015

Мой старичок Dior Addict Ultra-Gloss Flash 662

Губки бантиком… Блеск на все случаи жизни, который живет у меня уже очень давно.

Dior Addict Ultra-Gloss Flash 662
Этот блеск я купила года два назад, но редко им пользуюсь. Просто я почти не крашу губы. Но это универсальный солдат, придающий губам натуральный блеск. В магазине он показался мне больше с красным оттенком, а шиммер я в нем по каким-то неведомым причинам не рассмотрела (это все приступ шопоголизма — «покупай, покупай, покупай»). Я люблю полупрозрачные глянцевые блески с легким красным оттенком, создающие эффект натуральных сочных губ. Этот блеск с розовым оттенком и блестками, не совсем мой вариант, но все равно красивый и пригодный для жизни. Кроме того, поначалу он казался мне ярким, но потом я рассмотрела (где ж все время мои глаза), что он придает губам вполне натуральный неброский оттенок. Сам блеск не слишком плотный, нелипкий, держится несколько часов и не растекается.
Флакончик и кисточку все уже тысячу раз видели, но пусть будет еще раз:
Это мои губы ню для полноты картины, чтобы можно было сравнить с нанесенным блеском:
И фотографии с блеском при разном освещении:
В качестве вывода могу сказать, что это хороший носибельный блеск.
Срок использования — 2 года.
Цена 1000 р.
Оценка — 5.
Я Ира и ко мне на ты!

Skazo4naya-yu 21 марта 2015, 11:25
Ой, Ира, у тебя такие сказочные губы, что, думаю, очень сложно найти полупрозрачный блеск, который бы их испортил;)) Зря ты редко красишь губы — смотрится очень привлекательно и сексуально
Irina1988 21 марта 2015, 11:29
Спасибо, очень приятно   Я очень не люблю, когда волосы к губам приклеиваются, с блеском такое происходит постоянно.
Klavas 21 марта 2015, 12:18
очень мило смотрится.
Irina1988 21 марта 2015, 12:19
Hadija1991 21 марта 2015, 18:53
Ира, приятный блеск! И на ваших губах он очень хорош)
Irina1988 21 марта 2015, 18:55
Rossetto 21 марта 2015, 19:11
Очень жаль, что нет свотча на руке. Непонятно покрытие блеска.
На губах красиво.
Irina1988 21 марта 2015, 19:20
Спасибо! Я сделала фото ненакрашенных губ, чтобы можно было оценить покрытие. Но в следующий раз учту и буду делать свотчи на руке.
Vidija_17 21 марта 2015, 20:58
Очень красивый блеск! Люблю блески Диор за их красоту, абсолютно нелипкую текстуру, удобную кисть и восхитительный уход!
Irina1988 21 марта 2015, 22:32
Полностью с Вами согласна!
man_i_ya 26 марта 2015, 12:05
Красиво! я сегодня достала из забытья свой 643 диаблотин
Irina1988 26 марта 2015, 12:10
Спасибо! Покопавшись в заброшенной косметичке можно найти много интересного