Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.03.2015
16766

Dior Diorshow Mono Kingdom Of Colors Wet&Dry BackStage Eyeshadow в оттенке 45 Fairy Grey

Добрый день дорогие девушки!
Сегодня вдохновением для поста стали необычайно красивые моно тени для век из весенней коллекции Dior. Если у кого-то есть желание посмотреть на это чудо, то добро пожаловать.
Я, как и наверное многие девушки, изначально не планировала покупку этих теней. Впервые, увидев фото в сети, тени кажутся абсолютно обычными серыми и ничем не примечательными однушками. Но всё резко поменялось, когда я вживую увидела эту красоту и сомнений не было, сразу же купила.
Страна производитель: Франция.
Вес: 2.1 гр.
Тени упакованы в синюю картонную коробочку, как и обычно их защищает бархатный тёмно-синий чехол:
Сам футляр сделан из плотного тёмного пластика, внутри которого мы имеем маленькое зеркальце.
Также прилагаются два идентичных аппликатора-спонжа.
Теперь перейдем к самому интересному, к оттенку. Оттенок теней это что-то нереальное и необъяснимое. Волшебное сияние голубых, розовых, бирюзовых и серебряных искорок на серо-лиловом шелковом покрывале.
Тени плотно спрессованы, немного суховаты, даже прекрасный вензель на их поверхности за неделю использования еще почти как новый. При нанесении блестки немного осыпаются, так что рекомендую сначала делать макияж глаз, а потом уже тон лица.
Тени можно наносить как сухим, так и влажным способом. Я пробовала только сухим, мне очень нравится именно легкое вуальное покрытие для дневного варианта макияжа под стрелку. Сияние получается радужное, магическое, но в то же время достаточно деликатное.
Свотчи при дневном освещении:
Слева легкое покрытие, справа плотное:
На следующей фотографии я попробовала запечатлеть те самые разноцветные искры:
А так тени выглядят на глазках при обычном дневном освещении:
Крайне сложно передать на фото всю многогранность теней, их необыкновенные переливы. Так что тем, кто еще в сомнениях по поводу покупки, советую бежать и тестить их, красота такая, что не передать словами, они цепляют.
Всем спасибо, что заглянули.
Срок тестирования больше недели.
Оценка 5+++
Цена без учета скидок около 2000 руб.
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   39 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Легкий и быстро впитывающийся крем для кутикулы EMI Cuticle Cream Agnail Prevention
Легкий и быстро впитывающийся крем для кутикулы EMI Cuticle Cream Agnail Prevention
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии

Комментарии

Vidija_17 05 марта 2015, 17:06
Очень красивые тени, что и говорить. Я тоже не устояла перед ними, купила!
Спасибо за отличный обзор, красиво их показали!
Dari25 05 марта 2015, 17:12
Вика спасибо большое, старалась несколько дней передать всю красоту теней. Вживую они еще красивее, мы то с вами знаем))) Я теперь с нетерпением буду ждать вашего отзыва  
Vidija_17 05 марта 2015, 17:14
Попробую конечно написать пост, если получатся удачные снимки. Эти тени очень коварные в этом отношении, очень сложно подловить все переливы.(пробовала, знаю   )
Dari25 05 марта 2015, 17:25
Коварные не то слово, полностью согласна!
Hadija1991 05 марта 2015, 17:29
Дашенька, здравствуй  
Тени поразительно красивые! И твой макияж с ними тоже.
С интересом читала и смотрела) Спасибо!
Dari25 05 марта 2015, 17:33
Катюш привет! Ты как всегда с теплыми словами и позитивом!))) Спасибо тебе большое, что смотришь и оцениваешь  
etchi 05 марта 2015, 18:03
Согласна, тени красивые и фотографировать их сложно!)
Dari25 05 марта 2015, 18:16
Алён поэтому ты сняла видео! И правильно сделала хочу сказать)  
BeautyMissDior 05 марта 2015, 18:09
В магазине они меня так манили, но я все же взяла персиковые кремовые   Насчет «передать всю их красоту через фото», согласна с Вами) Что бы увидеть всю их нереальную красоту, нужно смотреть в живую)
Dari25 05 марта 2015, 18:20
Даа, я вживую когда их увидела не устояла, даже подумать не могла, что они такими нереальными окажутся))) А персиковые это какие? 521?
Dari25 05 марта 2015, 18:26
Ой 531
BeautyMissDior 05 марта 2015, 19:33
Да, они) Этой весной я ношу их, не снимая)
Dari25 05 марта 2015, 19:49
Думаю о них постоянно, наверно тоже возьму, иначе потом буду жалеть)
MissDifferentA 05 марта 2015, 18:55
Очень красивые тени! Вам подходят)
Dari25 05 марта 2015, 19:01
Спасибо большое  
MsDeg 05 марта 2015, 19:11
Как же я хотела эту однушку
Увы, не успела
Dari25 05 марта 2015, 19:25
Может еще не всё потеряно)))
Natalia_Bos 05 марта 2015, 19:52
Прекрасные тени! Смотрятся восхитительно)
Dari25 05 марта 2015, 19:55
Спасибо)))
Yusik 05 марта 2015, 22:13
а можно Вас попросить нанести на глазик мокрым способом, пожирнее так сказать? Мне в коробочке очень нравятся, я в замешательстве… Спасибо  
Dari25 05 марта 2015, 22:24
Конечно, я попробую в ближайшее время добавить фото)
Yusik 06 марта 2015, 16:36
спасибо, буду следить  
Mursilka 06 марта 2015, 01:17
Здорово у Вас получилось запечатлеть искры. И стрелки хороши!
Dari25 06 марта 2015, 12:35
Спасибо Вам, что оценили мои старания)))
A_liya 06 марта 2015, 08:33
Уже почти себя уговорила, что они мне не нужны. Но тут Ваш пост!
Спасибо Вам Дарья, что показали эту красоту  
Пойду посмотрю куплю
Dari25 06 марта 2015, 12:36
))) Спасибо Вам!) Ну если не купить, то посмотреть и пощупать их точно стоит, удачи Вам.  
MadlenVolya 06 марта 2015, 08:52
А я смогла-таки удержаться и не купить их! )) Вы очень красиво их показали!
Dari25 06 марта 2015, 12:39
Спасибо) Мадлен вы просто герой, но у Вас и без них такииие запасы красивущих теней, что можно позавидовать)))
Isterika 06 марта 2015, 13:46
Даша, они же почти пастель!   Под стрелку обворожительно!
Dari25 06 марта 2015, 15:26
Ленусь я даже не знаю, в них просто всёёё!)))
Linda_LeiR 06 марта 2015, 14:15
Ваш пост стал решающим! Меня мало что цепляет в люксе, но без этих теней я потеряю сон! И я их сегодня же купила  
Dari25 06 марта 2015, 15:26
Так рада за Вас!))) Покупка более чем удачная, такая красота не всегда бывает, молодцы, что приобрели их.)
Linda_LeiR 06 марта 2015, 15:55
Спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)4Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин15Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним9Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море10Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела8Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо...