11.02.2015

Chanel Joues Contraste Powder Blush #190 Angelique

Я не особенный фанат марки Chanel, я бы даже сказала что совсем не фанат. Во взглядах на красоту мы совпадаем довольно редко, но румяна — исключение из этих правил.
Просто увидев название этого оттенка, я поняла что мне он нужен, я люблю собирать всякие ангельские нежности. До этого момента у меня были лишь одни румяна от Шанель, в оттенке #84 Accent. Я и сейчас довольна ими как слон, даже истерла их наполовину, для меня они легко могут заменять и скульптурирующую пудру. Но сейчас не про них.
Angelique в коробочке кажутся довольно яркими, даже немного рыжеватыми. Но они довольно сильно хамелеонят, по-этому я покажу немного больше свотчей чем обычно. Спрессованы они по-прежнему плотно, но при этом немного пылят.
Глядя в коробочку, я подумала, что ангельский румянец я представляла себе как-то иначе.
Потом меня смутила кисть, да даже я по утрам выгляжу приличнее…   Тоже мне, рыжий лохматый ангел.
Но мы-то с вами уже знаем, что внешность обманчива. На пальцах цвет становится совершенно иным и уже вполне соответствует названию. (На правом пальце #84 Accent).
БольшИм плюсом для меня явилось то, что в румянах нет явных блесток и выходя на солнце я не выгляжу как Эдвард из Сумерек. Смотрите как заискрился Accent получив чуть-чуть солнца. С Angelique все вполне можно выдать за натуральный румянец.
Переборщить с ними нереально, на фото я один раз провела пальцем по Accent и раза четыре по Angelique. Но я бы не сказала что при использовании по прямому назначению, на скулы, они слабопигментированы и мне приходится их многократно наслаивать. Все сбалансированно как нужно, для новичков мне кажется будут идеальны.
На всякий случай сделала сравнительный свотч с розовыми румянами, чтобы оттенок можно было оценить объективнее.
Вот такое беспощадное макро сделала я глубоко выдохнув, чтобы показать вам насколько естественно они смотрятся на коже. Тут видно все (наши любимые пух, морщины, поры… усы..), и что румяна не подчеркивают поры, и отлично тушуются. В моем случае они нанесены на тональный крем, и проблем с растушевкой у меня не возникло. Стойкость как и у всех румян этой линейки отличная, часов 6-8 точно.
Для меня они стали идеальными помощниками при сознании нежных, естественных образов.

Я очень довольна и ТХ и оттенком этих румян и могу с чистой совестью их рекомендовать. Отлично освежают образ, не привлекая к себе внимания блестками и интенсивным сиянием.
Цена: 2 585 руб. без скидок

Срок тестирования: 2 недели
Я — Алёна, надеюсь была полезна всем сомневающимся!

beautyfairy 11 февраля 2015, 08:50
Румяна Шанель всегда отличались отменным качеством. И даже новая версия такая же(хоть и немного пылит, более кремовая в отличии от того же номера 82). На вас румяна очень хорошо смотреться! Нежный румянец  . Всё-таки ангелика прекрасна
etchi 11 февраля 2015, 12:17
Да оттенок чудесный, и румяна чуть кремовее согласна, и кисть помягче.
Fortune 11 февраля 2015, 08:56
Насколько все же идеален Акцент  , особенно в сравнении.
Zaoknomzima 11 февраля 2015, 10:45
Акцент -лимит, не подскажете?
beautyfairy 11 февраля 2015, 11:21
Лена, да, лимитка! Сама его хочу, а разобрали моментально
Zaoknomzima 11 февраля 2015, 11:51
Ну понятно((( не везет мне с румянами Шанель…
beautyfairy 11 февраля 2015, 12:03
Я о них сама мечтаю! Одни из самых удачных выпусков румян у Шанель
etchi 11 февраля 2015, 11:24
Да, лимитка рождества 2013
Zaoknomzima 11 февраля 2015, 11:50
RitaMix 11 февраля 2015, 09:06
На вас они выглядят персиковыми, очень красиво))) а мне при затесте в магазине показались совершенно оранжевыми.
etchi 11 февраля 2015, 11:41
Рит согласна, я покупала без затеста, открыв коробочку удивилась — действительно прям рыжие, но уже на пальцах совсем другой эффект.
RitaMix 11 февраля 2015, 12:33
ой, пойду еще раз их посмотрю. Очень они мне нравятся на вас, похоже надо смотреть внимательно при разном освещении.
etchi 11 февраля 2015, 12:51
Я по-этому сделала больше фото самого кругляша и потом на руке, потому как на кожу переносится несколько иной оттенок. А вообще лучше попробовать хотя бы пальчиком нанести на скулы.
MadlenVolya 11 февраля 2015, 09:06
Красивые румяна, очень нежно на вас смотрятся! Прямо захотелось! У меня эти кругляши — самые многочисленные представители румян, но все время они умудряются выпустить новый оттенок, который меня цепляет )
etchi 11 февраля 2015, 12:55
Мне кажется оттенок очень удачный, я думаю стоит посмотреть, а то камелия его совсем затмила!)
Listochka 11 февраля 2015, 09:14
Какая прелесть! Все никак не подружусь с румянами Шанель! Они на стенде такими блестящими кажутся, я больше к матовым привыкла. Но на вас смотрятся идеально!
etchi 11 февраля 2015, 12:55
Этот оттенок активных блесток не имеет, мне тоже этот факт очень нравится!)
miinichka 11 февраля 2015, 09:26
Как я люблю Ваши посты! Это одно сплошное эстетическое удовольствие! Румяна тоже хороши )))
etchi 11 февраля 2015, 12:56
Спасибо Яна, это очень ценный для меня комментарий!
Vidija_17 11 февраля 2015, 09:39
Эти персиковые румяна идеально подошли вашему тёплому цветотипу, смотрятся очень естественно и гармонично!
Кстати, на макро ничего страшного я не увидела, только красивую и ухоженную кожу. А вообще, у нас у всех есть и пушок, и поры и морщинки
etchi 11 февраля 2015, 13:05
Вик спасибо, оттенок действительно удачный, и эффект очень натуральный получается.
kristyange 11 февраля 2015, 09:41
Алёна, Вы очень красивая и румяна на Вас смотрятся отлично! Очень нежно
etchi 11 февраля 2015, 13:06
Кристин, спасибо, очень приятно!)
Zaoknomzima 11 февраля 2015, 10:45
Весенний оттенок, самый настоящий)
man_i_ya 11 февраля 2015, 11:05
Красивые румяна, вам подошли) пойду и я на затест схожу)))
Eveness 11 февраля 2015, 11:20
Отличные румяна, красивая девушка, нежный шанелевский образ — лицо с обложки прямо получилось :)
Patina_Ekaterina 11 февраля 2015, 11:23
Какой нежный отзыв… и бесподобные фотографии. Вы очень красивая
etchi 11 февраля 2015, 13:07
Екатерин, спасибо огромное! (Со мной на ты!)
RoZario 11 февраля 2015, 11:24
Румяна сама нежность, Вы красавица и Вам очень идет этот оттенок!
etchi 11 февраля 2015, 11:35
Спасибо, мне очень приятно!
Paulette 11 февраля 2015, 11:28
Отличный пост, мне очень понравились румяна на Вас) А не подскажете — этот оттенок в постоянке или это новинка? Как-то я его ни разу не встречала…
А кисть у кругляшек шанель, конечно, своеобразная. Я пыталась ею наносить румяна в походных условиях — вроде бы даже получилось, но красивенько растушевать ею границы ну оооочень сложно
etchi 11 февраля 2015, 11:34
Это лимитка этой весны,
Кисть конечно нечто, я выдернула торчащие волоски и она стала опрятнее)
Aquarius_blonde 12 февраля 2015, 01:57
Если я не ошибаюсь, данные румяна вошли в постоянную линейку.
Baramba 11 февраля 2015, 11:36
Открываю ваши посты всегда с особым чувством, так как знаю, что будет очень красиво и элегантно. Этот не исключение. Румяна идеальны для вашего цветотипа. Жаль, мне не пойдут, проверяла, а цвет ой как хорош…
etchi 11 февраля 2015, 14:25
Марин, приятно не то слово, появляется ощущение что пишу не зря, спасибо!
Syberia 11 февраля 2015, 12:39
Иногда я ловлю себя на мысли, что ощущение долгожданного прихода весны в середине календарной зимы я испытываю именно благодаря таким вот постам на Косметисте)))
Спасибо большое!
etchi 11 февраля 2015, 14:25
Алин, спасибо за теплые слова!
MatildaDelovaya 11 февраля 2015, 14:20
Какой отличный пост! Румяна превосходного оттенка, а у Вас кожа!
etchi 11 февраля 2015, 16:55
Спасибо большое!))
MissDifferentA 11 февраля 2015, 14:30
Красиво! А какой цвет волос)
etchi 11 февраля 2015, 17:01
Волосы у меня любят подстраиваться под окружающую среду, если облачно — они серые, если солнце — я начинаю неистово рыжеть!)
KSeniia_S 11 февраля 2015, 15:33
Алёна, не перестаю любоваться тобой и твоими красивыми постами!
etchi 11 февраля 2015, 16:55
Ксюш, так приятно!))
Mavra 11 февраля 2015, 16:32
подскажите пожалуйста, что у вас за тональный
etchi 11 февраля 2015, 16:54
Для постов я всегда использую GIVENCHY PHOTO’PERFEXION
Hadija1991 11 февраля 2015, 21:08
Алёна, эти румяна так хороши на вас! И вы безумно хороши
Спасибо, что показали и рассказали. Люблю румяна Chanel)
etchi 12 февраля 2015, 11:15
Спасибо за теплые слова!)
Rossetto 12 февраля 2015, 01:28
Вам очень идёт этот оттенок!
Aquarius_blonde 12 февраля 2015, 01:59
Вам очень идет)
А я все смотрела-смотрела них… всю руку измазала и так, и сяк))) Нравятся очень, но боюсь, что они окажутся слишком теплыми и не подойдут мне
etchi 12 февраля 2015, 11:22
Да цвет однозначно теплый, но я посмотрела ваши посты с летней коллекцией диор, там все оттенки теплые и вам они к лицу!
Алла . 24 октября 2016, 08:51
А что на губах, если не секрет?
etchi 27 октября 2016, 21:58
Не секрет конечно, бальзам Кларанс в тубе, но он уже снят с производства(