18.03.2015

Guerlain Les Tendres Collection Meteorites Perles de Blush Angelic Radiance

Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться с вами своим мнением о шариковых румянах Angelic Radiance от Guerlain. Это лимитированная коллекция Весна 2015 и создана она только в одном оттенке
Упаковка у румян картонная, маленькая, без какой-либо резьбы, магнита или другой застежки. То есть с собой я бы их не рискнула взять. Но не смотря на это, я все равно схожу с ума по ее дизайну…   Она вся такая девочковая не девичья, нет, нежная, розовая, с ангелочками, цветочками, переполнена любовью. И мне очень нравится, что она не железная, а вся такая мягкая и хрупкая
Содержание коробочки тоже очень радует. Внутри находится белая пуховка, которая плотно прилегает к стенкам коробочки и защищает шарики от высыпания. Она не предназначена для нанесения румян. Кстати, вынуть ее человеку без ногтей, наверно, нереально   Под пуховкой нас ожидают маленькие сердечки шарики (раза в 2 меньше пудровых) трех оттенков: жемчужные, розовые и коралловые. Так же как и все метеориты, содержат в себе шиммер, который едва, но все-таки заметен. В коробочке 13г продукта, этого, мне кажется, хватит лет на 5   Аромат классический фиалковый.

В целом, не смотря на шиммер, румяна выглядят очень натурально. Легко наслаиваются и держатся весь день  . При том, что я могу их нанести даже на голое лицо. Почитав отзывы, заметила, что некоторых пугает цвет румян, кажется ярким, в таком случае, можно достать все коралловые шарики и пользоваться исключительно светлыми оттенками. Но я считаю, что с помощью кисти можно сделать именно тот оттенок, который нужен.
На фото румяна нанесены одним движением кисти на тональную основу Guerlain Les Tendres Collection Meteorites Perles de Blush Angelic Radiance, отзыв о ней написала ранее. На кисть я набрала приличное количество румян.
Румяна нанесены в 2 слоя.

Фото полного образа с нанесением кистью 1 раз

Итог: Румяна придают лицу естественный свежий румянец, держатся спокойной весь день, отлично подойдут на все случаи жизни и прослужат не один год.
Всем спасибо за внимание!

Цена: 2705 руб.
Оценка: 5+

wonder_woman_kgd 18 марта 2015, 09:06
По моему румяна легли как то пятном одним   Хотя, без сомнений вещь очень красивая)
BellaDonna89 18 марта 2015, 09:19
Дело не в румянах, а в том как их нанесли) наверно для наглядности…
wonder_woman_kgd 18 марта 2015, 09:24
Да, согласна, выразилась не так немного) Просто ни в одном обзоре в таком виде эти прелестные румяна не видела
BellaDonna89 18 марта 2015, 09:34
Зато на щеках всё видно, и текстуру, и как лежат, сияние… В общем, не приходится разыскивать румяна на фото
RUS_Lana 18 марта 2015, 11:37
Видно то хорошо, но например я, выйти из дома бы не смогла с таким «румянцем». Слишком ярко. Возможно автор их просто посильнее нанесла для показа здесь
Diana_GK 18 марта 2015, 19:55
Я нанесла на яблочки и от них растушевала. На самом деле они так ярко выглядят только на фото, но и на кисть я набрала не мало, чтобы в них не нужно было вглядываться.
Diana_GK 18 марта 2015, 21:23
Добавила фото полного лука
Annyshka1985 18 марта 2015, 11:57
Очень красивый цвет, но к моей внешности такой розовый не подойдет(((Хорошо, что не взяла в порыве шопоголизма)))
А на вас шикарно смотрится! Фарфоровая кожа и темные волосы
Diana-Nathalie 18 марта 2015, 12:34
Мне упаковка в них совсем не нравится. Особенно то, что она бумажная. Быстрее испачкается (от того же ВВ на пальцах, например). Так что даже немного расстроилась этому факту.
Но в целом они, конечно, хороши. Красивые и оттенок достаточно универсален.
Diana_GK 18 марта 2015, 19:58
Ну я после бб или тона бегу руки мыть всегда, потому что не хочется брать такими руками хотя бы кисти
Diana-Nathalie 19 марта 2015, 12:06
У меня утром времени совсем мало. Я опаздываю на работу каждый день. Поэтому каждая минута на счету. Если я буду из одного конца в другой ходить руки мыть — это будет потеря времени. Поэтому выбираю их в те дни, когда не пользуюсь чем-то таким (единичные высыпания есть всегда, приходится их прятать 50% времени).
Diana_GK 19 марта 2015, 21:44
Всегда можно встать на 10 минут пораньше) На крайний случай можно положить на туалетный столик упаковку влажных салфеток)
Diana-Nathalie 20 марта 2015, 10:04
Согласна. Но мне вставать раньше совсем тяжко)), а про салфетки — это да. Это идея хорошая!
Latte 18 марта 2015, 13:38
Это, пожалуй, единственный из продуктов -новинок Герлен, оставивший меня равнодушной… и коробка у них картонная…
Lapa77 18 марта 2015, 14:23
Мне кажется, малек перебор с нанесением) Можно было сделать так, чтобы все видно и фото-как носите в повседневной жизни)
Diana_GK 18 марта 2015, 19:59
Фото его в повседневной жизни можно посмотреть в инстаграм) Ссылка есть)
Lapa77 18 марта 2015, 20:29
Ну я имела в виду здесь)))) Все же хочется видеть не только яркий вариант, но и как продукт смотрится в обычное время. Не все же полезут в Ваш инстаграмм специально смотреть) Но за пост спасибо)
Diana_GK 18 марта 2015, 20:36
Ну я так и хожу, он не так ярко выглядит. Не понимаю, что Вы хотели, чтобы я сняла.
Hadija1991 18 марта 2015, 15:17
Оттенок румян красивый, натуральный. Главное — знать меру в нанесении)
Было интересно узнать о ваших впечатлениях, спасибо.