11.02.2015

El Corazon Delicious make-up Тени для век №№ 18, 28, 112, 125

Привет, девочки!
Сегодня я покажу вам моно-тени El Corazon в оттенках №№ 18, 28, 112, 125.

Тени находятся в баночках-шайбочках объемом 3 гр. Они могут быть в двух форматах: с отвинчивающейся или откидывающейся крышечкой. У меня номера 18, 112 и 128 с отвинчивающейся и номер 28 с откидывающейся крышкой.
На обратной стороне баночек имеется полная информация о тенях: номер оттенка, состав, вес, срок годности и др.
На крышечках были красивые переливающиеся голографические надписи с названием марки, но у меня они практически полностью затерлись с течением времени. Тем не менее сами баночки сделаны очень качественно, они крепкие и надежные. Их можно носить с собой в сумочке, не боясь, что тени раскроются и раскрошатся.
Свойства у теней схожие, поэтому расскажу о них вместе. Тени очень непривычной для меня текстуры, хоть вроде и сухие, но такие маслянистые, чем-то напоминают кремовые. Все четыре оттенка очень праздничные, мерцающие и переливающиеся, все немного дуохромят
Наносить их мне удобнее или аппликатором, или пальцами, кистью не получается. Цвет тени отдают легко, дают плотное насыщенное покрытие, но при желании можно нанести и полупрозрачной мерцающей дымкой. Очень стойкие, я бы даже сказала, что водостойкие. Держатся на веках весть день с утра до вечера, не тускнеют и не скатываются. Удаляются без особых затруднений.

Ну а теперь я расскажу о каждом оттенке в отдельности.

Компактные тени для век El Corazon Delicious make-up № 18
Это бледно золотые тени с холодным сероватым подтоном. В зависимости от угла под которым на них смотришь, могут казаться и практически белыми и золотистыми.

Компактные тени для век El Corazon Delicious make-up № 28
Это тени оттенка тауп. Холодные серо-коричневые с лиловым подтоном.

Компактные тени для век El Corazon Delicious make-up № 112
Теплые золотистые тени.

Компактные тени для век El Corazon Delicious make-up № 125
Это холодные зеленые тени с теплым золотистым отливом.

Я понимаю, что свотчи на руке не особо информативны, поэтому покажу вам несколько вариантов макияжа с использованием этих теней.

Оттенок №18 на все веко со стрелочкой, выполненной жидкой подводкой El Corazon Black

Оттенок 18 во внутренний уголок глаза + оттенок 28 на внешнем

Оттенок 112 во внутренний уголок глаза + оттенок 125 на внешнем.

Цена за одни тени: 130 руб.
Срок тестирования: около 1 года.

Linda_LeiR 11 февраля 2015, 06:23
Лиловые тени очень понравились и макияж с ними очень интересный — как будто трехцветный
KsuEsu 11 февраля 2015, 10:46
Да, они здорово переливаются
Katenuchek 11 февраля 2015, 11:06
Эль Коразон очень хорошую косметику делает! у меня есть 5-цветная палетка, я в полном восторге, только ей и пользуюсь постоянно.
KsuEsu 11 февраля 2015, 11:11
Да, пятицветные у меня тоже есть, очень нравятся.
Ayrora 11 февраля 2015, 12:02
бежевый весьма не плох.
KsuEsu 11 февраля 2015, 12:04
Brunettie 11 февраля 2015, 15:36
Очень приятные цвета, особенно понравились золотистые! Красиииво! А еще у Вас переходы отлично получаются!
KsuEsu 11 февраля 2015, 15:42
Спасибо большое)