26.01.2011

Givenchy квартет теней для век Le Prisme Yeux Quatuor Khaki Egerie №74

Привет красавицы!
Сегодня хочу поделиться с вами моими впечатлениями от теней Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor Khaki Egerie №74, которые купила еще осенью.

Информацию от производителя о тенях можно прочесть здесь

От меня:

Давно хотела приобрести зеленые тени. Как раз в сентябре в Брокард стали завозить осенние коллекции разных брендов. Попродив от стенда к стенду, наткнулась на новинку этой осени от Живанши. Обновленные четверки приятно удивили интересным сочетанием оттенков. В общем, купила себе Khaki Egerie (74). Тени в теплой зеленой гамме

вызывают ассоции с природой, лесом, землей в общем с солнечным теплым осенним днем, когда так приятно неспеша побродить и подумать о чем-то очень важном)

Хватит лирики!) И так, тени помещены в довольно маленькую коробочку, по сравнению с теми же пятерками Диор или новыми Герлен. В наличии имеется три аппликатора, удобные в использовании (один стандартный; второй — узенький, третий — плоская скошенная кисточка для растушевки). Правда, доставать их из выдвижного отделения мне не очень удобно.
В палетке четыре цвета с перламутром:
— желтый, красиво переливается (можно наносить в уголок и под бровь);
— темно-бежевый, в коробочкевыглядит гораздо темнее, чем на веке (я наношу в складку века, растушевывая кисточкой вверх);
— темно-оливковый, мой самый любимый оттенок, имеет оченькрасивое свечение при разном освещении (наношу его по центру века);
— темно-болотный с коричневым подтоном им удобно подводить нижнее веко и наносить в уголок

По большому счету, цвета цвета можно наносить в самых разных комбинациях, оттенки позволяют множество вариантов.

Вот мой любимый вариант:

Теперь о качестве теней: Что мне больше всего в них понравилось так это их приятная текстура, тени перламутровые, имеют красивый и нежный перелив, сильно пигментированы, но при этом растушевываются прекрасно, могут стать хорошим вариантом как для дневного так и вечернего make-up. В нанесении очень просты и не прихотливы, растушевываются прекрасно и имеют хорошую стойкость и не осыпаются, в сладку не забиваются, не скатываются, к концу дня не бледнеют. Покупкой осталась очень довольна. В общем, отличный продукт для тех, кому нравится экспериментировать.

Место покупки: Киевский брокард.

Цена покупки: 618 грн.

Всем спасибо за внимание)

Olik 26 января 2011, 16:33
вам очень идет!!!
IrkaNL 26 января 2011, 16:42
мне тоже очень понравилось.
Amanda 26 января 2011, 16:45
larchik79 26 января 2011, 16:44
Ваша палеточка интереснее чем старая версия. Мне очень понравилось как Вы накрасили глазки.
Amanda 26 января 2011, 16:44
Я старалась))
Kseni4ka 26 января 2011, 16:48
Хорошая палетка, и вам, как брюнетке, очень идут эти зеленые цвета. Очень красиво получилось)))) Спасибо за пост!
Amanda 26 января 2011, 16:53
Рада, что вам понравилось)
Milanka 26 января 2011, 16:57
Очень понравилась палеточка и Вы очень красивая!
Amanda 26 января 2011, 17:46
Спасибо, очень приятно!)
Sofya 26 января 2011, 16:57
Вы на Анжелину Джоли похожи, цвета Вам супер идут!
Amanda 26 января 2011, 17:47
С Анжелиной меня еще не сравнивали!)) Спасибо
Dicentra 26 января 2011, 17:00
Очень красивый мейк!
Я с этой палеткой долго не могла подружится, но она просто чудесна!
Amanda 26 января 2011, 17:45
Думаю, у вас уже нет с ней трудностей, и спасибо)
Masa 26 января 2011, 17:04
я так и не добралась до этой палетки. вы молодец, классный мейк и цвета классные :)
Miau 26 января 2011, 17:14
Спасибо за пост! Хочу эту палетку и в коричневой гамме)
Amanda 26 января 2011, 17:46
Надеюсь вам понравится
Zabijaka 26 января 2011, 17:26
Красивые тени и Вам очень к лицу!
Anni 26 января 2011, 17:29
Красивая палетка, мне понравилась очень!
Вот только мне наоборот весной повеяло!
Плюсик за отличный макияж!
Amanda 26 января 2011, 17:42
Спасибо. Да, сколько людей столько и восприятий мнений
Galina_Osyka 26 января 2011, 17:36
Отлично на Вас эти цвета смотрятся! И макияж ооочень красивый. Оливковый и хаки — мои любимые цвета в макияже глаз.
А вот живьём меня эта палетка что-то не впечатлила… Наверное, надо пойти ещё раз посмотреть.
Amanda 26 января 2011, 17:44
Согласна, первое впечатление глядя на эту палетку не очень)) кажется скучной и неинтересной. Но стоит ее потестить, мнение может поменяться
murawka 26 января 2011, 17:58
Очень уж нравится мне данная палетка. А желтый в макияже Вы используете?
Amanda 26 января 2011, 18:10
Конечно, во внутренний уголок глаза и под бровь для высветления.
Robella 26 января 2011, 18:05
Красота какая, Инна! У тебя так шикарно получается выводить цвет под бровь!
Amanda 26 января 2011, 18:11
Насть, спасибо! очень приятно
Masha_S 26 января 2011, 18:33
Такая красивая палетка! Слов нет! И макияж очень красивый с ней! Спасибо за пост! Я присмотрюсь к этой палеточке!
Zingiber 26 января 2011, 18:50
Очень красивый макияж у вас получился. А последняя фотография просто изумительна
Amanda 26 января 2011, 19:52
Le_fleurs_de_Lis 26 января 2011, 18:57
Очень интересное сочетание… такая теплая летняя палетка)
мне только желтый на пальчиках не понравился, а на глазках на удивление хорошо)
Макияж отличный!
Amanda 26 января 2011, 19:53
Mursilka 26 января 2011, 19:11
Очень понравились макияжи. Обязательно присмотрюсь к палетке.
Amanda 26 января 2011, 19:52
Рада, что смогла быть полезной)
Katrinka 26 января 2011, 19:51
Уже не первый пост про эту палетку. И с каждым разом она мне нравится все больше и больше. Макияж очень красивый. И оттенки такие приятные.
Alis 26 января 2011, 20:03
А я такие цвета всегда обхожу подальше… Хаки и коричневатое — не мое. А вам наоборот, для карих глаз, — очень хорошо   У меня такая палетка №73 (все собираюсь выложить свотчи на глазах, и никак не поймаю дневной свет). Качество нравится, но немного неэкономичные…
Amanda 26 января 2011, 20:13
Рада, что мой пост был кому-то полезен!
Amanda 26 января 2011, 20:15
Как этот комент теперь удалить ?! Он предназначался для другого поста, кошмар!!! Вот что значит, когда куча окон открыта и везде Косметиста)))))))))
Amanda 26 января 2011, 20:27
Модераторы, пожалуйста, удалите мои последние два комментария (а то не понятно о чем я писала). Спасибо.
Lipochka1981 26 января 2011, 20:27
Привет! Очень красивые оттенки, ассоциирются с теплотой земли. А главное, гамма классическа, подойдет всем. Спасибо за пост!
Malkaviana 26 января 2011, 21:39
Красивые оттенки, точно с листиками зелеными ассоциируются :) И тебе идет. Спасибо за пост. +!
Amanda 26 января 2011, 21:43
Анюта, спасибо! Рада, что тебе понравилось)
LaLuna 26 января 2011, 22:09
вам очень идут тени!!!
Amanda 27 января 2011, 11:09
Спасибо, что заглянули)
E_katerina 27 января 2011, 03:41
В коробочке тени очень не приглядны, а вот на Ваших глазах — чудесно выглядит)
Amanda 27 января 2011, 11:05
Да, эти тени с сюрптизом
Tesorito 27 января 2011, 03:42
Безусловно Ваши цвета!
Lenapersi 27 января 2011, 15:45
вам очень идет)
OlgaTarasova 28 января 2011, 17:00
Красивые тени! И качество их многие хвалят… Мне №75 из этой серии очень приглянулся!)
Amanda 28 января 2011, 17:11
Да, качество отличное! Стоит попробовать)