14.02.2015
19035

Smashbox Be Legendary Lip Gloss # Disco Rose

Все наверное уже слышали что бренд Smashbox выпустил ну очень удачную линейку продуктов для губ Be Legendary.
Я в магазине все пересмотрела, попробовала пару Минек и рассчитывала купить Lip Laquer (именно их больше всего и хвалят), но купила блеск, потому что его цвет мне прям очень понравился.
Мне очень нравится, когда губы с продуктом для губ выглядят естественно по цвету, такой знаете цвет здоровых губ.
Я почему отчетливо вижу в этом блеске цвет капиллярной крови, разбавленной прозрачным гелем (профессия накладывает отпечаток)
Ну давайте уже посмотрим.
Очень удачную упаковку они сделали на мой взгляд. Все лаконично, квадратный тяжеленький тюбик и черная крышечка.
Внутри есть ограничитель, чтобы блеск не вытекал и всеми любимый спонжик. Хотя я не люблю спонжики, но за цвет прощаю.
Я этим спонжиком набрать адекватное количество блеска не могу, чтобы прокрасить одну губу, мне надо два раза залезть в тюбик.
Наверное у кого-то оч большие губы
Посмотрим поближе, всмотритесь в цвет… настоящий цвет здоровых губ. Мне, как обладательнице бледных губ, оч нравится.
Что можно сказать про текстуру: больше похоже на гель, не жидкий, прекрасно самовыравнивается.
Самое главное, смотрим на губах:… прекрасный глянец, сбалансированная прозрачность, достаточная пигментированность.
Для «присматривающихся» сразу оговорю, на нижней губе блеск не стекает, это игра тени и строения моей губы, у меня так со всеми блесками.
Подальше:
Теперь резюме:
— удобная и качественная упаковка
— прекрасная текстура в плане нанесения, блеск легко самовыравнивается, однако факт липкости все-таки есть.
— легкий конфетный аромат, которого через минуту уже нет
— никакой белой полоски замечено не было
— еду не выдерживает, только легонько попить
— держится часа 3,5
— не плывет, прозрачным белым карандашом не приходилось пользоваться
— создает зеркальную поверхность на губах
— ухаживает за губами, в Чикаго сейчас дики ветра и морозы, он мне реально помогает.

Если кратко: отличный, добротный блеск, рабочая лошадка, рекомендую.
Для меня главный плюс этого блеска — его цвет.

Цена: 25$
Срок использования: 1 месяц
Оценка: 5.

Спасибо за внимание!

Mahonie 14 февраля 2015, 23:40
Олечка, ты такая красивая! Фото в машине очень милое! Цвет тебе идет. Спасибо, что показала.
Coluchka 15 февраля 2015, 00:53
Машенька, спасибо большое!
Жалко только, что все фото в образе с телефона
Julia_Bond 15 февраля 2015, 00:20
Безумно красивый цвет блеска, да и губы просто отпад)
Coluchka 15 февраля 2015, 00:53
Спасибо, Юлия!
LYU 15 февраля 2015, 00:29
Ольчик, просто великолепно на твоих губах! Рита меня заинтересовала своим обзором, ты подтвердила мои опасения: мне это надо…
Coluchka 15 февраля 2015, 00:54
Лю, тебе точно понравится, я знаю, можешь смело идти смотреть
RitaMix 15 февраля 2015, 01:36
Ну, красавица))) Цвет мне очень понравился. У меня похожего нет, надо будет этот блеск обязательно посмотреть.
Coluchka 15 февраля 2015, 02:54
спасибо, Ритуль, хороший цвет очень
YuliaFeya 15 февраля 2015, 01:59
Олечка как же тебе идет этот блеск!)))
Coluchka 15 февраля 2015, 02:54
Феечка, спасибо!
missaleksa 15 февраля 2015, 09:07
Очень достойно, красиво смотрится   Губы правда просто
Coluchka 15 февраля 2015, 18:41
Спасибо, Александра!

JulyKM 15 февраля 2015, 09:23
Смотрится очень классно, такой влажный блеск.
На фото в машине вы просто милашка.   Так интересно завязаны у вас косички.
Coluchka 15 февраля 2015, 18:52
Большое спасибо вам!
beautyfairy 15 февраля 2015, 09:55
Ольга, вы красавица!
Вам безумно идет этот цвет блеск  . Такой яркий в тюбике и интересный полупрозрачный на губах. Фуксия)
Пора уже и мне начать знакомство с маркой!
Coluchka 15 февраля 2015, 18:54
Большое спасибо, Арина, вся косметика это бренда мне не оч нра, а это линейка ну оч хороша!
Vidija_17 15 февраля 2015, 10:15
Божечки мои, какие губы!
Интересный блеск, присмотрюсь. Спасибо за обзор!
Coluchka 15 февраля 2015, 18:55
Спасибо, Виктория!
Disneya 15 февраля 2015, 10:29
Ольга, это уже второй продукт для губ, который вы прказали и который свел меня с ума!))) думаю, на мне он будет смотреться несколько иначе, так как у нас с вами разные цветотипы, но все равно — хочу!) и да! — вы невероятная красотка))) спасибо за пост!
Coluchka 15 февраля 2015, 18:57
Евгения, спасибо большое, какой же интересно был первый продукт, который вам так понравился?
Да мы с вами действительно разные по гамме, но кукольные губки с этим блеском у вас точно будут!
Disneya 15 февраля 2015, 19:06
Первой была помада от Laura Mercier, которую вы показали перед НГ! Просто восхитительный оттенок!) к сожалению, пока не нашла ее в наличии даже онлайн… А теперь еще и блеск от Smashbox отправился в мой виш-лист)) у вас просто талант находить и достойно показывать потрясающие оттенки!)
Coluchka 15 февраля 2015, 20:23
Да, та помада реально соответствует ее названию — шик!
Сегодня иду в ней на концерт симфонической музыки.
Если не найдете ее пишите мне личку!
Natalia_Bos 15 февраля 2015, 10:55
Оля, на губах супер смотрится. Такой приятный оттенок.
Coluchka 15 февраля 2015, 18:57
Спасибо большое!
Malta 15 февраля 2015, 13:12
Чудесно! Оля, вот опять твой пост и опять добвляю его в избранное, список хотелок растет, а spice spice baby я уже нашла)))
Coluchka 15 февраля 2015, 18:59
Ирочка, спасибо, ну видишь как здорово!
Когда спайс бейби покажешь? Так интересно!
Malta 17 февраля 2015, 17:46
Нужно будет написать пост
MissDifferentA 15 февраля 2015, 14:08
Цвет очень естественный! На каждый день)
Coluchka 15 февраля 2015, 19:00
Спасибо, именно рабочая лошадка!
Latte 15 февраля 2015, 16:36
Очаровательно и мило)))
Coluchka 15 февраля 2015, 19:00
Спасибо, Веточка!
Lipochka1981 15 февраля 2015, 18:38
Оль, очень красивый глянец на губах. Да и цвет тебе идёт. Здорово смотрится, от уныния спасёт однозначно!
Coluchka 15 февраля 2015, 19:01
Липочка, спасибо, как ты всегда умеешь подобрать точно слова!