Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Для макияжа губ я обычно использую пастельные не слишком насыщенные оттенки, причем предпочитаю блески, а не помады. Решив взять что-то поярче, я выбрала красный цвет, но чтобы чувствовать себя комфортно, снова купила блеск, который можно скромно нанести полупрозрачным слоем) Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss— это полное название старой линейки блесков, ей на замену вышла новая — Chanel Rouge Allure Gloss Colour and Shine Lipgloss In One Click, поэтому остатки распродавались по акции (сроки годности до конца 2015). К слову, в новой линейке мне не понравился на себе ни один яркий оттенок, всё ходила вокруг #19 Pirate, но он на холодной малиновой базе, а вот мой #60 настоящий нейтральный красный. Флаконы этих блесков черные глянцевые, с откручивающейся крышкой, в отличие от новых «с кнопкой», сверху золотое украшение с вензелем марки было и в старой версии. Очень удобный сплюснутый аппликатор-спонж для нанесения я опускаю во флакон дважды, чтоб набрать средство и выполнить макияж губ. Цвет и консистенция на руке.Шиммера нет, но каков глянец! Текстура блеска немного липковата (кто пробовал и сетовал на это в новой версии, тот поймет), но меня это не беспокоит, мне нравится такой обволакивающий эффект, блеск немного подтаивает на губах, делая их привлекательно глянцевыми и мягкими! Я уже писалапостпро блеск новой серии, они сравнимы как близнецы. Так вот, уходовые свойства продукта на высоте, более того, мне и дома хочется его носить вместо бальзамов, тем более, что еще привлекает приятная легкая сладковатая отдушка У данного оттенка есть одно Но. Минут через 5 после нанесения цвет может собираться в складочках губ. И это может быть с близкого расстояния заметно. Однако, выход есть и он прост, я попробовала нанести наитончайший(!) слой крем-пудры по контуру губ, блеск лег замечательно, претензий ко внешнему виду нет! В таком виде стойкость продлевается до 2-3ч, не забываем, что это всего лишь блеск)) На этом фото видны затекания: Я ношу неплотным слоем, не люблю наслаивания, поэтому, учитывая свой оттенок губ, результат не слишком ярко-красный, но глянца хватает с избытком. В полном макияже смотрится красиво — сочно, но не вызывающе, хотя название Exces в переводе с французского «чрезмерность»… На губах. Яркий дневной свет и на солнце: На мне в полуобразе: Цена: мне досталась по акции в районе 1000 руб Срок тестирования: больше месяца
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Мой первый опыт контурной пластики губ
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Комментарии
beautyfairy16 февраля 2015, 19:17
Лена, очень красивый цвет . И тебе очень идет! У тебя яркая внешность,, поэтому красный так гармонично смотрится
Zaoknomzima16 февраля 2015, 20:07
Арин, спасибо, приятно)
Hadija199116 февраля 2015, 20:13
Мне так понравился ваш полуобраз, Лена! Блеск очень гармонично смотрится на вас Цвет глаз становится ещё красивее
Zaoknomzima16 февраля 2015, 20:40
Я с детства земетила, с красной помадой глаза ярче становились))… может от того, что помада была мамина))
Manticora16 февраля 2015, 20:20
на ваших губах нравится все, что вы показываете!
Zaoknomzima16 февраля 2015, 20:40
Значит губы надо чаще показывать)) спасибо!
MissDifferentA16 февраля 2015, 20:21
Очень свежо смотрится!)
Zaoknomzima16 февраля 2015, 20:41
Да, пожалуй, вы правы)
Terracotta16 февраля 2015, 20:30
Хороший оттенок, мне нравится!
Zaoknomzima16 февраля 2015, 20:37
Жаль, нет такого в новом выпуске
Saniris16 февраля 2015, 21:19
Красивый, нежный и не вульгарный!
Zaoknomzima16 февраля 2015, 21:58
Согласна)
LoveinParis8316 февраля 2015, 21:38
Мне старая версия данных блесков больше нравится…
Ты красавица!
Zaoknomzima16 февраля 2015, 21:57
По оттенкам было интереснее)) спасибо!
Skazo4naya-yu16 февраля 2015, 21:49
Лена, шикарные фото, отличный блеск и красотка Вы У меня тоже есть два блеска из старой линейки — очень нравятся оттенки и уход, но нанесение, увы, не идеально (для отличного результата приходиться искать к ним подход) и судя по отзывам на новую версию, производитель не исправил ситуацию. И кстати, для меня их небольшая липкость тоже не проблема и даже нравиться, что блеск плотный, густой, такая текстура даёт роскошный глянец, — для меня эти блески любимые И Вам очень идёт этот нежный красный
Zaoknomzima16 февраля 2015, 22:01
Вы точно подметили- «нежный красный»! Текстура густая гелевая мне по душе, глянец действительно потрясающий, не пападались подобные текстуры в др марках
Skazo4naya-yu16 февраля 2015, 22:09
А ещё он довольно экономичный: мой первый блеск я купила почти два года назад, пользуюсь с перерывами, но всё равно довольно активно, — он до сих пор не закончился и не изменил свои ТХ Именно из-за такой повышенной экономичности я не стала покупать ещё один оттенок на распродаже — точно не использую до окончания срока годности
Zaoknomzima16 февраля 2015, 22:14
Я учту это. У меня и так продукты для губ медленно расходуются)
Natalia_Bos17 февраля 2015, 10:50
Лена, мне тоже старая линейка очень нравится. Этот оттенок очень приятный.
Zaoknomzima17 февраля 2015, 11:14
А я в свое время не уделила старой линейке достойного внимания(
man_i_ya17 февраля 2015, 15:30
Утащила в избранное))) И я так люблю «Для макияжа губ я обычно использую пастельные не слишком насыщенные оттенки, причем предпочитаю блески, а не помады.»
Zaoknomzima17 февраля 2015, 15:32
Вдруг и вам он попадется)
LILY17 февраля 2015, 15:38
Мудрое решение — красный, но блеск, полупрозрачная текстура.
Вам очень идет)
Zaoknomzima17 февраля 2015, 15:59
Спасибо, да, такой безопасный вариант)
Isterika17 февраля 2015, 17:39
Обалденный красивый цвет! Делала к нему уже 3 подхода, наверное пора брать))
Такие губы всегда очень соблазнительны)
Zaoknomzima17 февраля 2015, 18:00
Он для меня почти идеальный, только немного затеканий, а так — что надо!
Isterika17 февраля 2015, 18:05
Мне кажется, что такие затекания выглядят очень секси))
Комментарии
Ты красавица!
Вам очень идет)
Такие губы всегда очень соблазнительны)