27.01.2011

Моя новая помощница - Lancome Eyes Virtuose Travel Eye Palette

Доброго времени суток, дорогие красавицы!
В сегодняшнем посте я расскажу о своей новой палетке.

От производителя Описанный в качестве основной палитры для путешествия, сет имеет шесть оттенков, которые позволяют пользователям создавать множество различных образов с учетом различных мероприятий в разных городах по всему миру, в соответствии с Lancôme.
Например, при смешивании с плоской щеткой три правых оттенка дают естественный вид на завтрак в Нью-Йорке, в то время как мерцающий коричневый и темно-серые оттенки, как говорят, идеально подходит для завтрака в Париже.

Тени представлены в ультра-тонкий, компактный переносной в комплекте с панорамное зеркало и два аппликатора.

От меня Шикарная палетка. Тени не осыпаются, очень мягкие, легкие в нанесении. На моих жирных веках без базы держатся 4 часа. Накраситься можно как угодно, лишь бы была фантазия.

С палеткой был замечательный бархатный чехольчик.

Вот как выглядит палетка в дневном свете:

Свотчи по порядку:

Эти же оттенки со вспышкой

Вот так выглядит на глазах.

Что касается спонжиков, то они очень маленькие. Я привыкла пользоваться кистью, поэтому спонжиками мне уже неудобно краситься. Хотя тоненьким очень хорошо подводить нижнее веко.
Для сравнения сфотографировала с российской монеткой достоинством в 1 рубль, для тех, кто забыл, как выглядят российские рубли, или никогда не видел их, рядом положила монетку достоинством в 20 евро центов.

Оценка 5
Цена 37 евро
Всем спасибо за внимание!

Sensation 27 января 2011, 10:23
Цвета интересные, но хотелось бы увидеть их на глазах
Apellsin 27 января 2011, 10:29
хорошо.
Teana 27 января 2011, 10:31
добавьте свотчи прямо в пост. А то в комментариях как то не смотрится.
Apellsin 27 января 2011, 10:31
Добавила. Спасибо за замечания.
E_katerina 27 января 2011, 10:25
Классная палетка, какие оттенки больше приглянулись для мэйка глаз?
Apellsin 27 января 2011, 10:27
Катя, как ни странно — все. Я искренне считала, что мне не идет синий, ан нет, в сочетании с розовым очень даже ничего! А вообще у меня бзик по оттенкам серо-коричневым, так что третий слева ооочень понравился)
E_katerina 27 января 2011, 10:29
палетка из Дьюти фри? Наверняка ее нет в свободной продаже…
Apellsin 27 января 2011, 10:30
да, из дьюти-фри. Бабушка вчера купила в Пекине.
larchik79 27 января 2011, 10:29
Какая прелесть. Универсальные цвета. Мне очень нравятся
Apellsin 27 января 2011, 10:30
добавила
Apellsin 27 января 2011, 10:39
Спасибо. Я думаю, такие оттенки залеживаться у меня не будут, краситься ими на учебу или практику — самое то :)
luccera 27 января 2011, 10:39
Если честно, хотелось бы более качественных свотчей и пару примеров макияжа
E_katerina 27 января 2011, 10:40
мне кажется свотчи вполне четкие, макияж глаз пусть один, но представлен
Apellsin 27 января 2011, 10:42
их 2 :-) тот, что слева — синий с розовым, справа — бежевый с темно-зеленым :)
E_katerina 27 января 2011, 10:44
даже два, какие вопросы… Надя, у меня настройки монитора видимо никакие....
Apellsin 27 января 2011, 10:45
или у меня руки не оттуда
Christina_Guettler 27 января 2011, 11:23
видимо, у меня такие же настройки. Я вижу только подводку розово-серого на обоих глазах.
Apellsin 27 января 2011, 11:25
Видимо у меня все-таки врожденное неумение делать самофото. Но я тут нанесла немного теней, это вариант макияжа для учебы/практики. На вечер конечно я накрашусь интенсивнее.
luccera 27 января 2011, 12:31
Макияж выложили уже после комментария. В начале его не было в посте!
Ellka 27 января 2011, 11:08
Хорошая палетка, универсальная. Как раз из тех что полностью оправдывают цену/качество/полезность -) Хотелось бы побольше вариантов макияжа -)

Забыла добавить что единственные спонжики которые мне нравятся — это тонкие ланкомовские… ими делать подводку удобней чем кистью
Apellsin 27 января 2011, 11:17
Спасибо. Вот мне тоже этот тонкий понравился, только был бы он чуть длиннее, цены бы ему не было.
RitaMix 27 января 2011, 11:21
Очень универсальная палетка. Скоро лечу, может и мне посчастливится стать ее обладательницей. А тени ложатся сразу интенсивно на веки или требуется несколько раз набирать на спонжик? Просто я люблю более интенсивный цвет на веках, а Вы используете совсем немного теней, мне так видится по фото на глазах.
Apellsin 27 января 2011, 11:24
Да, Вы правы, я совсем немного теней использую, но набираются они хорошо :) Я краешком спонжика только прикоснулась)
Milanka 27 января 2011, 11:39
Понравилась палеточка, и глазки такие хорошенькие!
Apellsin 27 января 2011, 11:45
спасибо, Милана!
Taty 27 января 2011, 11:41
Палетка красивая, цвета очень ходовые, они у вас точно не залежатся. На мой взгляд, без базы Ланком самые устойчивые тени из троицы — Шанель, Диор, Ланком на моих веках
Коричневатый посредине — очень понравился, люблю такие оттенки)
Бабушке — респект!
Apellsin 27 января 2011, 11:48
Я без базы не рискую выходить на улицу, у меня жирные веки, к сожалению, все через какое-то время скатывается. А с базой любые тени около суток держатся :) Коричневатые оттенки я тоже очень люблю. Бабушке респект обязательно передам!   она переживала, что не угодит, ан нет, сижу не нарадуюсь!
Taty 27 января 2011, 11:55
Я тоже всегда с базой, но превая проба на стойкость проходит на голые веки, Ланком в этом случае был лучшим)
Таким подарком трудно не угодить, пусть бабуля не переживает)
Apellsin 27 января 2011, 11:59
Вот и у меня так же) Первая проба — на голые веки) а какая у Вас база?
Taty 27 января 2011, 12:05
из палетки диор, пока к ней приноровилась  , помучилась. Наносила её кистью- тени держались часа 3, потом смешивались между собой и забивались в складку-ужас ужасный)) потом попробовала наносить пальцем и всё ок, держатся весь день)
Apellsin 27 января 2011, 12:12
интересно))
Joy 27 января 2011, 13:02
Красивая палеточка… очень понравились первые два оттенка))
Apellsin 27 января 2011, 13:22
Le_fleurs_de_Lis 27 января 2011, 14:24
Симпатичная палетка, мне понравился припыленный синий)
Apellsin 27 января 2011, 14:35
Мне он тоже очень понравился, им можно подводить глаза без риска выглядеть как работница общепита из 90х годов :)
Lenapersi 27 января 2011, 15:00
жалко свотчей мало… но палетка хорошая, хотелось бы такую… за нее и бабушку с пекина плюс)
Apellsin 27 января 2011, 15:12
Спасибо вам! :)
Kseni4ka 27 января 2011, 16:34
У меня такая же палетка и я делала про нее пост. Если хотите почитайте Вот он
Хорошие тени. Но странно, мои шли просто в коробочке без бархатного чехла! Меня это прям испугало… но я брала в Дюти Фри.
Apellsin 27 января 2011, 16:48
Да, спасибо, я видела Ваш пост. Вы где покупали? в какой стране?
Kseni4ka 27 января 2011, 16:52
В Стамбуле. Там вроде нормальный ДФ. Я часто езжу, и много чего уже там купила. Все отличного качества. Да и тени эти ну точно не подделка — качество просто бомба.
Apellsin 27 января 2011, 17:38
Может просто забыли положить? :) а у Вас на розовом оттенке цветочек был?
Kseni4ka 27 января 2011, 17:59
Цветочек? нет. так так, мне это не нравится. Какая-то дефектная партия? без цветочка и мешочка?
Apellsin 27 января 2011, 18:15
  сейчас и я переживать начала. а вдруг ни цветочка, ни мешочка быть не должно?
Kseni4ka 27 января 2011, 18:19
Так! Давайте не будем переживать — главное, что тени нас радуют, что качество отличное, что они не осыпаются, держатся долго, нежные и шелковистые! Пошла еще раз их посмотрю
Apellsin 27 января 2011, 18:22
Может цветочек стерся у Вас? Качество моих теней очень хорошее. Глаза у меня от них не чешутся, у меня глазюки-то оперированные, чувствительные очень. Если что не так — мигом начинают чесаться, слезиться и опухать.
Masha_S 27 января 2011, 17:09
Спасибо за пост! Красивая палеточка, жаль, что не найдешь в свободной продаже!
Apellsin 27 января 2011, 17:36
Спасибо, Мария! Может кто-то из Ваших друзей поедет за границу, попросите :)
Masha_S 27 января 2011, 21:16
Ага, пока только такие варианты!
Apellsin 28 января 2011, 10:14
Еще вариант — заказать с клубники, но там я такую палетку пока не видела.
Masha_S 28 января 2011, 12:05
Ну да, и я там не видела подобную!
OlgaTarasova 27 января 2011, 19:07
Шикарная палетка! И цвет глаз у вас такой красивый, теплый!)
Apellsin 27 января 2011, 19:10
спасибо!
Katrinka 27 января 2011, 21:07
Какая палетка!!!   Цвета все как я люблю. Ну прямо мечта, а не палетка. Супер. особенно цвет хаки и песочно-коричневый.
panenka 27 января 2011, 22:31
о, у меня страсть к таким палеткам!
LILY 05 февраля 2011, 15:35
Как я этот пост пропустила… Красивая палетка, хорошие цвета.
Apellsin 05 февраля 2011, 15:44
Спасибо! :)