25.02.2015

MAC Pigment Colour Powder оттенок Blue Brown

Купленный просто в довесок, этот необычный пигмент оказался чуть ли не самой удачной и радующей покупкой из последних)

Приятная баночка с плотно закрывающейся матовой крышкой. Под ней еще одна защитная, но она едва ли спасет от рассыпания. Продукта очень очень много — 4.5 гр
Набираю прямо из банки натуральной кисточкой и прихлопывающими движениями впечатываю в веко с нанесенной базой.
Можно варьировать оттенок от легкой коричневатой блестящей дымки без базы, до интенсивного насыщенного оттенка на ней.
Равномерно ложится, не осыпается, не скатывается, легко растушевывается. Стойкий.
Оттенок — сине-зеленый перламутр на коричневой базе. Чем интенсивней нанести пигмент, тем больше проявляется сине-зеленость)

Свотчи на руке. Дневной свет/электрический свет.
Слева направо: просто намазала пальцем, на базе Artdeco, на Inglot Duraline:
Стрелочки с помощью Duraline:
Общий вид со стрелками и карандашом Mac Stone на губах:
На глазах на базе Artdeco:
Общий вид без помады, на солнце и в тени:
Ну и как без темной помады. Maybelline 757 naked brown подошла лучше всего:
Срок тестирования: неделя
Стоимость: 1150р
Оценка: 5.
MAC Pigment Colour Powder

MAC Pigment Colour Powder

posvoemu 25 февраля 2015, 16:11
на середину губ поверх стоуна не пробовала?)
michellegiovanni 25 февраля 2015, 16:50
неа, надо будет)
Irrokez 25 февраля 2015, 16:15
стрелки — просто шик!   у меня есть пресованные тени лимони точно такого же оттенка, интересно, получатся ли такие же стрелки?.. надо будет попробовать!   а образ со стрелками и карандашом на губах — вообще отпадный! все время носила на все веко, соло, либо дополняя темно-коричневыми стрелками.
PrimaV 25 февраля 2015, 16:48
Вы про запеченые тени Лимони #17?
В них только зеленый отлив присутсвует или и голубой тоже?
Как раз ищу подобные по оттенку тени как эти от Мак или Инглот 85, но не в рассыпчатом виде, а прессованные.
Если еще знаете «аналог» (не рассыпчатые) — подскажите пожалуйста
Irrokez 25 февраля 2015, 17:01
доеду до дома, посмотрю номер точно. отлив у них более зелёный, все-таки. если хотите, завтра сделаю фото
Demchonka 25 февраля 2015, 17:32
В MAC есть оттенок теней Club, засматривалась на него, но в итоге пигмент взяла Blue Brown))))
margoritka1986 25 февраля 2015, 17:47
Похожие есть у catrice Absolute eye colour mono, в оттенке 410 C'mon Chameleon!
Irrokez 25 февраля 2015, 20:08
да, запеченые тени, #17, они самые.
фото, правда, при электрическом освещении, но хорошо виден блеск.
michellegiovanni 25 февраля 2015, 16:52
ой, я знаю про какие вы тени) все думала брать их или нет. а тут этот пигмент как раз увидела. Мне кажется получится очень даже, у меня есть парочка запеченых лимони, они такие пористые и пигментированные, очень крутые, я даже с одних соскребала чуток, когда намешивала собственный пигмент) Спасибо)
Irrokez 25 февраля 2015, 17:03
да, качество этих теней очень радует, обязательно попробую нарисовать ими стрелки! спасибо за идею, я как-то до этого и не додумалась
beautiful_melanholy 25 февраля 2015, 16:27
хоть под нож ложись, чтобы над глазами появилось место, где стрелки можно нарисовать)
оч красиво ^^
michellegiovanni 25 февраля 2015, 16:53
ой да ладно тут заливать, полно у тебя места   спасиб   а мне тогда под нож, чтобы такие губы накачать, а то помадой нечего мазать))
shoovi 25 февраля 2015, 17:00
Супер! Шикарно — слов нет!
michellegiovanni 25 февраля 2015, 17:01
Demchonka 25 февраля 2015, 17:09
Люблю нежной любовью этот пигмент! Стрелки с помощью дюралайна чаще всего делаю. На губы его тоже мажу, очень необычно получается поверх темно-красных помад   Попробуй еще Old Gold, хамелеонит потрясно
michellegiovanni 25 февраля 2015, 17:11
Ой, не трави душу, я уже все скупить готова
Demchonka 25 февраля 2015, 17:12
Кто б говорил, двойной удар по мене, как по человеку, который жаждет заполучить карандаш Stone))))
michellegiovanni 25 февраля 2015, 17:25
прости
nuttyowl 25 февраля 2015, 17:28
Ваааааааай, как все красиво и чудесно! Не перестаю радоваться твоим постам :3
Чудесный пигмент, и все чудесно ^^
michellegiovanni 25 февраля 2015, 18:26
Спасибо большое^^
MissDifferentA 25 февраля 2015, 18:27
Какой красивый! Похож на Инглот 85 чем-то)
Hadley 25 февраля 2015, 18:36
Это мой любимый пигмент, а главное — он бесконечный! Его уже даже рассыпали один раз, а моя маленькая баночка из набора еще больше чем на половину полная)
Hadija1991 25 февраля 2015, 20:21
В полном образе пигмент вообще замечательно смотрится!
Красивая вы, Юля! Нет слов
michellegiovanni 25 февраля 2015, 20:28
спасибо)))
IrinaMalinka 25 февраля 2015, 21:55
Нежно люблю этот пигмент. На Вас смотрится замечательно, особенно стрелочки))))
michellegiovanni 25 февраля 2015, 22:31
спасибо)
Diana707 25 февраля 2015, 22:08
У меня прессованные тени в оттенке Club, мне кажется, оттенок ну очень похож…
farmassy 25 февраля 2015, 22:13
похож (у меня и club есть, и blue brown), а еще они шикарно дуэтом смотрятся)))
Diana707 25 февраля 2015, 22:15
Тогда точно надо пигмент брать, Club — шикарный
farmassy 25 февраля 2015, 22:13
ооо, это мой любимый пигмент) Люблю его для ленивого макияжа использовать (пигмент, легкая тушь и ровный тон)
Vita_87 26 февраля 2015, 09:33
Тестировала недавно, очень мне понравились! но взять так и не решилась. Теперь понимаю что зря )))
miamiolga 26 февраля 2015, 12:19
Вот это да! Смотрела на фото и все думала, что мне нужен… нет, не этот пигмент. А дюролайн! Какие же крутые стрелочки с его помощью можно сделать —
michellegiovanni 26 февраля 2015, 14:07
да, дюралайн крутая штука, советую)