Весенняя новинка Clarins Eclat Minute Instant Light Lip Balm Perfector #01 Rose

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня хочу показать вам продукт из весенней коллекции Clarins Garden Escape Collection Spring 2015 бальзам для губ Eclat Minute Instant Light Lip Balm Perfector #01 Rose. Кому интересно, прошу под кат.Весенняя новинка Clarins Eclat Minute Instant Light Lip Balm Perfector #01 Rose
Этой новинкой я заинтересовалась с появлением первых промо-фото весенней коллекции. Привычные всем Lip Balm Perfector в тубе со спонжиком я очень люблю, поэтому увидев его сородича в стике решила, что непременно приобрету. Больше всего мне приглянулся бальзам в оттенке #01 Rose — нежный, не выбеливающий как я надеялась розовый цвет. В первый день продаж этой коллекции я помчалась за новинкой, как оказалось, нужно было не спешить  . Но, обо всем по порядку.
Оформление:
Новый бальзам представляет собой формат помады.Тонкий стик, выполнен из качественного приятного материала. Крышечка золотого цвета, закрывается до щелчка. По этому пункту претензий нет.
Весенняя новинка Clarins Eclat Minute Instant Light Lip Balm Perfector #01 Rose Цвет:
В стике бальзам выглядит нежно-розовым, с карамельным оттенком. Создается впечатление, что на губах такой оттенок будет выглядеть нежно и естественно. Каково же было мое разочарование, когда нанеся первый раз бальзам на губы я получила болезненно-бледный цвет губ   При дальнейшем использование бальзам, видимо, раскрасился, но все равно для меня этот оттенок бледноват.
Весенняя новинка Clarins Eclat Minute Instant Light Lip Balm Perfector #01 Rose
Фото со вспышкой
Весенняя новинка Clarins Eclat Minute Instant Light Lip Balm Perfector #01 Rose Свотч на руке при разном освещении
Весенняя новинка Clarins Eclat Minute Instant Light Lip Balm Perfector #01 Rose Запах:
Конфетный, сладковатый, ноне навязчивый, аналогичен аромату Lip Balm Perfector в тубе. На губах не ощущается.
Текстура:
Самое интересное и неоднозначное в этом бальзаме это текстура. Бальзам нежный, тает от прикосновения с губами. Легко распределяется. Не растекается за контур, не стягивает кожу губ. При очень близком рассмотрении видны небольшие затекания, но на нормальном расстоянии их не заметно. Расход продукта приличный — из-за слишком мягкой текстуры.
И все бы было в нем замечательно, если бы не один огромный жирный минус   Стик настолько мягкий, что буквально лежит на стенке флакона. После выкручивания и обратного закручивания, края футляра остаются грязными. Да и сам стик сейчас находится в таком состоянии, будто его собака грызла. И поскольку не у меня одной такая проблема с этим бальзам, можно сделать вывод, что это распространенный недостаток. Ниже привожу доказательства.
Отмечу, что этот бальзам я не разу не носила в сумке или кармане.
Весенняя новинка Clarins Eclat Minute Instant Light Lip Balm Perfector #01 Rose Уходовые качества:
Состояние губ во время носки или после полного впитывания бальзама мне нравится. Губы нежные, увлажненные, исчезают шелушения. Стойкость — пару часов. Исчезает с губ равномерно, постепенно впитывается.
Предлагаю посмотреть цвет на губах.
Фото при разном освещении.
Весенняя новинка Clarins Eclat Minute Instant Light Lip Balm Perfector #01 Rose И образ в целом. Здесь, отмечу, мне нравится как выглядит бальзам.
Весенняя новинка Clarins Eclat Minute Instant Light Lip Balm Perfector #01 Rose Подводя итог можно сделать вывод, что бальзам не плохой, скорее даже хороший и я буду им пользоваться. Но состояние самого главного — стика, для меня не простительно. Очень не приятно, что такая замечательная марка допустила оплошность. Поэтому, когда бальзам закончится, куплю уже третий Lip Balm Perfector в тубе со спонжиком.
Очень жалею, что поторопилась с покупкой. Если бы увидела подобный отзыв раньше, то не стала бы брать этот бальзам вообще.
Оценка: 4-
Цена: 250 гривен со скидкой
Срок тестирования: один месяц
Я Оля
Хотела попробовать этот бальзам, но не нравится мне, как он ведет себя в стике) не первый раз вижу такие отзывы.
А оттенок вам очень идет
Да, в стике выглядит ужасно   Думаю, можно найти бальзам и по-лучше.
Хорошо что не купила! Уже второй пост и один и тот же ужас! Я очень люблю марку Clarins.но это… эх жаль:)Но цвет на тебе мне нравится
Спасибо) С цветом и я смирилась, хотя ожидала немного другой. Надеюсь такие посты предотвратят ненужные затраты. Сама не ожидала от Clarins…
Не зря консультант марки намекала, что лучше взять помаду или стандартный их бальзам в тубе .., чем масло и этот цветной бальзам из новой коллекции)
Жаль, что мне не намекнула, вообще б не покупала. Или взяла бальзам тоже Кларанс, но в веселенькой упаковке, в горошек. Хотя после этого… А маслом, слышала и читала, тоже многие разочарованы
Просто в составе ничего особенного у этого масла, да и цвета не дает, еще и липковато и стоит за 1000р, можно взять масло Либредерм за 180р (ну к примеру) на губах лежит так же, но оно ни капли не липкое и цена намного ниже.
Девочки — такие девочки   Я сама как ненормальная в первый день помчалась за балазамом, а стоило дождаться обзоров.
И я!)))) Но консультант меня спасла от чудо-покупки))
Ох, ну не знаю… меня масло полностью устраивает. Всем! Липковато(но этот эффект не самый страшный), глянец бесподобный. Да, ухода значительного не дает, но уж и не сушит точно. Очень понравилось оно мне.
А липкость можно сравнить с глоссимером Шанель. Она примерно одинаковая.
Мне кажется многие разочаровались в масле как раз из-за отсутствия толкового ухода. Ведь не зря его обозвали масло, а не супер глянцевый блеск) Хотя спорить не буду, тк мне оно в душу не запало вообще)
  • Noan
  • 24 февраля 2015, 23:12
Я вот тоже все смотрю на горошек), как он себя поведет)? Тут вроде отзывов пока не было(
Я где-то читала, что он пахнет хорошо) Надеюсь, не будет таким вредным) Да и дизайн милый)
  • Noan
  • 25 февраля 2015, 12:43
Дааа, пахнет фруктами), но вот как он проявится на губах — загадка)
Пишут, что делает пигмент губ более ярким)
  • Eveness
  • 24 февраля 2015, 15:50
О, большое спасибо за пост. Perfector в тубе очень нежно люблю, на стик же теперь даже и не посмотрю
Вот и я на волне любви к тубе повелась
  • Diana707
  • 24 февраля 2015, 15:51
Я хотела новый бальзамчик Clarins именно в этом оттенке, но теперь не куплю, лучше снова приобрету Dior Lip Glow.Спасибо за предостережение)
Рада, что оказалось полезной
Олечка, цвет хороший, такой повседневный и под яркие глаза отлично будет.
Но фото стика это ужааас  . Причем не только у тебя видела это. Ох, трется, конечно, сильно.
Спасибо, Ариша   Да, смотрится не плохо, даже хорошо. Но стик — полное безобразие и разочарование  , при чем сам бальзам стоит на полочке, даже не лежит в косметичке.
  • Murmur76
  • 24 февраля 2015, 16:01
А я лучше бы №1 оттенок купила… Думала, что он неприятно розово-пыльный окажется, а на деле (на Вас) отлично… То, что мне и нужно было. а я сдуру купила №3, который становится более розовым, как тинт. эх…
А с тем, что стик чрезмерно тонкий и болтается как градусник в стакане — согласна на 200%. Совсем не продумали. Стараюсь выкручивать совсем еле-еле, чтобы не задевать стенки((
Интересно на 03 посмотреть, я боялась, что он вообще белесый будет
Вот я и извращаюсь, стараюсь совсем немного выкручивать, а он негодяй все равно стенки пачкает.
  • Murmur76
  • 24 февраля 2015, 16:28
нет, он как раз не белый вообще на губах) он а-ля тинт легкий, розовый оттенок дает. но мне не понравилось потому, что губы ми не в идеальном состоянии и шелушинки еще розовее становятся из-за этого оттенка( видна разница в цвете основной кожи губ и той, где есть проблемы. на идеальные губы, думаю, хорошо будет.
Вот не зря светлые оттенки всегда самые вредные. Я так «попала» с бальзамом Baby Tint от Clinique. Ждала, что он будет нежно-розовым на губах, а он проявился жуткой фуксией   И тоже сушил губы(
  • elenakot
  • 24 февраля 2015, 16:11
Я так хотела приобрести этот бальзам и уже почти сделала это, но вовремя прочла отзывы. Как здорово, что у нас есть Косметиста. Тебе бальзам очень идет, но поведение не простительное!
Спасибо, полностью согласна) За немалые деньги и от известного бренда всегда ждешь отменное качество.
  • manyasha
  • 24 февраля 2015, 16:12
Как-то не очень порадовали нас весенние новинки Clarins(( а жаль… Но тебе с таким цветом хорошо))
Спасибо, дорогая)
Да уж, Кларанс подкачал в этот раз   Зато остальные весенние покупки порадовали
Оленька, какая ты красавица! Я минуты две не могла оторвать глаз! У всех помад Clarins, есть такая проблемка- шорканье помады о футляр   печалька(((
Анечка, большое спасибо   Приятно получить комплимент от такой красотки)
Я теперь долго не буду рисковать с непроверенными продуктами от Кларанс, кроме ухода и нежно любимого бальзама в тубе

• Disneya
  • 24 февраля 2015, 16:34
Оля, оттенок вам подходит!) вы такая хорошенькая
а бальзам да, разочарование
Большое спасибо   Такие оттенки использую под настроение, так что и этот не будет без дела валяться. Наоборот, хочу его быстрей использовать и с глаз долой
  • ice_161
  • 24 февраля 2015, 16:35
Вы очаровательны и оттенок этот Вам очень идет!
Большое спасибо
  • Dari25
  • 24 февраля 2015, 16:51
Вот все в этих бальзамах хорошо, но футляяяр… Тоже на днях купила себе 2 оттенок, жалею жутко, но все равно ношу, губам комфортно в нем) Но больше сроду не куплю! Вы такая милая и оттенок вам к лицу.)
Спасибо   Да, губам очень комфортно, я даже дома его наношу   Думаю, после таких постов многие откажутся от покупки, и правильно сделают)
Что-то люкс последнее время подкачал… Оленька, ты прекрасна и губы с этим бальзамом выглядят очень достойно.
Спасибо, милая   Да уж, производители косметики, видимо, знают, что мы в преддверии выхода новых коллекций теряем бдительность
Это точно!
  • bubochka
  • 24 февраля 2015, 17:17
Цвет Вам очень идет, хоть Вы и пишете, что выбеливает. Хотела себе в таком оттенке взять, как же теперь рада, что не поспешила! И сочувствую Вам из-за этого негодника
Нет уж, блески-бальзамчики со спонжиками этой же фирмы — наше всё! Буду ими продолжать пользоваться и не коситься в сторону этих новинок)
Спасибо) В целом, я оттенком более ли менее довольна. Порой даже тянет на такие оттенки
Насчет блесков со спонжиками я с Вами на 100 % согласна. А насчет этого «вредины» — лучшее враг хорошего
  • 24 февраля 2015, 18:16
Божемой, девушки, я вас не понимаю! Такое ощущение, что стик выскочил из тубы, пробежался по всей косметичке, обнял в ней каждый флакончик и вернулся обратно… Тут дамы непокорные помады приручают различными шаманскими танцами, переплавляют в блески-бальзамы и как только не извращаются, а тут все разом накинулись на стик, подумаешь, невидаль какая. Сидит же хорошо, девушку украшает, за губами ухаживает ну и ладненько!
Лично для меня, если косметика позиционирует себя как люкс, значит и выглядеть/ощущаться должна как люкс) Мой вариант еще не самый страшный, некоторые девушки писали, что стик ломался. А это не простительно, учитывая, что, лично у меня этот бальзам аккуратно стоит на полочке меньше месяца.
  • 24 февраля 2015, 19:21
На самом деле, у меня для вас плохие новости, потому что единиц товара так называемого «класса люкс» качеством ниже среднего overдофига, и посты здесь прямое тому подтверждение. И спасибо вам и всем тем девушкам, которые такие посты публикуют. Но все-таки на мой взгляд, в конкретно этом случае никакого криминала, имхо.
Да, конечно, N-е количество постов здесь наглядно показывают, что люкс не значит супер-качественно. Просто мне никогда не попадались такие неудачные экземпляры, возможно, потому что перед покупкой тщательно изучаю обзоры)
Вот согласна! Был бы этот бальзам от Эссенс, ну и фиг с ним, но для Кларанс это не простительно
  • 24 февраля 2015, 20:41
Можно считать, вы отделались легким испугом =)
Что то почитала я посты и расхотела свою хотелку. Наверно пойду и куплю обычный бальзам со спонжиком, даже 2, пока скидки кое где. Как же я довольна весенней палеткой и как расстроена бальзамами. Еще масло в хотелках, но пока думаю.
Как бальзам он не плохой, но страшно представить, что с ним произойдет, если положить его в сумку летом? Наверное попросту вытечет
Палетка, действительно, красивенная
Да меня еще и обьем смущает, махонький он прям. Да еще столько мимо губ так сказать остается.
Да, 1,8 г совсем уж мало
Очень красиво! И цвет шикарный и выглядит не замазкой, и даже не грешит! А стик — это такое дело)
Спасибо) Не смотря на недостаток, качество и ТХ бальзама очень даже приличные
Оля, красота!
Оттенок приятнейший
Спасибо за пост)
Катя, спасибо
  • 24 февраля 2015, 22:49
Оля -в полном образе очаровательна с этим блеском :)
Большое спасибо
О боже… кажется, я хочу эту помаду…
Если не смущает недостаток, почему бы и нет?) Ведь по техническим характеристикам она хорошая)
  • eueu
  • 25 февраля 2015, 22:56
Вот уж подкачали производители с бальзамами в последнее время… Что диор, что этот… Диор сушит, а этот прекрасен, но у меня так же пачкался и в итоге сломался(благо почти законченный был)… Да и с маслами то же самое… YSL-не особо понравилась, а кларанс теперь и брать боюсь, тем более что розового не осталось нигде…
Да уж, бальзамами-маслами многие не довольны  . А Диор какой? Который усиливает пигмент губ?
  • eueu
  • 27 февраля 2015, 01:47
Нет, я про цветные помадо-бальзамчики… Хотя этот тоже был, уход от него хороший, разве что на мне он цвета фуксии становился, что мне не нравилось, как и проявляющийся бальзам от ланком…