Пожалуй я продолжу неиссякаемую тему оформления бровей и представлю вашему вниманию Фитокарандаш для бровей от марки Sisley.
Оформлять брови я стала сравнительно недавно, может, года 3-4 назад. До этого мое оформление бровей заключалось только в корректировке формы с помощью пинцета.
Но все изменилось после неудачной игры с котенком, которая закончилась для меня получением некрасивого шрама на правой брови.

Сначала, я ждала когда все заживет, надеясь что никаких следов не останется. Но когда сама рана зажила, вот тут-то я и пожалела о том, что постыдилась ехать в травму зашивать рану. И тогда понеслось, сколько карандашей было мною куплено — ни один не удовлетворял моих требований. В итоге, изучив множество хвалебных отзывов я приобрела тени Мейбиллин Колор Тату, которыми очень долго оформляла брови. Цвет мне очень нравился и я закрывала глаза на некоторые недостатки этих теней. Но после того, как я перекрасилась в блонд, оттенок Перманент Тауп стал для меня слишком темным. И я начала поиски нового средства для бровей.

Что-то я разошлась, перейдем к карандашу:

Сам карандаш не совсем стандартный он значительно тоньше тех карандашей, что мы привыкли видеть у косметических брендов. Хотелось бы пояснить, что карандаш, словно более суженая версия обычного карандаша, сам карандаш узкий и грифель соответственно так же тоньше чем у обычных карандашей.

Сам карандаш идеальной твердости ( на мой взгляд ) для бровей, не такой дубовый как тот же Кларанс и не такой жирный и мягкий как, например Шанель ( это чисто мое субъективное мнение ).

Цвет у карандаша непонятный, я бы назвала его черно-серо-коричневым, без единого намека на красноту и рыжину — идеальных холодный оттенок.
Стойкость у карандаша хорошая, если я не трогаю брови в течении дня ( а я любитель ), то карандаш держится на них до самого демакияжа лишь немного потускнев. А вот на самом проблемном месте, на самом шраме, карандаш держится плохо, через пару часов его там и вовсе может не оказаться.
В принципе, карандаш не вызвал у меня нареканий, отличная рабочая лошадка на каждый день.
Поближе, проблемная бровь:




Цена: 36.90 евро.
Оценка: 5
Всем удачных покупок!
Комментарии
Очень заинтересовал этот карандаш, цвет как я люблю. Спасибо!
Спасибо, что читаете!
У меня такой же карандашик, в таком же оттенке. Для меня он самый лучший из всех, что я пробовала.
Мне цвет тоже очень нравится, просто супер идеальный!
Спасибо, что читаете!
И, кстати, шрамик Ваш срвсем Вас не портит, даже какого-то шарма придает:)
Спасибо большое за обзор карандаша, это оказался прямо мой цвет, пойду покупать такой!
К своему шраму я уже привыкла, что есть, то есть, единственное что меня расстраивает, что волосы в начале брови стали рости наверх, вот, ищу теперь идеальный гель :)
Спасибо, что читаете!
Спасибо, что читаете!
темнеет-темнеетУ меня такая же ситуация с веками и без всяких травм :)
Очень понравился макияж глаз на первом фото. Красиво положили тени, получилось нежно и естественно. Можно узнать, какими тенями пользовались?
А насчёт шрамика — не переживайте! Главное, что глаз не пострадал, слава Богу!
Это палетка четверка от Шанель, композиция — Прелюд.
Спасибо, именно так себя и утешаю, ведь могло бы быть и хуже! Не взет мне с животными, то собака в лицо укусит, то котенок лицо царапнет, так царапнет