Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,2
02 марта 2015, 23:03

Maybelline Hydra Extreme Lipstick № 587 «Поцелуй вампира»

02 марта 2015, 23:03
Реклама
Скоро наступит сезон, где очки для меня могут заменить макияж глаз, а на губы просится яркая помада. На этот раз я окончательно обнаглела, и решила носить Красную! Под катом «Правильный» красный, заходите!

Я принадлежу к цветотипу Лето (надеюсь, я не ошибаюсь, живу с этим подозрением давно и уже к нему привыкла), и мои черты лица позволяют мне носить малое количество ярких оттенков. Красная помада, неумело подобранного цвета, немедленно делает моё лицо клоунским и смотрится ярким пятном, затмевая свою хозяйку. Перебирая в уме количество выброшенных помад, начиная от оттенков фуксии до бордо, я всё же не смогла уйти без этой красавицы.
У меня оттенок 587 с жутко дурацким на мой взгляд названием «Поцелуй вампира». Названия помад теперь переведены на мой родной Русский язык, и выглядит это весьма странно. Упаковка помады стандартная для всех 24 оттенков в линейке, и мне она очень нравится, особенно в отношении красных! Выглядит ярко и как-то женственно. Закрывается с защелкиванием, довольно крепко и надёжно.

Производитель утверждает, что помадка содержит коллаген и увлажняющие компоненты и пытается удивить другими достоинствами, например:
-защита от УФ-SPF-15
-8 часов увлажнения
-богатая и разнообразная палитра
-лёгкое и приятное нанесение
Признаться, крашу губы я довольно давно, но вот помады и блески я стала всё чаще менять на бальзамы с оттенком. Первое нанесение меня немного удивило, помада плавно и ровно скользит по неподготовленным губам, как бы рисуя и увлажняя их. Цвет с первого слоя выглядит ярко и сочно, никаких проплешин, зацепок за шелушения, и побегов за контур, давайте смотреть?
На руке:
Далее будем смотреть на губах. На всех фото помада нанесена в один слой, на губы неподготовленные, без скраба и бальзама, без карандаша. Простое, ничем не дополненное нанесение. Губы у меня особых проблем не имеют, контур чёткий, без сильных шелушений и морщинок. Дневной свет у окна:
Полутень:

Качество меня поразило, обещания производитель выполнил на все 100, а то и 200%. Помада хорошо держится, не растекается и не впитывается. В идеальном виде держится около 3-4 часов, естественно перед чашкой чая или обедом её нужно удалить салфеткой. Отпечатывается на чашках и бокалах. Удивительно комфортна в нОске. Губы увлажняет, почти не ощущается. Запах у неё приятный, мне кажется, что пахнет ванилью. Вкуса не имеет, зубки не окрашивает. Сходит равномерно, постепенно тускнея, по лицу не размазывается, пигмент помады в губы не въедается. Удаляется без труда с помощью любого средства для демакияжа.
Цвет, насыщенный красный, даже алый. Именно такой мне нравится, без различных цветовых примесей и шиммера.

Сначала, я не узнала себя в зеркале, к такому образу надо привыкнуть, и ни в коем случае не перегрузить общий вид, поэтому помаду я ношу без румян, ограничиваюсь только хайлайтером и скромным макияжем глаз. Да, кстати, это отличная пара к стрелкам!
Для меня эта помада стала образцом идеала. Всё при ней, начиная от сдержанного яркого футляра, заканчивая великолепным качеством за разумную, даже смешную цену. Ни на какой люкс менять не собираюсь, однозначно буду пользоваться ей, когда будет нужен яркий акцент на губы. Ну или эта помада будет меня выручать в случае, когда солнцезащитные очки станут заменять макияж глаз летом.

Цена: 150-200 рублей
Использую около месяца
Девушки, спасибо осилившим красный — красный пост, надеюсь вам было интересно. Ко мне на «ты» буду рада общению!

shoovi 02.03.2015
Сидит идеально, по-моему!
BellaDonna89 02.03.2015
по-моему тоже
Rapsodiya 02.03.2015
Вам очень хорошо! А я в поисках своего красного :) пока что получается «отдельно я, отдельно губы»
BellaDonna89 02.03.2015
о, да! Сколько помад было отдано и выброшено ужс   Но эта вроде хорошо сидит)
Manticora 02.03.2015
очень красивый повседневный красный) Вам идет!
MissDifferentA 02.03.2015
Эта линейка действительно классная! У вас красивые губы)
BellaDonna89 03.03.2015
К сожалению я не пробовала другие оттенки, возможно возьму парочку! Спасибо Вам, Катя, за приятные слова!
SvitlanaNalyvaiko 02.03.2015
Мне кажется, или они обновили эту линейку? Раньше русского дубляжа точно не было.
BellaDonna89 03.03.2015
Не было, я сама удивилась
annvermilion 02.03.2015
Даже не верится. Насколько разные тех.характеристики у цвета одной помады
BellaDonna89 03.03.2015
Вы имеете в виду, что другие оттенки линейки Hydra Extreme ведут себя иначе?
Rossetto 03.03.2015
Мейбеллин, как всегда, приятно удивляет :-)
Очень красивая помада. И лежит красиво.
BellaDonna89 03.03.2015
Мейбеллин вообще находка) Спасибо!
margoritka1986 03.03.2015
Очень красиво помада лежит на губах(на таких губах наверное что угодно будет смотрется великолепно). Тоже хочу из данной линейки приобрести какой-нибудь оттенок.
BellaDonna89 03.03.2015
Ой, спасибо) говорят, в этой линейке, не все цвета покладистые…
Julia_Platonova 03.03.2015
Очень нравится эта линейка помад)у меня есть оттенок 210 и 633 и я безумная довольна ими, тем более за такую смешную стоимость.По тх они такие-же как и Ваша помадка)
Klemoshka 03.03.2015
Красивая помада, записываю в хотелки )
Latte 03.03.2015
Отлично сидит, без карандаша все прекрасно!
Annyshka1985 03.03.2015
Иришка, очень правильный красный! Он универсален и тебе очень идет. Я думаю помадка такого цвета должна быть у каждой девочки)Тем более цена позволяет)
BellaDonna89 03.03.2015
Спасибо тебе, милая!)) главное, что бы помадка украшала!)
Natatata 03.03.2015
Вам очень и очень идет!
Цвет, действительно, правильный, красивый и сочный! Может, зря я столько лет стенды Мейбеллин обхожу?
Я бы Вас по цветотипу к весне отнесла, но я не очень большой спец
BellaDonna89 03.03.2015
Конечно зря, помады у них отличные! Ну или для экспериментов можно! Спасибо Вам)
Katenuchek 03.03.2015
шикаааарно! так здорово сидит!
Disneya 03.03.2015
Идеально покладистая помада!) спасибо, интересный пост!
JulyKM 03.03.2015
Лежит на губах и вообще смотрится на вас просто чудесно.
Irchi_W 03.03.2015
Ни когда не думала, что красный может быть нежным. Очень нравится.
MadlenVolya 03.03.2015
Прекрасный красный, к вашим глазам невероятно подходит, да и вообще, к оттенку кожи и волос тоже! Прямо нюдовый красный! ) Побегу потестить )
Спасибо, Мадлен!)
Nadi_Leto 03.03.2015
Очень красивый цвет. У меня такая помада в оттенке 535 passion red, и, по-моему, ваша — это перевыпуск моей. Цвета мне кажутся одинаковыми
BellaDonna89 03.03.2015
Нет, оба цвета представлены в линейке. Во всяком случае, на сайте и в магазине есть оба. Ваш немного темнее)
Natella666 03.03.2015
очень красивый теплый красный тон, смотрится не вульгарно и Вам идет
EkaterinaKas 03.03.2015
очень круто! Губы очень красивые!
Hadija1991 03.03.2015
Ира, очень красивая помада! На твоих губах она смотрится бесподобно   Красный, что надо
Спасибо, Катя!)
Alina91 03.03.2015
Какая текстура, ммм…
Да, нежнятина)
e_vladi 04.03.2015
Моя любимая серия! Чудесная помада и Вам идет :)