07.03.2015

Dior Diorskin Shimmer Instant Illuminating Powder 001 With Kabuki Brush - пудра, румяна или хайлайтер?

Dior Diorskin Shimmer Instant Illuminating Powder 001- так что же это? Давайте разбираться)
Свотчи и макияжи под катом

Производитель преподносит этот продукт как «легкую вуаль для создания великолепного естественного сияния».
Но оттенки такие яркие, что для меня это румяна. Может, в качестве вуали пудра подойдет смуглой коже?
Если я нанесу эту «вуаль» на все лицо, то оно у меня будет равномерного блестящего розового оттенка.
Подробнее расскажу об оттенке чуть ниже, а пока про упаковку. Она тоже заслуживает внимания.
Dior умеют доставить визуальное и тактильное удовольствие.
Блестящая металлическая шайба очень удобно лежит в руке. Крышка открывается примерно на 130 градусов, держится на магните. Приятным бонусом становится маленькая кисть кабуки, которая идет в комплекте. Ворс натуральный, достаточно жесткий.
На обратной стороне упаковки много технической информации. Вот только все это стирается со временем. У меня есть еще одно средство в такой же упаковке. С ним история повторилась.
Смотрится коробочка прекрасно. Вот только в один прекрасный момент кювета с пудрой вывалилась из упаковки. Пришлось приклеивать ее обратно. Первый раз у меня такое с люксом.
Пудра-румяна состоит из четырех оттенков: трех холодных розовых и одного белого.
При смешивании получается полупрозрачный холодный пыльный розовый. Сатиново-светящийся.
Оттенок можно варьировать набирая разное количество самого темного сектора.
Текстура/плотность оттенков разная — это видно на фото крупного плана пудры — некоторые сектора стираются быстрее, чем другие.
Финиш очень блестящий. Для любителей «свечения».
Держатся румяна хорошо. Никуда не исчезают в течение дня.
На этих фото румяна нанесены интенсивно:
А здесь их совсем немного и я набирала на кисть чуть больше темного оттенка:
Минусы:
— проблемы с упаковкой
— это вовсе не вуаль, как говорит производитель. И не хайлайтер даже.
— кому-то румяна могут показаться слишком блестящими

Плюсы:
— можно создать несколько вариантов холодного розового оттенка
— кисть в комплекте

Учитывая мою любовь к холодным розовым оттенкам, мне очень нравится эта Illuminating Powder.
5 за оттенки и тех характеристики пудры и 2 за то, что коробочка разваливает.
Пользуюсь больше шести месяцев, цена в России — около 3000р

А у вас есть такая штука?) Как пользуетесь?

Milena72 07 марта 2015, 23:55
Юля, Вам очень идут… или идет?, в принципе, все равно. Цвет Вам очень подходит. И освежает и украшает. Однозначно Ваш продукт.
У меня такой штуковины нет, так как использовать как пудру, я точно не смогу, а как румяна — для меня холодноваты.
Cranberry 09 марта 2015, 18:46
 Спасибо большое)
Я вообще не знаю, кто может это использовать в качестве пудры))
Rossetto 07 марта 2015, 23:58
А какая кисть, почему не показываете?

Я хотела этот продукт купить как румяна, но всё-таки слишком много сияния он даёт, в итоге купила обычные румяна Диор.
Zaoknomzima 08 марта 2015, 01:37
Кисть мини-кабуки)
Rossetto 08 марта 2015, 01:43
Я знаю)))
Но не все же знают, правда. И не обязаны знать. А пост без этого не совсем полноценен и информативен. Кисть нужно показать и рассказать, пригодна ли она к использованию для этого продукта или, может, для какого-нибудь другого, или вообще ни для какого)
Zaoknomzima 08 марта 2015, 01:48
Согласна, что кисть необходимо показать! Тем более, такую неплохую маленькую помощницу, что идет в комплекте!
Cranberry 09 марта 2015, 18:48
Добавила фото кисточки. А краткое описание ее и так было.
Думала, что важен сам продукт, а не атрибутика.
Zaoknomzima 09 марта 2015, 19:45
Сам продукт состоит из шиммера и кисти, поэтому носит такое название, вы сами в заголовке написали!
Cranberry 09 марта 2015, 20:02
Для меня продукт — это сама косметика. И мне не очень интересны пылесборники и недокисти в комплекте. Но это ИМХО.
Мы все разные.
Zaoknomzima 09 марта 2015, 20:29
Повторюсь, производитель назвал продукт не «коробка с бархатным чехлом и тд», а имено «пудра с кистью,..»
Вам не интересно, но пост вы для читателей делаете, кто-то явно заинтересуется. Тем более, у меня, например, такие диоровские кисти в дороге незаменимы, не смотря на большой комплект полноценных этой (и не только этой) марки.
Zaoknomzima 09 марта 2015, 20:32
А вы используете кисточки от подобных пудр?)
Rossetto 09 марта 2015, 20:37
Для румян Диор Мисс Пинк только она и подошла идеально! Помните, мы с вами это обсуждали, кажется? Это ведь вы мне посоветовали?

Только у меня не от этого шиммера кисть, а от летнего золотого лимитированного. Кисть с белой щетиной.
Zaoknomzima 09 марта 2015, 21:50
Дада, точно, помню!
Rossetto 09 марта 2015, 21:55
Спасибо вам большое за тот совет! Очень полезным оказался, ничто лучше с теми румянами не справляется.
Zaoknomzima 09 марта 2015, 21:57
Я, кстати, тоже, как добралась до дома, такой воспользовалась!)
elenakot 07 марта 2015, 23:59
Однако интересное толкование «вуали»   Я думала, будет что-то вроде пудры Живанши с 4 разноцветными квадратами, а на деле сияющие румяна. Ваш вариант применения понравился. Финиш слишком сияющий, ИМХО, но на коже без изъянов, как у вас, смотрится красиво.
Cranberry 09 марта 2015, 18:48
В жизни финиш не такой уж сияющий. Для фото нанесла погуще))
Imagination 08 марта 2015, 00:37
Подскажите, у Вас хайлайтер в макияже тоже из этой палетки тонов? Или это отдельный продукт, если да, то какой?!
XeniaWeber 09 марта 2015, 17:36
Присоединяюсь, какой хайлайтер использован?
Cranberry 09 марта 2015, 18:49
Это Guerlain Cruel Gardenia) Она тоже блестящая и розовая.
Kiy-Niy 08 марта 2015, 01:07
В ваших постах всегда любуюсь вашими ресницами. Они от природы такие длинные или вы как то дополнительно за ними ухаживаете для этого?
Cranberry 09 марта 2015, 18:49
Спасибо) От природы (точнее, от мамы))
Zaoknomzima 08 марта 2015, 01:38
Я долго смотрела и гипнотизировала данный шиммер, он очень красивый, но очень блестящий!))
Cranberry 09 марта 2015, 18:50
Блестящий) Но на фото его просто много. Чтобы видно было. В жизни все спокойней.
A_liya 08 марта 2015, 09:53
Мне понравился этот продукт на Вашей идеальной коже
Cranberry 09 марта 2015, 18:50
Спасибо большое)))
Natalia_Bos 08 марта 2015, 10:15
Интересный продукт. Все-таки как румяна больше нравится!
Cranberry 09 марта 2015, 18:51
Да, как румяна они хороши)
MissDifferentA 08 марта 2015, 11:10
Юля, спасибо за пост. Я писала про эти румяна. На мне они не такие блестючие и эффекта хайлайтера нет. Цвет отдают только если интенсивно наслаивать. Но у меня кожа темнее!) С коробкой все отлично. Ношу в чехле, в сумке.
Shushik 08 марта 2015, 12:22
Катя, я после Вашего поста кинулась их искать! )) Побегала-побегала и нашла)) И очень этому рада! Одни из любимых румян у меня теперь! Спасибо, Катя, за Ваш пост! ))))
MissDifferentA 08 марта 2015, 12:49
Рада, что оказалась полезной!)
Cranberry 09 марта 2015, 18:52
Я их вообще с собой не ношу.
А цвет так ярко специально для фото)
marusya_s 08 марта 2015, 11:22
Это моя лучшая покупка! Для светлокожих девушек с голубыми глазами — шедевр! Но все же нравится мне наносить этот продукт не кистью-кабуки, а кистью для румян или пудры:)
MissDifferentA 08 марта 2015, 12:49
Соглашусь. С мини кистью кабуки у меня тоже плохи дела!)
Cranberry 09 марта 2015, 18:52
Да я тоже кисть для румян использую. А кабуки хорошо пошла для кремового бронзера)
Shushik 08 марта 2015, 12:25
Отличнейшие румяна! С упаковкой пока нет никаких проблем, ничего не вываливается. Кисть жестковата и колюча для меня, но не считаю это минусом т.к. чего-чего, а кистей у меня много! )))) На мне, конечно, продукт сияет, но не так, чтобы уж очень, все очень носибельно и деликатно. На Вас очень понравился второй вариант нанесения (я понимаю, что там, где «пожирнее» — это для фото)! А ресницы Ваши — просто мечта! ))))) Спасибо за пост о моих любимых румяшках!)
Cranberry 09 марта 2015, 18:53
Спасибо большое) И да, там где жирнее — для фото)
Кабуки использую для кремового бронезра. А колючесть можно немного усмирить кондиционером))
kubanochka 08 марта 2015, 15:32
Юля, замечательные румяна на вашей идеальной коже! Просто великолепно смотрятся
Спасибо большое)
MsDeg 08 марта 2015, 16:39
я бы использовала как румяна, смотрится великолепно!
Cranberry 09 марта 2015, 18:54
Спасибо) И я как румяна))
Hadija1991 08 марта 2015, 21:14
Вам очень к лицу такой эффект, Юля! Румянец очаровательный