04.03.2015

Помада для губ Bourjois Rouge Edition Lipstick в оттенке 18 - Violine Strass

Добрый день!

Сегодня я расскажу вам о первой помаде с явным сливовым подтоном в моей косметичке. С тех пор я обзавелась еще несколькими, но помада Bourjois Rouge Edition остается одной из самых любимых в этой цветовой гамме.

Упакован продукт в футляр из качественного пластика. Стик выкручивается плавно, не трется о стенки. На донышке можно увидеть не только номер помады, но и ее оттенок.

Цвет помады — сливовый — был смелым экспериментом: фиолетовую помаду на себе я припоминаю только в школьные годы. И эксперимент удался. Помада прекрасно вписалась в мой гардероб, отлично сочетается с цветом волос и зрительно делает кожу белее.

Текстура помады очень мягкая, податливая, тает при соприкосновении с кожей губ. Прекрасно ложится тонким слоем и легко поддается наслоению. Хорошо пигментирована, полностью перекрывает родной цвет губ со второго слоя. Содержит мелкие золотистые блесточки, абсолютно не ощутимые на губах и визуально незаметные с расстояния вытянутой руки, но придающие помаде дополнительное сияние. Шелушения подчеркнет незначительно.

Стойкость помады тоже порадовала: отлично выдержит перекус, за контур не растекается. После обеда, особенно с жирной пищей, покрытие нужно будет подправить на стыке губ.

Уход: помада не сушит губы, даже немного увлажняет.

Удаляется легко даже сухой салфеткой, пигмент и блестки после себя не оставляет.

Давайте посмотрим теперь на нее в деле (помада нанесена плотным слоем из стика без контурного карандаша):

На руке:

Макро:

В Образе:

Срок тестирования: около 3 месяцев.

Цена: 295 грн (около $10)

Оценка: 10 из 12. Восторг и благодарность компании Bourjois за классный продукт. Присмотрюсь к этой линейке, возможно, приобрету еще пару оттенков.

Все фото – Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

Noan 04 марта 2015, 21:05
Очень красивый цвет! Это какая-то новая линейка?
SvitlanaNalyvaiko 04 марта 2015, 23:35
Нет, эти помады в магазинах давно. А вот Rouge Edition 12 hours появились у нас относительно недавно
Noan 04 марта 2015, 23:38
Ой, я значит все пропустила)! А 12 часов — видимо очень стойкая?)
SvitlanaNalyvaiko 04 марта 2015, 23:43
Да, она матовая, и заявлена как более стойкой.
Noan 04 марта 2015, 23:49
Понятно), спасибо большое!
Aquarius_blonde 04 марта 2015, 21:19
Ой, вам так хорошо с этим оттенком помады! Особенно хорошо сочетается с цветом ваших волос:) и с шарфиком тоже, конечно)
Я тоже ради «примерки» приобрела помаду с сиреневым подтоном — Artdeco №35 из линейки Perfect Rouge, оттенок красивый, но совершенно мне не идет, к сожалению)
SvitlanaNalyvaiko 04 марта 2015, 23:29
Спасибо! Есть фиолетовые/сливовые, которые мне тоже абсолютно не идут, когда синяя составляющая превалирует над красной.
AnastasiiaS 04 марта 2015, 23:44
Очень красивый оттенок! Хорошо смотрится на Ваших фото(на частичке Вас:)).Мне такие оттенки не очень подходят… оказалось хорошо, что немного потратила на помаду, надо чуть теплее. Я маме такую красную подарила, сама хочу prune afterwork (кажется так называется) или beige shooting.
SvitlanaNalyvaiko 04 марта 2015, 23:50
Я тоже присмотрюсь еще к оттенкам, надеюсь, качество у них не хуже
Shinkirou 05 марта 2015, 09:37
Очень красивый глубокий и сочный цвет!
Natalia_Bos 05 марта 2015, 20:07
Какой красивый цвет!