Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2015
11555

Соблазнение с Make Up For Ever Rouge Artist Intense # 45

У каждой девушки бывают такие дни, когда жизненно необходимо примерить на себя яркую помаду. Поводы бывают совершенно разные: хорошее настроение, плохое настроение (ну надо же его как-то поднимать), свидание, желание обольщать.
Героиня сегодняшнего поста Make up for ever rouge Artist intense в оттенке 45 малиново-красный.

Конечно, настроение можно поднимать не только яркой помадой, вернее, не обязательно даже ей, но многим женщинам такая помада позволяет почувствовать себя более сексуальной, яркой и притягательной!
Для меня поводом к покупке яркой помады послужила моя свадьба на которой я захотела добавить яркости нежному образу невесты.
В этой линейке помад есть 50 самых разнообразных оттенков и тремя разными финишами: матовый, перламутровый и сатиновый. Среди 50 оттенков можно подобрать нужный именно вам под любой образ и настроение.
Общие характеристики:
-сатиновый финиш;
-вес 3,5 гр;
-сделана во Франции.
Развернутое мнение
Футляр: как и у всех продуктов марки Make up for ever футляр из лаконичного черного пластика. Ничего оригинального и замысловатого в этом нет, все просто и элегантно. Футляр царапается, но не очень сильно и собирает на себе отпечатки. При открывании крышка не задевает стик.
Запах: ярко выраженный. Неоднократно слышала, что многие девушки терпеть его не могут, а я вот с ума схожу от таких запахов. Он очень напоминает запах старинных помад, в этом и есть его прелесть.
Цвет: на разных фотографиях его можно увидеть совершенно по разному. В жизни цвет яркий, привлекающий внимание, при разном освещении может быть темно или светло красным.
Посмотрим на цвет помады в действии:
Крупный план, помада нанесена в один слой кистью:
В тени:
Стойкость: производитель называет эту помаду стойкой и он не врет, она действительно такая. На моей свадьбе она показала себя наилучшим образом, не подвела меня. Но тем не менее после поцелуев, перекусов и прочего она требует подправления. За контур помада не уплывает.
Нанесение: как и многие помады, особенно стойкие, помада требует идеальных ухоженных губ. При нанесении на губы с шелушениями она их без зазрения совести подчеркнет. Поэтому перед нанесением помады я скрабирую губы и наношу нежирный бальзам, а потом при необходимости промокаю его салфеткой и только потом приступаю к нанесению. Я пробовала наносить помаду и из стика и кистью. Для меня вариант с кистью гораздо удобнее, все-таки из стика я не могу прорисовать ровный контур. Помада сразу же хорошо отдает цвет при нанесении в один слой.
После использования помады я не заметила сильного иссушения губ, но без бальзама я не могу. Но, возможно, это проблема только моих губ, зимой они сушатся практически от всего.
Оценка: 5
Срок использования: несколько раз за 6 месяцев
Цена: 1250 р.
Всем большое спасибо за внимание!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Tasha_vrednaya 28 февраля 2015, 16:08
Простите, но по фото совершенно не поняла, как помада лежит
Ksenia_Balinskaya 28 февраля 2015, 16:11
Сейчас попробую добавить фото, где крупнее)
Ksenia_Balinskaya 28 февраля 2015, 16:16
Добавила крупнее, спасибо за совет, я еще только учусь)
Свежие обсуждения в Чилауте
Антицеллюлитное масло для массажа0Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито12Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере...