Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.01.2011
3905

MAC eye shadow Club и Satin Taupe

Здравствуйте девушки,
Сегодня продолжу «MACовскую» тему и расскажу про два оттенка Club и Satin Taupe
Очень необычный и красивый club с сатиновым финишем. Это болотный цвет с зеленым шиммером. Тени «играют» невероятно, переливаясь как крылья бабочки или чешуя рыбы. Тени очень мягкие, тонко накладываются. Этот цвет можно использовать как отдельно, так и поверх других теней для красивого эффекта. Под этот цвет нужна база. Теперь приступим к свотчам и фото. Первые три с вспышкой и последнее фото без

на глазах
на мне

Вторые тени Satin Taupe. Официальный сайт описывает этот цвет как серо-коричневый с металлическим шиммером. Этот цвет из серии Frost. Он очень блестящий. Мне он напоминает немного цвет из диоровской палетки Earth Reflection 609.
без вспышки
свотч на пальце и глазах
и на мне

Общая оценка 5
стоимость: около 15 евро Нидерланды
Спасибо и удачных покупок  

Лучшее за месяц

Комментарии

Katrinka25 января 2011, 22:54
Тауп великолепен! Роскошный цвет. Да и Клуб тоже очень интересный.
helen25 января 2011, 22:54
мне понравилось, очень красивые тени и на Вас отлично смотрятся. эх, где бы достать такую красоту? в городе марка не представлена, в интернет0магазинах нет доставки в Россию…
Masha_spb25 января 2011, 23:03
На первом фото Satin Taupe очень похож на Shale…
Я б себе такой взяла, смотрится красиво))
IrkaNL25 января 2011, 23:24
да, на фото похоже, но они совсем разные  
Milanka25 января 2011, 23:08
Как шикарно, очень красивые оттенки и Вы красавица!
IrkaNL25 января 2011, 23:23
спасибо большое ;)
Margosha25 января 2011, 23:09
Красивые тени.   У меня есть сатин тауп, цвет супер.
Malkaviana25 января 2011, 23:14
Ирочка, вам идут тенюшки :) И оттенки мне понравились, особенно Тауп. Спасибо, а вам + :)
IrkaNL25 января 2011, 23:23
спасибо  
Christina_Guettler25 января 2011, 23:21
Ириш, ты мне очень помогла. У меня в Киеве подружка есть любимая, Зинаида Петровна, у нее глаза как у тебя цветом и тип внешности тоже, только волосы светлее чуть. Я как раз выбираю ей сюрприз)) Твои тени в копилку идей! блеск Диор я уже купила, а тени такие были бы очень кстати. На повседневку, как думаешь, лучше первые? или вторые? она у меня начальница, девушка строгих правил, но безбашенной души)))
IrkaNL25 января 2011, 23:22
вторые лучше. Они больше подходят на каждый день и не такие заметные.
Christina_Guettler26 января 2011, 11:39
данке данке))
Masha_S26 января 2011, 00:37
Очень понраились первые тенюшки! Красота!
proney26 января 2011, 04:27
Тени блеск! Вы красавица! Жаль, что у нас в Летуаль нет MAC
IrkaNL26 января 2011, 12:14
Спасибо огромное :)
milkiuey26 января 2011, 10:41
оба варианта хорошо смотрятся.
IrkaNL26 января 2011, 12:16
спасиб  
Kseni4ka26 января 2011, 11:25
очень красиво выглядит. Отличные тени))))
IrkaNL26 января 2011, 12:14
спасибо  
Merlina26 января 2011, 11:48
У меня есть тени Клаб, но я их исключительно для затемнения уголка использую. Они такие интересные, необычные… хамелеоны… На всё веко боюсь, но у нас с вами разный цвет глаз — вам очень красиво! А тауп — он и в Африке тауп)) красота!
IrkaNL26 января 2011, 12:13
да, клаб очень интересный. А ты ( давай на ты?) не пробовала на все веко?
Apellsin26 января 2011, 13:36
Ирина, какие потрясающие у Вас глаза! Шикарные тени! дразнят меня все маком… а у нас такого добра отродясь не было и не будет ближайшие лет эдак сто :(
IrkaNL26 января 2011, 14:24
Спасибо большое. Может, есть возможность из Москвы привозить? если кто-то из знакомых ехать будет
Apellsin26 января 2011, 14:42
Москва-Москва… эх. Никого вроде. :(
Masa26 января 2011, 15:21
Какие красивые тени!
у меня очень похожий на Ваши вторые тени — в smashbox
тут все барышни сказали, что у меня с ними заплаканные глаза (хотя это тоже бывает прикольно) и уставший вид.
А у меня почти такой же цвет глаз, как у Вас и я тоже бледная, и волосы…
Провал. Почему так.
пс — Вы красивая
IrkaNL26 января 2011, 15:46
Может оттенок другой? Попробуй с черным карандашом или подводкой. Если мне кажется, что тени делают глаза уставшими, то подводка ( карандаш) исправляет ситуацию немного.
п.с. Спасибо  
Masa26 января 2011, 16:02
мне не кажется..))но я иногда прислушиваюсь к оружающим  
Swirl26 января 2011, 16:57
Тени MAC Club один из моих фаворитов ))) Купила себе уже рефил.
Ценю за изменчивость цвет и возможность регулировать интенсивность.  
А Taupe любит моя сестра, хотя я особого восторга не испытываю. Красивый базовый цвет, не более…
IrkaNL26 января 2011, 18:08
у каждого оттенка своя роль :)
KornishLady26 января 2011, 21:35
клаб мне очень понра! а вы не пробовали эти два оттенка сочетать? мне кажется, очень гармонично будет смотреться…
IrkaNL26 января 2011, 21:43
ко мне на ты :) Нет, не пробовала. Я лентяй   Для отзывов однушек никогда не смешиваю цвета, чтобы их было видно в чистом виде.
KornishLady26 января 2011, 21:37
девочки, кто-нибудь есть из Краснодара? Там продается MAC?
IrkaNL26 января 2011, 21:48
Кстати, если очень понравился Club, могу предложить альтернативу, но немного дороже. У Диор есть палетка Mystic Jade. Один из цветов очень похож на Club, даже переливается больше.
KornishLady27 января 2011, 01:58
Спасибо за ответ! да, действительно очень красивый оттенок у Dior, учту, просто эта палетка светловата для меня...))
Tesorito27 января 2011, 07:03
У меня такая же палетка Диор, я ее обожаю!!!  
Tesorito27 января 2011, 07:05
Вам очень идут оба оттенка! Красотка!!! ))
IrkaNL27 января 2011, 11:43
Спасибо огромное  
OlgaTarasova27 января 2011, 19:21
Очень понравился Club!) Satin Taupe на моих глазах бы дал заплаканность…
А тени, наверное, шикарные!
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS2Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки10Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ14Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара19Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню49Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...