16.02.2015

Корейские карандашики для глаз Rire Luxe Auto Gel Eyeliner 01 Kill Black , 05 Deep Khaki, 07 Champagne

Продолжаем наше знакомство с корейской маркой Rire.

Это автоматические водонепроницаемые карандаши, их можно нанести линией в виде подводки или очень быстро растушевать на подвижное веко.
У меня они в 3 оттенках 01 Kill Black, 05 Deep Khaki, 07 Champagne.
Все карандаши находятся в своей упаковке. Что очень странно, так это цветные полосочки, как я сначала подумала, означающие цвет («я вроде не заказывала такие цвета» сказала про себя), оказалось, что это не так, белый оказался Kill Black, зеленый — это Deep Khaki, а коричневато-золотистый оказался цветом Champagne.
Все карандашики отлично выкручиваются и закручиваются обратно, имеют точилку, которая достаточно хорошо точит карандашик: только тогда получается очень он не экономный(
07 Champagne(шиммерный оттенок цвета шампанского, очень красивый), 05 Deep Khaki (темный оттенок цвета хаки с шиммером), 01 Kill Black (насыщенно черный цвет).
Карандаши средней мягкости; хорошо пигментированы; по стойкости просто отличные, с ними ничего не произойдет весь день; они не отпечатываются на моем веке, как делают многие другие карандаши; не собирается в складку, если наносить на все веко.
05 Deep Khaki
Очень нравится этот оттенок, мне кажется из этих всех карандашей, которые у меня есть, больше всего подчеркивает зеленый цвет глаз.
07 Champagne
Этот оттенок нравится наносить на все подвижное веко, растушевывается хорошо, только надо делать все очень быстро, пока карандаш не подсох, если без туши — то цвет глаз теряется.
Очень эффектно цвет шампанского смотрится с яркой черной стрелкой.
01 Kill Black
Его можно использовать как соло, так и поверх предыдущего собрата, на руке он как-то более отдавал свою пигментацию, на глазах похож больше на угольно-серый.

Я довольна этими карандашами, их стойкостью, разными способами применения, минус — это их не экономичность, их недоступность в России.
Оценка: 05 и 07 — 5; 01-4
Стоимость: 10 дол.
Срок тестирования 3 недели

dsh 16 февраля 2015, 21:01
Шампань со стрелочкой очень классно смотрится
tatadaparty 17 февраля 2015, 17:31
да мне тоже нравиться этот вариант)
Zaoknomzima 16 февраля 2015, 22:06
Зеленый!