Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
16 февраля 2015, 15:09

Предчувствие весны с MAC Sheertone Shimmer Blush в оттенке Springsheen

16 февраля 2015, 15:09
Здравствуйте, красавицы!)
Не за горами весна, теплое солнышко и переливы капели за окном, а пока мы находимся в предвкушении сей чудесной поры, я покажу румяна, которые ассоциируются у меня с этим прекрасным временем года.
Кому интересно, прошу)

Полное название продукта MAC Sheertone Shimmer Blush в оттенке Springsheen. Вообще все кругляши от МАС довольные разные по формуле и по свои техническим характеристикам, и, разумеется, по финишу. Существует 5 видов текстур этих румян, и Sheertone Shimmer — один из них. Этот тип покрытия характерен своей полупрозрачностью, его можно накладывать слоями и с ним довольно нелегко переборщить. Кроме того, текстура содержит мельчайший шиммер, который ложится тончайшей вуалью на лицо, придавая легкое оттеночное сияние. Смотриться бесподобно!
Лично я купила их взамен разбившимся Nars Orgazm, так как не люблю повторять декоративную косметику жажда новизны , потому что у них очень много общего!
Итак, поехали:
Упаковка: стандартный кругляш MACовского дизайна. Основание из матового черного пластика. Прозрачная крышечка. Открывается на 180 градусов и фиксируется в любом положении. Вес продукта: 6 гр. страна производитель: Италия.
Текстура и ТХ: как я уже упоминала выше, пигментация полупрозрачная. Румяна почти не пылят, хорошо набираются на кисть и хорошо отдают продукт. Также великолепно поддаются растушевке. Нереально стойкие, держатся как прибитые до демакияжа. Расход очень экономный. Наслаивать можно сколь угодно, добиваясь нужной интенсивности оттенка, переборщить при огромном желании все же модно, но матрешкой с ними вы не станете)) При активном наслаивании оттенок становится плотнее, а яркость пигментации существенно не усиливается. К тому же помол у продукта довольно мелкий. Макияж получается невесомый!
Аромата у румян я не ощущаю. Лично мне этот момент очень нравится.
Оттенок: сам производитель характеризует его как «peach with pearl»: персик с жемчугом (то есть с жемчужным сиянием). Но тут я не соглашусь. Цвет приглушенно-розовый с персиковым оттенком и золотым (!!!) сиянием. Золотистый шиммер виден не отдельными частицами, а дает однородное свечение. Бесподобно смотрится на коже, которую коснулись первые лучи весеннего солнца и которая слегка подзагорела.
Именно по причине того, что этот оттенок является самым лучшим украшением нежных щечек для первых теплых дней, что он делает макияж легким и неперегруженным, эти румяна и ассоциируются у меня с весной! А название оттенка Springsheen тут явно не совпадение. За это я их безумно люблю!

Вывод: для меня сей продукт — это радость! Он радует меня своим неконкурентным качеством, невесомостью оттенка и необычным финишем!
Оценка: 5 и моя любовь!
Срок использования: 1,5 года
Цена: 1230 руб. (на сегодняшний день на оф.сайте)

Всем прекрасного предвесеннего настроения!

wonder_woman_kgd 16.02.2015
Красивые румяна! У меня в МАС глаз сразу остановился на них, но жаль мне не подошли( На Вас смотрятся отлично!
Большое спасибо!)))
жаль, что вам не подошли
beautyfairy 16.02.2015
Какие же красивые румяна  . И тебе они так идут!
Золотистый шиммер мне напомнил о румянах nars orgasm
Disneya 16.02.2015
Арина, спасибо)) как ты в точку подметила: как раз я их и купила, когда искала замену nars orgazm, но румяна Mac какие-то… более воздушные что-ли… Мне они текстурой нравятся больше))
beautyfairy 16.02.2015
Да, если сравнивать текстуры, то мас заметно нежнее и воздушнее, чем nars, ты права
MadlenVolya 16.02.2015
Ой, какой классный персик с жемчугом! Я прямо вижу, как он просвечивает на солнце и готов лопнуть от спелости и сочности! ) Когда вижу такие продукты, мне хочется преодолеть свою неприязнь к этой марке и бежать за покупками! (Оформление меня раздражает, да-да)
Disneya 16.02.2015
Да, Мадлен, оформление у MAC примитивное, но продукты порой просто приводят в восторг своим качеством и эффектами на лице… ))
MissDifferentA 16.02.2015
Мне понравилось, как они на вас сидят!))) Хотя цвет достаточно темный!)
Disneya 16.02.2015
Спасибо, Кать)) при абсолютно дневном свете цвет реально полупрозрачен… Именно поэтому я любила их использовать летом в жаркие деньки, когда любой намек на яркие румяна и на косметику вообще выглядит не комильфо))
Diana-Nathalie 16.02.2015
Красивые. Люблю упаковки румян Мас. У меня почти матовые Tenderling — в них уже ощутимая ямка. Ношу их чаще всего последние месяцы.
Disneya 16.02.2015
Упаковки румян Мас хоть и простые, но довольно функциональные: открывать их ну очень удобно! Плюс также виден оттенок через крышечку: удобно, когда их несколько штук и нет необходимости открывать каждую упаковку в поисках нужного оттенка! Хотя украшением туалетного столика они вряд ли станут…
А на Tenderling я тоже засматриваюсь, но жаль, мне кажется жто не «мой оттенок», а сам по себе он чудесный!
Diana-Nathalie 16.02.2015
Я фанат функционала) — для меня эти коробочки как украшение вполне могут быть))
Хочу еще парочку оттенков.
Disneya 16.02.2015
Я тоже! Есть желание попробовать по оттенку из каждой разновидности текстуры и эффекта, особенно интересен фростовый финиш! Эх, ручки загребущие))
Diana-Nathalie 16.02.2015
Да, я поддержу вас в этом желании. Мне тоже всегда хотелось разных финишей на пробу.
Annyshka1985 16.02.2015
Женечка, румяшки класс! Мне показалось они похожи на Рефлекс от шанель?
Disneya 16.02.2015
Спасибо, Анют)) да я б не сказала, что похожи. В Рефлексах больше «персика» что-ли… и нет такого сияния в финише, как у МАС.
Но если не сравнивать, Рефлекс в своем роде тоже шедевр!) вообще Рефлекс, Каналья и Кашемир — мои любимые оттенки среди шанелевских кругляшей
Annyshka1985 16.02.2015
Cогласна, рефлекс отличные!
Karahan 16.02.2015
Жень, цвет просто потрясающий! Такой красивый золотой отлив и всего в меру
Disneya 16.02.2015
Спасибо, Карин))) ты метко подметила: золотой отлив — это вообще «фишка» этих румян!)
Hadija1991 16.02.2015
Привет, Женя!
Румяна привлекательные и сами по себе, а уж на тебе так вообще   Очень красивый финиш у этого оттенка.
Была рада посмотреть, спасибо)
Disneya 16.02.2015
Катя, спасибо за добрые слова)) очень приятно!)
mimose 16.02.2015
Обожаю румяна Мас! У меня одни пока что из серии Sheertone Blush — абсолютно матовые и хорошо пигментированные. Чаще всего пользуюсь именно ими, хочу еще в новом оттенке).
Springsheen классные ; не знала, что у Мак есть аналог знаменитых румян Нарс (хоть по насыщенности они немного отличаются, как я поняла из комментариев).
Disneya 16.02.2015
Если я правильно уловила хронологию событий, то Springsheen появились даже ранее, чем Orgazm. Но Оргазм более пигментированы, думаю за счет этого они обрели свою популярность: насыщенный красивый отренок плюс золотое сияние, выигрышно смотрящееся на солнце!) Springsheen лично для меня более элегантен и благороден… А вообще MAC умеет удивлять хорошими продуктами)))
miamiolga 18.02.2015
Если бы с моими nars что-то случилось (тьфутьфу   ) я б тоже не повторила покупку — это скучно))
Оттенок, действительно, ну очень похож на orgasm
AnChanel85 20.02.2015
у меня они тоже есть, взяла вместо Нарс оргазм, очень мне нравятся и в качестве теней
Disneya 20.02.2015
Неожиданно)) так я их не рассматривала) буду иметь ввиду, спасибо)