Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.03.2015
12905

Запеченные тени-трио Mary Kay "Marykayatplay" в оттенке "On the horison" ("Вечерний горизонт") № 062474


Доброго времени суток всем!
Хочу рассказать о ярком жителе моей косметички — запеченных тенях-трио Marykayatplay от Mary Kay в оттенке № 062474 «On the horison» («Вечерний горизонт»). Кому интересно, прошу под кат.
Полное название: Mary Kay At Play® Baked Eye Trio in On the Horizon
Развернутое мнение:
Упаковка: пластиковый контейнер с прозрачной крышкой, которая очень туго открывается, но со временем, все же, слегка разрабатывается, и усилий к открытию прилагать нужно меньше. В упаковке только тени, кисть или аппликатор нужно покупать отдельно, и так же отдельно хранить, так как места для них в контейнере нет. Сама упаковка довольно таки прочная и защищает тени от разбивания при падении.
Запах еле уловимый, нейтральный.
Цвета:
В оттенке «Вечерний горизонт» представлены три цвета: первый — ярко-розовый с холодным подтоном, второй — золотисто-белый и третий — серо-лиловый, тоже холодный тон. Как и большинство запеченных теней, все три оттенка шиммерные.
Пигментация: цвета насыщенные, однако самый светлый все же прозрачный.
Текстура: тени мягкие, хорошо набираются на кисть, блестки при нанесении не осыпаются. Сами тени слегка пылят, но это не критично, просто нужно хорошо стряхивать кисть перед нанесением. Тушуются хорошо, но наслоить их особо не получается, особенно самый светлый оттенок. Стойкость на базе отличная, без базы — около 4 часов. В течение дня тени не осыпаются, не скатываются в складку века.
Плюсы: гипоаллергенны, нейтральный запах, яркие оттенки, хорошая стойкость.
Минусы: слегка пылят, не наслаиваются.

Свотчи:

Фото теней на глазах:

Цена: 150 гривень (390 рублей)
Оценка: 5
Срок использования: 7 месяцев.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mazyaka2012 17 марта 2015, 23:28
Очень приятный макияж с этими тенями получился у Вас. Однако, сама бы я им не поставила 5, подкупил розово-фиолетовый оттенок и я купила эту палеточку. На пальцы для свотчей тени действительно набираются отлично, на кисть вполне сносно, но средний цвет, как вы и отметили полупрозрачный, темный сложно тушевать он все намеревается лечь пятном, а третий цвет, из-за которого собственно и покупались тени, не наслаивается, плохо перемешивается с более светлыми оттенками и полностью перекрывается темными никак себя не проявляя. В итоге помучившись раз пять с этими тенями пытаясь сделать интересный макияж, красиво переходящий из одного цвета в другой, я плюнула и купила аналогичный цвет 441 в Артдеко и благополучно забросила эти тени, кстати, даже не знаю где они теперь… Про стойкость с Вами согласна. Не люблю капризные продукты, требующие повышенного к себе внимания. Хотя, может быть, это я такая ленивая  
Natalka-poltavka 18 марта 2015, 00:10
Спасибо, что оценили макияж. Согласна с Вами, такие оттенки есть и в тенях других марок, например, Инглот или Артдеко. С ними действительно проще управляться. Конкретно эти тени я купила, поддавшись порыву — таких оттенков у меня до них не было. Со стойкостью же у меня проблема абсолютно со всеми тенями, независимо от марки, из-за очень жирной кожи век. Поэтому без базы мне никуда, а на ней все держится прилично.
evaisinsidehercat 17 марта 2015, 23:31
Мне в упаковке цвета понравились больше, чем на свотчах. Повелась на сливовый и бордово-коричневый, зашла посмотреть, а они на деле оказались совсем другими. Жаль.
Natalka-poltavka 18 марта 2015, 00:09
Очень похожие на цвета именно в упаковке есть тени у Инглот. Если Вам интересно, я найду номера оттенков, и напишу Вам.
evaisinsidehercat 18 марта 2015, 03:29
Ух ты, было бы очень здорово, если Вас не затруднит. Заранее спасибо большое!
Natalka-poltavka 18 марта 2015, 19:29
Не за что. Это тени # 124 r от Инглот.
evaisinsidehercat 21 марта 2015, 00:06
Спасибо большое! Обязательно посмотрю.
Natalka-poltavka 18 марта 2015, 00:06
Спасибо, что оценили макияж.   Согласна с Вами, такие оттенки есть и в тенях других марок, например, Инглот или Артдеко. С ними действительно проще управляться. Конкретно эти тени я купила, поддавшись порыву — таких оттенков у меня до них не было. Со стойкостью же у меня проблема абсолютно со всеми тенями, независимо от марки, из-за очень жирной кожи век. Поэтому без базы мне никуда, а на ней все держится прилично.
wonder_woman_kgd 18 марта 2015, 09:14
Розовый цвет вообще как то не понравился, опасный у него оттенок! Я уверенна что глаза делает больными! А цвет 2 очень красивый конечно!
Natalka-poltavka 18 марта 2015, 17:16
Оттенок опасный, но если его не наносить на нижнее веко и во внутренний уголок, то взгляд болезненным он не сделает (проверено). Вот как раз второй цвет из них самый проблемный — он полупрозрачный и вообще не наслаивается, хотя и тот эффект, что он дает, мне нравится.
DGazina 18 марта 2015, 16:14
У меня есть тени из этой серии (коллекции?), разочаровалась( на пальцы набираются отлично, а на кисть практически нет и в целом в макияже ооооочень посредственны(
Natalia_Bos 18 марта 2015, 19:26
Красивые оттенки, макияж очень понравился!
Natalka-poltavka 18 марта 2015, 19:29
Спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...