Пудра для губ Rire Lip Powder 01. Orange Pop, 02. Hop Plum, 03. Sugar Rose, 04. Fashion Red

Косметика предоставлена на тестирование
Эта марка не перестает удивлять своими новыми продуктами. Вы слышали о пудрах для губ?

Хочу познакомить вас с пудрой для губ 4 оттенков.
Находятся они в черных коробочках с ярким названием продукта. С каждой стороны есть информация, на корейском и на английском, т.к. корейского я не знаю, не могу сказать что там написано, но есть небольшое описание продукта и состав на английском.
В составе радует вода и глицерин на первом месте. Также пудра содержит экстракт ромашки, розмарина, мяты перечной, полиглутаминовую кислоту и другие ингредиенты.
Верх коробочек выполнен под цвет продукта и есть название.
01. Orange Pop, 02. Hop Plum, 03. Sugar Rose, 04. Fashion Red
Как видите при высыпании на руку — это самая настоящая пудра. Но первый слой который соприкоснулся с кожей как бы подтаял.
Когда начинаешь растирать ее пальчиком или спонжем по губам она превращается в цветную кремообразную массу. Которая очень быстро впитывается.
Наносятся они не всегда хорошо, зависит от того, как надавишь на спонж. Чуть сильнее и будут проплешины. Подчеркивают шелушения. Можно наносить этот продукт пальчиком для более натурального эффекта или наслаивать для более яркого. Они не водостойкие, легко стираются и переживут только чашечку чая. После обеда от них практически ничего не останется, стираются равномерно. Совершенно не сушат губы, не липкие.
Запаха практически не имеет, он практически не уловим и не чувствуется.

Вот мои губы без ничего, они имеют достаточно яркий свой пигмент, поэтому на губах цвета кажутся более яркими.
Lip Powder 01. Orange Pop
Этот больше всех полосит при нанесении.
Lip Powder 02. Hop Plum
Lip Powder 03. Sugar Rose
Подчеркивает самые маленькие шелушинки, но цвет мне очень нравится.
Lip Powder 04. Fashion Red
На мой взгляд самый податливый при нанесении.
Производство: Корея
Срок тестирования: 1 неделя
Цена: 18 долларов (считаю что сильно дорого)
  • JulyKM
  • 26 февраля 2015, 17:37
Ничего себе до чего прогресс дошел. Хоть и не все ведут себя хорошо, эти оттенки вам к лицу.
Только не совсем поняла что там за спонж?
ой а спонж забыла сфотографировать, но он такой же как и у матовых помад)
  • JulyKM
  • 27 февраля 2015, 10:10
Ясно.
Очень круто выглядят! Жаль цена кусается…
  • Euhenia
  • 26 февраля 2015, 17:41
Какая странная штука!
Симпатичное баловство!
Я так полагаю, на губах они практически не ощутимы?
тонкий слой не ощутим, более плотный все равно чувствуется.
  • lovegood
  • 26 февраля 2015, 17:52
В компании сидит какой-то креативщик и ждет премию на самый оригинальный продукт года
А продукты интересные, конечно)))
Какой прекрасный второй оттенок, захотелось лета и ягод)
ой какой интересный продукт и на губах, хорошо лежит ) теперь мне надо такую игрушку)
Всегда хочется чего то необычного попробовать)
  • Xopek
  • 26 февраля 2015, 18:59
предсказываю, что еще пару лет, и мы увидим такие продукты у европейских марок, и назовут они это прогрессом и революцией)) потому что интересное средство
спасибо, что показали))
да, это точно, так же как было с тональным кремом или бб в коробочке Cushion ) это тоже придумали корейцы уже года 2-3 назад, а европа выпустила только сейчас
  • Kirka
  • 26 февраля 2015, 19:06
В точку. Мне тоже покоя не дает «революция» Lancome — жидкий тональный с подушечкой cushion
  • Kirka
  • 26 февраля 2015, 19:08
А насколько вообще удобно пользоваться таким продуктом? Я представляю процесс и сразу возникает подозрение, что при открытии и переносе средства на губы, порошок нет—нет да и просыпется мимо.
нет, такого не происходит, когда наносишь спонж остается влажный и когда засовываешь обратно, то к нему прилипают частички )
тоже есть такая штука) а вот интересно за счет чего спонж мокрый)
Эта пудра при растирании становится кремовым продуктом, из-за этого спонж становится влажным)
  • Milena72
  • 26 февраля 2015, 19:08
Н-да, по-видимому, я совсем древняя и дремучая. До сих пор так и не поняла, зачем нужны пигменты, если есть обычные тени, с более привычным и удобным нанесением, а тут опять такое «чудо заморское». И как это насыпать на губы, лежа? И если «пудра» так же капризна в нанесении, не отличается особой стойкость, то в чем ее отличие от обычных продуктов для губ, и преимущество.
эта пудра липнет к спонжу и ее не надо наносить лежа) можно наносить как тоненький слой (так ее вообще не ощущается на губах), так и толстым более плотным слоем, т.е варьировать плотность нанесения, еще я пробовала наносить на щечки, тоже хорошо себя вел.
  • Milena72
  • 26 февраля 2015, 19:20
Ну вот, теперь с нанесением стало все более или менее понятно, и уже не так загадочно. Просто я подумала, что это действительно обычная рассыпчатая пудра в баночке. Вы просто забыли показать саму упаковку и спонжик.
ну она рассыпчатая)) в баночке ) забыла фотку вставить самих баночек))
Вставила фотографию)
Прикольная штучка, такая малюсенькая!))))
Да, играться с ней прикольно)
  • Munya
  • 26 февраля 2015, 23:09
Очень интересный продукт, впервые такой вижу. Вам к лицу все оттенки!
Интересная штучка   я бы побаловалась с такой   У вас шикарные губы как раз для помадных постов, все цвета вам идут)
думала, меня уже нечем удивить))