Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
26 января 2011, 16:29

Givenchy квартет теней для век Le Prisme Yeux Quatuor Khaki Egerie №74

26 января 2011, 16:29
Привет красавицы!
Сегодня хочу поделиться с вами моими впечатлениями от теней Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor Khaki Egerie №74, которые купила еще осенью.

Информацию от производителя о тенях можно прочесть здесь

От меня:

Давно хотела приобрести зеленые тени. Как раз в сентябре в Брокард стали завозить осенние коллекции разных брендов. Попродив от стенда к стенду, наткнулась на новинку этой осени от Живанши. Обновленные четверки приятно удивили интересным сочетанием оттенков. В общем, купила себе Khaki Egerie (74). Тени в теплой зеленой гамме

вызывают ассоции с природой, лесом, землей в общем с солнечным теплым осенним днем, когда так приятно неспеша побродить и подумать о чем-то очень важном)

Хватит лирики!) И так, тени помещены в довольно маленькую коробочку, по сравнению с теми же пятерками Диор или новыми Герлен. В наличии имеется три аппликатора, удобные в использовании (один стандартный; второй — узенький, третий — плоская скошенная кисточка для растушевки). Правда, доставать их из выдвижного отделения мне не очень удобно.
В палетке четыре цвета с перламутром:
— желтый, красиво переливается (можно наносить в уголок и под бровь);
— темно-бежевый, в коробочкевыглядит гораздо темнее, чем на веке (я наношу в складку века, растушевывая кисточкой вверх);
— темно-оливковый, мой самый любимый оттенок, имеет оченькрасивое свечение при разном освещении (наношу его по центру века);
— темно-болотный с коричневым подтоном им удобно подводить нижнее веко и наносить в уголок

По большому счету, цвета цвета можно наносить в самых разных комбинациях, оттенки позволяют множество вариантов.

Вот мой любимый вариант:

Теперь о качестве теней: Что мне больше всего в них понравилось так это их приятная текстура, тени перламутровые, имеют красивый и нежный перелив, сильно пигментированы, но при этом растушевываются прекрасно, могут стать хорошим вариантом как для дневного так и вечернего make-up. В нанесении очень просты и не прихотливы, растушевываются прекрасно и имеют хорошую стойкость и не осыпаются, в сладку не забиваются, не скатываются, к концу дня не бледнеют. Покупкой осталась очень довольна. В общем, отличный продукт для тех, кому нравится экспериментировать.

Место покупки: Киевский брокард.

Цена покупки: 618 грн.

Всем спасибо за внимание)

Olik 26.01.2011
вам очень идет!!!
IrkaNL 26.01.2011
мне тоже очень понравилось.
larchik79 26.01.2011
Ваша палеточка интереснее чем старая версия. Мне очень понравилось как Вы накрасили глазки.
Я старалась))
Kseni4ka 26.01.2011
Хорошая палетка, и вам, как брюнетке, очень идут эти зеленые цвета. Очень красиво получилось)))) Спасибо за пост!
Amanda 26.01.2011
Рада, что вам понравилось)
Milanka 26.01.2011
Очень понравилась палеточка и Вы очень красивая!
Спасибо, очень приятно!)
Sofya 26.01.2011
Вы на Анжелину Джоли похожи, цвета Вам супер идут!
С Анжелиной меня еще не сравнивали!)) Спасибо
Dicentra 26.01.2011
Очень красивый мейк!
Я с этой палеткой долго не могла подружится, но она просто чудесна!
Amanda 26.01.2011
Думаю, у вас уже нет с ней трудностей, и спасибо)
Masa 26.01.2011
я так и не добралась до этой палетки. вы молодец, классный мейк и цвета классные :)
Miau 26.01.2011
Спасибо за пост! Хочу эту палетку и в коричневой гамме)
Надеюсь вам понравится
Zabijaka 26.01.2011
Красивые тени и Вам очень к лицу!
Anni 26.01.2011
Красивая палетка, мне понравилась очень!
Вот только мне наоборот весной повеяло!
Плюсик за отличный макияж!
Amanda 26.01.2011
Спасибо. Да, сколько людей столько и восприятий мнений
Galina_Osyka 26.01.2011
Отлично на Вас эти цвета смотрятся! И макияж ооочень красивый. Оливковый и хаки — мои любимые цвета в макияже глаз.
А вот живьём меня эта палетка что-то не впечатлила… Наверное, надо пойти ещё раз посмотреть.
Amanda 26.01.2011
Согласна, первое впечатление глядя на эту палетку не очень)) кажется скучной и неинтересной. Но стоит ее потестить, мнение может поменяться
murawka 26.01.2011
Очень уж нравится мне данная палетка. А желтый в макияже Вы используете?
Amanda 26.01.2011
Конечно, во внутренний уголок глаза и под бровь для высветления.
Robella 26.01.2011
Красота какая, Инна! У тебя так шикарно получается выводить цвет под бровь!
Насть, спасибо! очень приятно
Masha_S 26.01.2011
Такая красивая палетка! Слов нет! И макияж очень красивый с ней! Спасибо за пост! Я присмотрюсь к этой палеточке!
Zingiber 26.01.2011
Очень красивый макияж у вас получился. А последняя фотография просто изумительна
Le_fleurs_de_Lis 26.01.2011
Очень интересное сочетание… такая теплая летняя палетка)
мне только желтый на пальчиках не понравился, а на глазках на удивление хорошо)
Макияж отличный!
Mursilka 26.01.2011
Очень понравились макияжи. Обязательно присмотрюсь к палетке.
Amanda 26.01.2011
Рада, что смогла быть полезной)
Katrinka 26.01.2011
Уже не первый пост про эту палетку. И с каждым разом она мне нравится все больше и больше. Макияж очень красивый. И оттенки такие приятные.
Alis 26.01.2011
А я такие цвета всегда обхожу подальше… Хаки и коричневатое — не мое. А вам наоборот, для карих глаз, — очень хорошо   У меня такая палетка №73 (все собираюсь выложить свотчи на глазах, и никак не поймаю дневной свет). Качество нравится, но немного неэкономичные…
Amanda 26.01.2011
Рада, что мой пост был кому-то полезен!
Amanda 26.01.2011
Как этот комент теперь удалить ?! Он предназначался для другого поста, кошмар!!! Вот что значит, когда куча окон открыта и везде Косметиста)))))))))
Amanda 26.01.2011
Модераторы, пожалуйста, удалите мои последние два комментария (а то не понятно о чем я писала). Спасибо.
Lipochka1981 26.01.2011
Привет! Очень красивые оттенки, ассоциирются с теплотой земли. А главное, гамма классическа, подойдет всем. Спасибо за пост!
Malkaviana 26.01.2011
Красивые оттенки, точно с листиками зелеными ассоциируются :) И тебе идет. Спасибо за пост. +!
Amanda 26.01.2011
Анюта, спасибо! Рада, что тебе понравилось)
LaLuna 26.01.2011
вам очень идут тени!!!
Amanda 27.01.2011
Спасибо, что заглянули)
E_katerina 27.01.2011
В коробочке тени очень не приглядны, а вот на Ваших глазах — чудесно выглядит)
Amanda 27.01.2011
Да, эти тени с сюрптизом
Tesorito 27.01.2011
Безусловно Ваши цвета!
Lenapersi 27.01.2011
вам очень идет)
OlgaTarasova 28.01.2011
Красивые тени! И качество их многие хвалят… Мне №75 из этой серии очень приглянулся!)
Amanda 28.01.2011
Да, качество отличное! Стоит попробовать)