05.03.2015

Dior Diorshow Mono Kingdom Of Colors Wet&Dry BackStage Eyeshadow в оттенке 45 Fairy Grey

Добрый день дорогие девушки!
Сегодня вдохновением для поста стали необычайно красивые моно тени для век из весенней коллекции Dior. Если у кого-то есть желание посмотреть на это чудо, то добро пожаловать.
Я, как и наверное многие девушки, изначально не планировала покупку этих теней. Впервые, увидев фото в сети, тени кажутся абсолютно обычными серыми и ничем не примечательными однушками. Но всё резко поменялось, когда я вживую увидела эту красоту и сомнений не было, сразу же купила.
Страна производитель: Франция.
Вес: 2.1 гр.
Тени упакованы в синюю картонную коробочку, как и обычно их защищает бархатный тёмно-синий чехол:
Сам футляр сделан из плотного тёмного пластика, внутри которого мы имеем маленькое зеркальце.
Также прилагаются два идентичных аппликатора-спонжа.
Теперь перейдем к самому интересному, к оттенку. Оттенок теней это что-то нереальное и необъяснимое. Волшебное сияние голубых, розовых, бирюзовых и серебряных искорок на серо-лиловом шелковом покрывале.
Тени плотно спрессованы, немного суховаты, даже прекрасный вензель на их поверхности за неделю использования еще почти как новый. При нанесении блестки немного осыпаются, так что рекомендую сначала делать макияж глаз, а потом уже тон лица.
Тени можно наносить как сухим, так и влажным способом. Я пробовала только сухим, мне очень нравится именно легкое вуальное покрытие для дневного варианта макияжа под стрелку. Сияние получается радужное, магическое, но в то же время достаточно деликатное.
Свотчи при дневном освещении:
Слева легкое покрытие, справа плотное:
На следующей фотографии я попробовала запечатлеть те самые разноцветные искры:
А так тени выглядят на глазках при обычном дневном освещении:
Крайне сложно передать на фото всю многогранность теней, их необыкновенные переливы. Так что тем, кто еще в сомнениях по поводу покупки, советую бежать и тестить их, красота такая, что не передать словами, они цепляют.
Всем спасибо, что заглянули.
Срок тестирования больше недели.
Оценка 5+++
Цена без учета скидок около 2000 руб.

Vidija_17 05 марта 2015, 17:06
Очень красивые тени, что и говорить. Я тоже не устояла перед ними, купила!
Спасибо за отличный обзор, красиво их показали!
Dari25 05 марта 2015, 17:12
Вика спасибо большое, старалась несколько дней передать всю красоту теней. Вживую они еще красивее, мы то с вами знаем))) Я теперь с нетерпением буду ждать вашего отзыва
Vidija_17 05 марта 2015, 17:14
Попробую конечно написать пост, если получатся удачные снимки. Эти тени очень коварные в этом отношении, очень сложно подловить все переливы.(пробовала, знаю   )
Dari25 05 марта 2015, 17:25
Коварные не то слово, полностью согласна!
Hadija1991 05 марта 2015, 17:29
Дашенька, здравствуй
Тени поразительно красивые! И твой макияж с ними тоже.
С интересом читала и смотрела) Спасибо!
Dari25 05 марта 2015, 17:33
Катюш привет! Ты как всегда с теплыми словами и позитивом!))) Спасибо тебе большое, что смотришь и оцениваешь
etchi 05 марта 2015, 18:03
Согласна, тени красивые и фотографировать их сложно!)
Dari25 05 марта 2015, 18:16
Алён поэтому ты сняла видео! И правильно сделала хочу сказать)
BeautyMissDior 05 марта 2015, 18:09
В магазине они меня так манили, но я все же взяла персиковые кремовые   Насчет «передать всю их красоту через фото», согласна с Вами) Что бы увидеть всю их нереальную красоту, нужно смотреть в живую)
Dari25 05 марта 2015, 18:20
Даа, я вживую когда их увидела не устояла, даже подумать не могла, что они такими нереальными окажутся))) А персиковые это какие? 521?
Dari25 05 марта 2015, 18:26
Ой 531
BeautyMissDior 05 марта 2015, 19:33
Да, они) Этой весной я ношу их, не снимая)
Dari25 05 марта 2015, 19:49
Думаю о них постоянно, наверно тоже возьму, иначе потом буду жалеть)
MissDifferentA 05 марта 2015, 18:55
Очень красивые тени! Вам подходят)
Dari25 05 марта 2015, 19:01
Спасибо большое
MsDeg 05 марта 2015, 19:11
Как же я хотела эту однушку
Увы, не успела
Dari25 05 марта 2015, 19:25
Может еще не всё потеряно)))
Natalia_Bos 05 марта 2015, 19:52
Прекрасные тени! Смотрятся восхитительно)
Dari25 05 марта 2015, 19:55
Спасибо)))
Yusik 05 марта 2015, 22:13
а можно Вас попросить нанести на глазик мокрым способом, пожирнее так сказать? Мне в коробочке очень нравятся, я в замешательстве… Спасибо
Dari25 05 марта 2015, 22:24
Конечно, я попробую в ближайшее время добавить фото)
Yusik 06 марта 2015, 16:36
спасибо, буду следить
Mursilka 06 марта 2015, 01:17
Здорово у Вас получилось запечатлеть искры. И стрелки хороши!
Dari25 06 марта 2015, 12:35
Спасибо Вам, что оценили мои старания)))
A_liya 06 марта 2015, 08:33
Уже почти себя уговорила, что они мне не нужны. Но тут Ваш пост!
Спасибо Вам Дарья, что показали эту красоту
Пойду посмотрю куплю
Dari25 06 марта 2015, 12:36
))) Спасибо Вам!) Ну если не купить, то посмотреть и пощупать их точно стоит, удачи Вам.
MadlenVolya 06 марта 2015, 08:52
А я смогла-таки удержаться и не купить их! )) Вы очень красиво их показали!
Dari25 06 марта 2015, 12:39
Спасибо) Мадлен вы просто герой, но у Вас и без них такииие запасы красивущих теней, что можно позавидовать)))
Isterika 06 марта 2015, 13:46
Даша, они же почти пастель!   Под стрелку обворожительно!
Dari25 06 марта 2015, 15:26
Ленусь я даже не знаю, в них просто всёёё!)))
Linda_LeiR 06 марта 2015, 14:15
Ваш пост стал решающим! Меня мало что цепляет в люксе, но без этих теней я потеряю сон! И я их сегодня же купила
Dari25 06 марта 2015, 15:26
Так рада за Вас!))) Покупка более чем удачная, такая красота не всегда бывает, молодцы, что приобрели их.)
Linda_LeiR 06 марта 2015, 15:55