16.03.2015

Румяна Collistar Maxi Fard Effetto Seta #5 Rosa Selvatica

Моё знакомство, вот уж более 4х лет назад, с итальянской маркой Collistar началось со средств для тела. Скраб (талассо дренирующий) и соляной крем для похудения — это моя любовь.
После таких удачных средств я обратила свой взор на помады, ну и затем на румяна
Румян у меня как то почти не было (я не люблю розовые ...), и вместо них я всегда использую бронзеры. Вот и при выборе оттенка у Collistar я опять таки смотрела из серии беж. И выбрала себе не самый светлый, но и не тёмный оттенок
Полное название Collistar Maxi Fard Effetto Seta Silk Effect № 5 Rosa Selvatica

Большая круглая баночка (упакована в картонную коробку), пластиковая и с «двойным верхом», при определённом наклоне и попадании солнечного света становится золотистой.
Все фотографии сделаны без вспышки, при естественном освещении (только свет из окна)
на нижней части указаны все данные: цвет, вес, срок использования
Удобно открывается путём нажатия на клавишу (никаких поломанных ногтей) с выбитым названием марки.
Также имеется «минус первый» этаж с вентиляцией для хранения кисточки

Кисточка хорошая, упругая, ей совершенно спокойно можно наносить румяна (у меня после покушения кроля… слегка растрепалась) и вне дома подправить, если требуется.
А дома я пользуюсь скошенной кисточкой от Буржуа
Зеркало тоже присутствует.
При наборе кистью (любой… я пробовала и помягче, и пожёстче) слегка пылят. Очень хорошо отдают пигмент коже, можно нанести тонким слоем, а можно и наслоить поярче.
Цвет… вот тут я затрудняюсь как описАть его. Кофе с мороженым, бежевый с искорками, которые видны только на солнышке (ну или при вспышке фотоаппарата)
на руке
поближе, здесь фото у окна и светит солнце

сначала фото, где на лице нет никакой косметики, только гигиеническая помада (специально, чтоб было видно разницу… а то пишут что не видно румян на лице)
а теперь на лице лёгкая пудра и румяна (фото сделано в солнечный день, в глубине комнаты)

С ними получается красивый деликатный румянец с эффектом сливочного свечения (похож на хайлайтер?). На солнышке, или при искусственном освещении, могут проявиться лёгкие искорки, но как гирлянда не блестят.

Румяна мне нравятся, пользуюсь ими с удовольствием

Оценка 5
Цена 1500р. до скидки

MissDifferentA 16 марта 2015, 12:13
Очень интересный оттенок. Никогда не обращала внимания на румяна этой марки(
Melamori 16 марта 2015, 12:32
Я готова поверить вам на слово, что оттенок хорош, но на фото его совсем-совсем не видно( Ну мне по крайней мере   Из-за этого сложно понять, как он выглядит на коже
RUS_Lana 16 марта 2015, 13:00
так они ж не ярко-розовые или красные, которые сразу же бросаются в глаза.
у меня в жизни нет своего румянца, даже на морозе… наоборот стану бледная и почти синяя
а так видите?
разница же с моим цветом кожи есть
Melamori 16 марта 2015, 14:01
будем считать, что у меня на мониторе кривая цветопередача
555Galina 16 марта 2015, 13:24
Ну не знаю, у меня на айпаде румяна заметны, очень приятный, нежный оттенок. На мой взгляд, вам с ним очень здорово)
RUS_Lana 16 марта 2015, 15:10
Спасибо. Вот и я их вижу на своём мониторе (открыла на телефоне, на планшете и везде вижу). А ещё я их вижу в зеркале
montanamontana 16 марта 2015, 14:01
Хм, я б судя по фото назвала это хайлайтером, тк я вижу только сияние без цвета. Или я просто смотрю не туда) хотя в коробочке сам оттенок румян мне понравился.
Melamori 16 марта 2015, 14:05
Я вижу примерно так же, кстати)
montanamontana 16 марта 2015, 14:13
Наверно это все таки румяна такие деликатные
Isterika 16 марта 2015, 16:28
Наталья, огромное спасибо!
Румяна едва заметны, но цвет обалденный! На мне их видно скорее всего не будет, но я обязательно потру их в магазине))
RUS_Lana 17 марта 2015, 08:53
Елена, спасибо что зашли посмотреть   Да, на самом деле румяна светлые и очень деликатные, яркого пятна не будет.
вот, здесь густой слой, хорошо потёрла пальцами
и чётко видно, что они не тёмные и не яркие
Isterika 17 марта 2015, 12:21
Еще раз спасибо! Для моей жирной кожи они слишком блестящие
irinchkin 16 марта 2015, 18:13
Очень понравился цвет на коже! именно такой, какой и должен быть румянец, в коробочке больше на крем-брюле похоже
Я сейчас тоже себе выбираю, кажется даже со скидкой видела
правда уже боюсь какое-нибудь старье купить, типа лимитка 1000 года
RUS_Lana 17 марта 2015, 08:58
точно, крем-брюле (а я всё думала как поточнее цвет назвать… кофе с мороженым в итоге написала). Я не люблю очень яркие румяна на себе, как то не привыкла (в жизни у меня его никогда своего нет).
Hadija1991 16 марта 2015, 21:05
Наталья, мне очень понравился эффект на вашей коже! Красивые румяна.
Спасибо, что показали-рассказали)
RUS_Lana 17 марта 2015, 08:56
Екатерина, спасибо что зашли посмотрели и оценили. Румяна хорошие (не шанель конечно) и вполне качественные.