14.03.2015

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №460 Rose Splatch

Добрый день девочки!
Начались солнечные и теплые деньки, и в связи с этим, мой отзыв посвящен очень нежному блеску от Guerlain в оттенке 460 Rose Splatch.
Страна производитель: Франция.
Объем: 7.5 мл.
Футляр блеска сделан из плотного обтекаемого пластика с гранями. Приятно и удобно держать в руках.
Аппликатор представляет собой мою любимую лопатку-спонж. На него набирается ровно такое количество блеска, которое мне нужно. Особых манипуляций с нанесением не требуется, легко можно накрасить губы на бегу.
Блеск имеет приятный кремовый аромат, а вот вкуса, к моему счастью, у него нет.
Текстура желейная, невесомая на губах. Блески guerlain одни из моих самых любимых и комфортных. Легкое и равномерное распределение по губам, четкий контур, который не убегает, а также то, что с ним я не ощущаю липкости и клея. На губах держится свободно несколько часов, после впитывается и оставляет губы увлажненными, как после бальзама. Блёстки во время нОски абсолютно не ощущаются и не скатываются в комочки.
Оттенок розово-персиковый, с россыпью золотых и розовых блёсток, которые восхитительно играют на солнышке. Покрытие блеск даёт полупрозрачное, пигмент губ полностью не перекроет.
Свотч при дневном освещении:
Фото на губах при дневном освещении:
Подведя итог, скажу, что блеск замечательный по всем параметрам. Поклонницам легких и полупрозрачных текстур безусловно советую.
Срок тестирования: несколько месяцев.
Оценка: 5+++
Цена: около 1900 руб.

MissDifferentA 14 марта 2015, 16:02
Ооох, смотрю на него в магазине и облизываюсь. Куплю обязательно. Эти блески меня спасают в трудные минуты. Лечу губы именно блеском от Герлен. Лучше всяких бальзамов. Спасибо за пост!)
Annyshka1985 14 марта 2015, 16:04
Кать, ты часто пользуешься 463? Как он тебе, универсален?
MissDifferentA 14 марта 2015, 16:06
Часто. Он холодный, но с золотом. Уместен под любой макияж. Вообще непроблемный.
Annyshka1985 14 марта 2015, 16:09
Вот, он мне подойдет))   спасибки!
MissDifferentA 14 марта 2015, 16:12
Незачто!)
Dari25 14 марта 2015, 16:09
Катя спасибо, у них действительно уходовые свойства на высоте, прекрасно увлажняют, а также никаких проблем с нанесением, правда у меня только такие нюдовые есть, как яркие себя ведут не в курсе, но думаю и с ними проблем нет.
MissDifferentA 14 марта 2015, 16:12
Я хочу попробовать и яркий! На лето) Думаю, свойства и качества будут похожими.)
Dari25 14 марта 2015, 16:14
Тоже есть такое желание)))
BeautyManiac 14 марта 2015, 18:30
У меня естьм мега яркий розовый, вообще без проблем носится, в один тонкий слой выглядит как нежный полупрозрачный девичий, а в два слоя дает полное покрытие и невероятный глянец( Не течет, не растекается, не образует полоски, короче не бойтесь покупать, яркие оттенки ведут себя очень прилично)
Annyshka1985 14 марта 2015, 16:03
Прелестно Даша! Очень красивый блеск! У меня на примете парочка таких))
Dari25 14 марта 2015, 16:10
Анют спасибо. Бери, они крутые
pannanik 14 марта 2015, 16:06
Красивые и чувственные губы, таким все к лицу
Dari25 14 марта 2015, 16:11
Аля спасибо, приятно
wonder_woman_kgd 14 марта 2015, 16:35
Даша, какие искринки классные! Нежный нежный) Горячо люблю блески Герлен
Dari25 14 марта 2015, 17:34
Да Юль он такой милый и летний летний для меня, на солнышке еще красивее смотрится.
Hadija1991 14 марта 2015, 17:40
Даша, блеск очаровательный!
Спасибо, что рассказала и показала)
Dari25 14 марта 2015, 17:42
Спасибо Катенька
Isterika 14 марта 2015, 17:59
Чувственный соблазнительный результат!
Dari25 14 марта 2015, 18:14
Спасибо Ленуль  , смотрится он аппетитно так, согласна.)))
Natalia_Bos 14 марта 2015, 18:44
Красивый блеск, отлично смотрится.
Dari25 14 марта 2015, 19:02
Спасибо)))
Disneya 14 марта 2015, 19:48
Даш, теперь и я его захотела))) великолепный универсал на каждый день!) спасибо тебе за полезный пост!))
Dari25 14 марта 2015, 20:19
Спасибо Жень, согласна с тобой, оттенок универсал и подойдет я думаю любой девушке.
Rossetto 14 марта 2015, 21:51
Розовый шиммер так классно мерцает на губах)

Обожаю эти блески, один круче другого. Вообще минусов в них не вижу. Полколлекции скупила уже.
Dari25 14 марта 2015, 22:12
Вот согласна на 100%! Блески идеальные, у меня пока три, но думаю это не предел.)))
Katrin24 15 марта 2015, 11:59
Очень красиво смотрится на губах! и блёстки такие не навязчивые)) спасибо за пост)))
Dari25 15 марта 2015, 12:03
Да блёсточки там очень меленькие, их не ощущаешь. Вам спасибо, что читаете.)