25.02.2015

NYX Butter Gloss Blg05 Creme Brulee

Здравствуйте, девочки. Расскажу вам о невероятно нежном блеске от марки NYX. Мое знакомство с ним случилось случайно, открыла для себя фирменный магазинчик, ну и не смогла пройти мимо. Давайте рассмотрим его со всех сторон.
Внешний вид: Пластиковый флакон, закрывается плотно, не течет.
Цвет: очень, очень нежный нюд, уходящий в светлый персик. Чуть-чуть выбеливает губы. Этот блеск не выделяет губы, а наоборот) Но в тоже время и не создается эффекта воскового лица «без губ».
Нанесение: наносится стандартным спонжем. При наслоении может полосить, западать в складки и скатываться в белую полоску. Поэтому я наношу тоненьким слоем. Тогда все очень красиво и эстетично. Хорошо себя ведет и на губах, когда свой пигмент яркий. Для меня это находка, не многие нюды на мне хорошо смотрятся.
Шелушения блеск сглаживает, выравнивает общий рельеф губ. Чем-то похож на блески от Ардеко.
Стойкость: Средняя: часа 4. Уходит он очень деликатно. После себя оставляет увлажненные губки.
Запах и вкус: Запах я не ощущаю, вкус чуть сладковатый.
Свотчи.
Спонжик и затесты на руке
Макро:
Блеск на губах:

Цена: 350р
Срок тестирования: 4 месяца

Вывод: это отличный блеск за свои деньги. Вообще, мне нравится продукция NYX, хорошие штучки производят. Меня зовут Сабина, всего вам самого замурчательного!
NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Butter Gloss Lipstick

wonder_woman_kgd 25 февраля 2015, 12:21
Столько хорошего пишут об этих блесках, пора уже попробовать))А нет фото на губах поближе?А то на фото Ваше декольте привлекает больше внимания чем губы
Lapa77 25 февраля 2015, 12:38
Вроде как все прилично. Но если вас смущает- вечером фото обрежу) а текстуру блеска я специально показала на свотче на руке, максимально близко
wonder_woman_kgd 25 февраля 2015, 12:47
не меня не смущает ни капли:)просто оно отвлекает от блеска:)
Lapa77 25 февраля 2015, 12:50
Мне просто в голову такое не приходило даже) я выкладывала как свотч с дневным освещением) повторюсь: вечером обрежу все. С телефона как-то неудобно)
wonder_woman_kgd 25 февраля 2015, 13:51
Ла не обрезайте, красиво же) Просто лучше добавьте фото губ поближе
Lapa77 25 февраля 2015, 15:14
все для вас
10r10z 25 февраля 2015, 12:30
думала его взять, но что-то он совсем прозрачный.
Natella666 25 февраля 2015, 15:01
Блески меня не особо впечатлили, а вот матовая жидкая помада — прелесть
Lapa77 25 февраля 2015, 15:14
Вы про матовую линейку? я только этих представителей жидких помад пока видела. как они по качеству? Не сушат? Присматриваюсь все пока, но покупать страшновато…
Natella666 26 февраля 2015, 17:21
Приятней, чем Буржуа вельвет
Lapa77 27 февраля 2015, 19:10
это аргумент) спасибо за наводку, присмотрюсь)