18.02.2015

Румяна и блеск для губ Benefit sugarbomb из набора для макияжа губ и щек Sugarlocious

Набор sugarlicious от benefit собрал в себе самые известные бестселлеры марки: хайлайтер highbeam, жидкий пигмент для губ и щек benetint, румяна и блеск для губ в оттенке sugarbomb. О двух последних сегодня и пойдет речь.

Benefit sugar bomb «sugar rush flush» face powder

Полноразмерная версия идет в стандартной, для этой марки, картонной коробочке. В комплекте есть зеркало и кисть. Она, к слову, неплохая, но мне неудобно пользоваться кистями такой формы, поэтому использую свою. Объем целых 12 гр. Мне досталась миниатюра, которой я пользовалась более 4 месяцев и успела сложить определенное мнение.
Румяна разделены на 4 сектора, разных по оттенку:
— золотисто-бежевый. Цвета как такового не дает, лишь переливание золотистого шиммера на щечках.
— теплый розово-коралловый оттенок. Самый яркий из всех (хотя все они полу-прозрачные), дает красивый цвет естественного румянца.
— нежное розовое золото.
— бежево-золотистый оттенок. Похож на бронзирующую пудру.
Румяна очень мягкие, при соприкосновении с жесткой кистью могут пылить. Но они довольно плотно спрессованы и ими нереально переборщить.
Оттенок дают легкий, летний, я бы сказала «конфетный». Sugarbomb – супер-универсальное средство. Это и румяна, и хайлайтер, и бронзер в одном лице. В полноразмерной версии каждый цвет возможно использовать по отдельности, но и их квартет смотрится вместе интереснее. Эффект: легкий летний румянец и подсвеченная кожа. Ненавязчиво и нежно, оттенки подойдут любому цветотипу. На основе из benetint смотрятся гораздо более ярче, полноценным румянцем.
Стойкость: около 4-5 часов, на подложке из пигмента benetint продлевает стойкость.
Румяна очень шиммерные, поэтому способны подчеркнуть поры (мои подчеркивают).
Моя оценка: 5-
Объем: 12 гр
Цена за полную версию: 1955 руб.
Цена набора sugarlicious: 1950 руб.

Benefit Ultra Plush Lip Gloss Sugarbomb

Блеск в пластиковой мягкой тубе, с пластиковым самым обыкновенным аппликатором. Оттенки выпущены по названиям румян и соответствуют их оттенкам. Есть и hoola, и coralista.
Качество блеска очень достойное:
• мягкая легкая консистенция и текстура
• ухаживающие свойства имеют место быть, он неплохо увлажняет губы
• не липкий!
• Стойкость: 2-2,5 часа, но обед или перекус, естественно, не выдержит.Моя оценка: 5
Цена за полную версию: ок. 750 руб.
Benefit Sugarbomb

Benefit Sugarbomb

BeautyManiac 18 февраля 2015, 17:20
Я когда впервые попробовала Sugarbomb блеск, то сначала не поняла, откуда вся эта эйфория вокруг этого продукта, но когда вышла с ним на улицу, то все стало на свои места. Этот блеск для яркого летнего солнца, губы с ним сверкают и манят) Спасибо, что напомнили, у меня еще Одуванчик такой есть, он еще более деликатный)
miamiolga 18 февраля 2015, 19:28
Я от восторгов не пищу, но блеск, действительно, очень хороший))
У меня этот набор вообще ассоциируется исключительно с весной, летом и солнцем
Vidija_17 18 февраля 2015, 18:24
Красивые цвета и текстуры, которые создали восхитительный, свежий и весенний, юный образ
miamiolga 18 февраля 2015, 19:29
Спасибо, Виктория! Именно такое у меня сейчас настроение
Syberia 18 февраля 2015, 18:52
У меня тоже есть такой набор — румяна отличные. Блеск — по цвету не совсем мое из-за безумного шиммера, а вот уходовые свойства у него хорошие, — очень мягкий и приятный на губах, он у меня всегда на рабочем столе на случай внезапной засухи))
А вот тинт из набора — это ужас… отвратительно горчит, невозможно носить… и собирается на середине губ более интенсивным цветом нежели на остальных участках.
miamiolga 18 февраля 2015, 19:31
А я хоть убейте не вижу в нем безумного шиммера) Даже на фото, просто шиммер, мелкий и вполне уместный всегда и везде))
И тинт мне нравится   более интенсивным цветом ложится на мои губы, только когда они повреждены. Пигмент в трещинки может затекать…

Сколько людей — столько мнений
MissDifferentA 18 февраля 2015, 19:05
Результат очень свежий! Оттенки прекрасные!)
miamiolga 18 февраля 2015, 19:34
Спасибо большое!)
Annyshka1985 18 февраля 2015, 19:19
Олечка, эти оттенки тебе очень идут! Классный наборчик и цвета универсальные. Жаль такой набор в дорогу не взять(( если только блеск)
miamiolga 18 февраля 2015, 19:35
Анюта, благодарю
Я думаю, что этот наборчик сможет выдержать 1-2 поездки. В нем еще удобное большое зеркало, кисть, которую вполне можно использовать. И опять же все под рукой. Для минимального макияжа нужен тон или пудра и тушь для ресниц — и минимальная косметичка готова
Annyshka1985 18 февраля 2015, 20:03
А вообще, да))
montanamontana 18 февраля 2015, 19:45
Мой такой набор проходил испытание Питером и с достоинством его выдержал. Мне очень понравилось брать его в поездки. Думаю румян мне надолго хватит, тк их у меня большой выбор. Лишним для меня оказался хайбим, тк немного ранее купила полноразмерку. Но все равно в поездке пользовалась. Бенетинт у меня нормальный, не горчит, не плешивит, но держится недолго((( Довольна набором полностью.
miamiolga 19 февраля 2015, 11:48
Вот с Вашим мнением согласна на 100%   ))
GlaringDream 18 февраля 2015, 19:47
Как вам эти румяшки подходят! Мне они очень подчеркивают поры и как-то слишком сливаются с тоном кожи, придают просто сияние, а не цвет. А вот блеск — красавчик, жду лета, на солнышке будет совсем отпад)
miamiolga 19 февраля 2015, 11:49
Алена, большое спасибо!)
Hadija1991 18 февраля 2015, 20:49
Здравствуй, Олечка
Тебе так к лицу эти румяна   И блеск очень привлекательно смотрится! Нежно и мило
Понравился твой обзор)
miamiolga 19 февраля 2015, 11:50
Привет, Катя
Спасибо тебе большое) От твоих комментариев я всегда улыбаюсь
mermaid 19 февраля 2015, 23:41
румяна очень освежают зимой.
Но я их на днях разбила, т.к. летели в багаже. Перемолола все и перемешала. Теперь вот как у меня выглядят: определенно доминирует оранжевый. Нравиться от этого меньше не стали.