26.02.2015

Пудра для губ Rire Lip Powder 01. Orange Pop, 02. Hop Plum, 03. Sugar Rose, 04. Fashion Red

Эта марка не перестает удивлять своими новыми продуктами. Вы слышали о пудрах для губ?

Хочу познакомить вас с пудрой для губ 4 оттенков.
Находятся они в черных коробочках с ярким названием продукта. С каждой стороны есть информация, на корейском и на английском, т.к. корейского я не знаю, не могу сказать что там написано, но есть небольшое описание продукта и состав на английском.
В составе радует вода и глицерин на первом месте. Также пудра содержит экстракт ромашки, розмарина, мяты перечной, полиглутаминовую кислоту и другие ингредиенты.
Верх коробочек выполнен под цвет продукта и есть название.
01. Orange Pop, 02. Hop Plum, 03. Sugar Rose, 04. Fashion Red
Как видите при высыпании на руку — это самая настоящая пудра. Но первый слой который соприкоснулся с кожей как бы подтаял.
Когда начинаешь растирать ее пальчиком или спонжем по губам она превращается в цветную кремообразную массу. Которая очень быстро впитывается.
Наносятся они не всегда хорошо, зависит от того, как надавишь на спонж. Чуть сильнее и будут проплешины. Подчеркивают шелушения. Можно наносить этот продукт пальчиком для более натурального эффекта или наслаивать для более яркого. Они не водостойкие, легко стираются и переживут только чашечку чая. После обеда от них практически ничего не останется, стираются равномерно. Совершенно не сушат губы, не липкие.
Запаха практически не имеет, он практически не уловим и не чувствуется.

Вот мои губы без ничего, они имеют достаточно яркий свой пигмент, поэтому на губах цвета кажутся более яркими.
Lip Powder 01. Orange Pop
Этот больше всех полосит при нанесении.
Lip Powder 02. Hop Plum
Lip Powder 03. Sugar Rose
Подчеркивает самые маленькие шелушинки, но цвет мне очень нравится.
Lip Powder 04. Fashion Red
На мой взгляд самый податливый при нанесении.
Производство: Корея
Срок тестирования: 1 неделя
Цена: 18 долларов (считаю что сильно дорого)

JulyKM 26 февраля 2015, 17:37
Ничего себе до чего прогресс дошел. Хоть и не все ведут себя хорошо, эти оттенки вам к лицу.
Только не совсем поняла что там за спонж?
tatadaparty 26 февраля 2015, 18:59
ой а спонж забыла сфотографировать, но он такой же как и у матовых помад)
JulyKM 27 февраля 2015, 10:10
Ясно.
Linda_LeiR 26 февраля 2015, 17:40
Очень круто выглядят! Жаль цена кусается…
Euhenia 26 февраля 2015, 17:41
Какая странная штука!
Симпатичное баловство!
Я так полагаю, на губах они практически не ощутимы?
tatadaparty 26 февраля 2015, 17:43
тонкий слой не ощутим, более плотный все равно чувствуется.
lovegood 26 февраля 2015, 17:52
В компании сидит какой-то креативщик и ждет премию на самый оригинальный продукт года
А продукты интересные, конечно)))
the_tantrum 26 февраля 2015, 17:56
Какой прекрасный второй оттенок, захотелось лета и ягод)
Sasha_Iva 26 февраля 2015, 18:45
ой какой интересный продукт и на губах, хорошо лежит ) теперь мне надо такую игрушку)
tatadaparty 27 февраля 2015, 19:58
Всегда хочется чего то необычного попробовать)
Xopek 26 февраля 2015, 18:59
предсказываю, что еще пару лет, и мы увидим такие продукты у европейских марок, и назовут они это прогрессом и революцией)) потому что интересное средство
спасибо, что показали))
tatadaparty 26 февраля 2015, 19:02
да, это точно, так же как было с тональным кремом или бб в коробочке Cushion ) это тоже придумали корейцы уже года 2-3 назад, а европа выпустила только сейчас
Kirka 26 февраля 2015, 19:06
В точку. Мне тоже покоя не дает «революция» Lancome — жидкий тональный с подушечкой cushion
Kirka 26 февраля 2015, 19:08
А насколько вообще удобно пользоваться таким продуктом? Я представляю процесс и сразу возникает подозрение, что при открытии и переносе средства на губы, порошок нет—нет да и просыпется мимо.
tatadaparty 26 февраля 2015, 19:15
нет, такого не происходит, когда наносишь спонж остается влажный и когда засовываешь обратно, то к нему прилипают частички )
aristokrato4ka 28 мая 2017, 20:00
тоже есть такая штука) а вот интересно за счет чего спонж мокрый)
tatadaparty 29 мая 2017, 01:44
Эта пудра при растирании становится кремовым продуктом, из-за этого спонж становится влажным)
Milena72 26 февраля 2015, 19:08
Н-да, по-видимому, я совсем древняя и дремучая. До сих пор так и не поняла, зачем нужны пигменты, если есть обычные тени, с более привычным и удобным нанесением, а тут опять такое «чудо заморское». И как это насыпать на губы, лежа? И если «пудра» так же капризна в нанесении, не отличается особой стойкость, то в чем ее отличие от обычных продуктов для губ, и преимущество.
tatadaparty 26 февраля 2015, 19:17
эта пудра липнет к спонжу и ее не надо наносить лежа) можно наносить как тоненький слой (так ее вообще не ощущается на губах), так и толстым более плотным слоем, т.е варьировать плотность нанесения, еще я пробовала наносить на щечки, тоже хорошо себя вел.
Milena72 26 февраля 2015, 19:20
Ну вот, теперь с нанесением стало все более или менее понятно, и уже не так загадочно. Просто я подумала, что это действительно обычная рассыпчатая пудра в баночке. Вы просто забыли показать саму упаковку и спонжик.
tatadaparty 26 февраля 2015, 19:22
ну она рассыпчатая)) в баночке ) забыла фотку вставить самих баночек))
tatadaparty 26 февраля 2015, 19:23
Вставила фотографию)
MissDifferentA 26 февраля 2015, 19:12
Прикольная штучка, такая малюсенькая!))))
tatadaparty 28 февраля 2015, 22:40
Да, играться с ней прикольно)
Munya 26 февраля 2015, 23:09
Очень интересный продукт, впервые такой вижу. Вам к лицу все оттенки!
tatadaparty 27 февраля 2015, 09:35
Julia_Bond 27 февраля 2015, 11:45
Интересная штучка   я бы побаловалась с такой   У вас шикарные губы как раз для помадных постов, все цвета вам идут)
tatadaparty 28 февраля 2015, 07:05
powerplastic 27 февраля 2015, 21:58
думала, меня уже нечем удивить))