10.03.2015

Lancome Baume in Love Sheer Tinted Lipbalm Moisture&Comfort #120 coral electric

Я испытываю слабость к помадам-бальзамам в красивых благородных футлярах. И сегодня мой обзор посвящен одной из них Lancome Baume in Love.
Оформление у помады превосходное! Тяжелый серебристый футляр из матового пластика, немного меньше стандартного размера помад. Основание утолщенное, на нем выгравировано название бренда. Основной вес помады приходится на колпачок, на нем выгравирован логотип марки в виде розы и написано название помады, сзади на колпачке также имеется милейший принт.
При выкручивании помады стик не задевает футляр, чем часто грешат мягкие бальзамные помады.
Помада имеет кондитерский запах, на вкус сладкая, но сладость неприторная.
Оттенок я выбрала 120 coral electric. В стике выглядит пугающим оранжево-розовым неоном, но в действительности практически не дает цвет, на губах имеет нежный розовый оттенок.
По текстуре помада достаточно жирная, скользит по губам, наносить одно удовольствие.
Губы сразу становятся ухоженными. Производитель не обманул, заявленное увлажнение и комфорт присутствует на сто процентов. Этот бальзам был со мной на протяжении всей зимы и ни разу не подвел, всегда защищал мои губы от обветривания. Да и сейчас он постоянно лежит у меня в сумочке и выполняет роль спасателя в красивом оформлении.
Время использования: полгода
Цена: около 25 долларов
Оценка: 5+++

bubochka 10 марта 2015, 12:04
Ооо, какая интересная штучка, спасибо! Я тоже имею слабость к подобным продуктам. Скажите, а пигмент на губах остается надолго или же надо постоянно обновлять, чтоб на губах был цвет?
Miss_Fim 10 марта 2015, 13:04
Помада дает легкий намек на цвет, обновляю только когда чувствую необходимость в увлажнении
bubochka 10 марта 2015, 15:00
Просто есть такие бальзамчики: глянец и увлажнение ушли, а цвет на губах еще пару часов остается. Этот бальзам из таких товарищей?
Miss_Fim 10 марта 2015, 16:23
Нет, этот не из таких)
bubochka 10 марта 2015, 20:44
Lanchik 10 марта 2015, 12:05
Очень нежно смотрится.
Miss_Fim 10 марта 2015, 13:05
Annyshka1985 10 марта 2015, 12:17
Тоже хочу такую штучку)) Спасибо за обзор!
Miss_Fim 10 марта 2015, 13:05
И Вам спасибо, что читаете)
Dari25 10 марта 2015, 12:18
Оля какая прелесть, тоже люблю помады бальзамы, вот что что, а они никогда не надоедают.) Спасибо Вам, посмотрю их.
Miss_Fim 10 марта 2015, 13:07
Рада быть полезной)
MissDifferentA 10 марта 2015, 13:35
Спасибо за обзор! Я никогда не обращала внимания на этот бальзам. Сейчас есть чем мазать губы, поэтому приглянусь к нему к осени!)
Miss_Fim 10 марта 2015, 14:32
Я первым делом обратила внимание на красивейший футляр, но и содержимое оказалось тоже выше всяких похвал!
kubanochka 10 марта 2015, 14:59
Ольга, спасибо за пост! Как раз сейчас в поисках бальзама для губ, присмотрюсь к вашему экземпляру
Miss_Fim 10 марта 2015, 16:23
Ира, он очень достойный!
Disneya 10 марта 2015, 15:00
Классный   Хочу!) Оля, спасибо что показали)
Miss_Fim 10 марта 2015, 16:27
Женя, рада что понравилось, значит не зря писала))
Disneya 10 марта 2015, 16:29
Оль, мой список хотелок уже трещит по швам, но мимо такой полезной для губ штучки пройти невозможно))
Miss_Fim 10 марта 2015, 16:35
Согласна) все что полезно надо брать, ведь это для здоровья)))
Disneya 10 марта 2015, 16:39
Согласна)) и для нашей красоты)) ведь что может быть красивее ухоженных губ! Я вообще люблю все, что помогает создать эффект «свои губы-ресницы-румянец и т.п. только лучше»))
Miss_Fim 10 марта 2015, 16:40
Да-да, я тоже такой эффект люблю)
Klavas 10 марта 2015, 15:18
Ольга, спасибо за формацию.
Люблю такие уходовые помады.Недавно здесь был твой пост про Коресс Ссылка как они в сравнении?
Miss_Fim 10 марта 2015, 16:34
Вероника, совсем разные продукты. Коресс полноценная помада, на губах имеет такой же насыщенный оттенок, как и в стике, и при этом достаточно стойкая, а Ланком практически не дает цвет, только уход.
P.S. Представляешь, у нас появилась Хаушка! Видимо кто-то свыше услышал мои просьбы)) На днях побегу за маслом!
Klavas 10 марта 2015, 21:11
ну вот, а мой коллега был в предвкушении общения с девушкой красивой :) растроится :) может гидролат передам :):) Про Коррес мне казалось что это бальзам все таеи таки.
Miss_Fim 10 марта 2015, 22:03
Коррес плотненько ложится, совсем не как бальзам.
Я уже сбегала, заразила ты меня Вероника Хаушкой)))
Вот что ухватила!
Klavas 10 марта 2015, 22:20
Вот именно про этот набор и хотела тебе написать, у меня есть для нормальной кожи он без масла.Ах как буду ждать твой комментарий для меня про эти миньки.Но скажи они на вид уже прелестны?
Miss_Fim 10 марта 2015, 22:47
Ой, одна металлическая баночка чего стоит, в которой все миньки лежат! Помню ты писала еще про маску пост, пойду поищу его!
Klavas 11 марта 2015, 06:20
Леля масло это однозначно первое масло и там еще очищающий крем спец способом, я не пробовала но хвалят и крем с Мелиссой у тебя в наборе вроде тоже гут!
Isterika 10 марта 2015, 19:21
Летом обязательно куплю, тем более, что у меня заканчивается очередной бальзам Кларанс) Нравится мне такое))
Miss_Fim 10 марта 2015, 19:31
Я кстати его и купила на замену Кларанс в сумочке носить)
Hadija1991 10 марта 2015, 20:43
Оля, у меня есть такой же бальзам, очень его люблю
Кстати, этот оттенок под номером 120 имеет два названия — Peach Melodie (европейский рынок) и то, которое указано у тебя в посте, Coral Electric (для Соединённых Штатов). Это я погуглила   Вначале удивилась, что номера оттенков наших бальзамов совпадают, а названия разнятся. Теперь всё стало на свои места
Miss_Fim 10 марта 2015, 20:55
Так часто бывает, для Америки и Европы разное название, особенно это касается тональных Ланком.
MBeauty 11 марта 2015, 04:01
У меня был такой бальзам в точно таком же оттенке, очень нравился. После того, как закончился я взяла Диор Лип глоу оранжевого цвета, но Ланком намного лучше — больше увлажнения дает. Хотя оба, казалось бы, оранжевых блеска-бальзама давали мне ярко-розовый цвет на губах, а мне-то оранжевого хотелось
Natella666 11 марта 2015, 10:54
спасибо   присмотрюсь