Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
11 февраля 2015, 08:44

Chanel Joues Contraste Powder Blush #190 Angelique

11 февраля 2015, 08:44
Реклама
Я не особенный фанат марки Chanel, я бы даже сказала что совсем не фанат. Во взглядах на красоту мы совпадаем довольно редко, но румяна — исключение из этих правил.
Просто увидев название этого оттенка, я поняла что мне он нужен, я люблю собирать всякие ангельские нежности. До этого момента у меня были лишь одни румяна от Шанель, в оттенке #84 Accent. Я и сейчас довольна ими как слон, даже истерла их наполовину, для меня они легко могут заменять и скульптурирующую пудру. Но сейчас не про них.
Angelique в коробочке кажутся довольно яркими, даже немного рыжеватыми. Но они довольно сильно хамелеонят, по-этому я покажу немного больше свотчей чем обычно. Спрессованы они по-прежнему плотно, но при этом немного пылят.
Глядя в коробочку, я подумала, что ангельский румянец я представляла себе как-то иначе.
Потом меня смутила кисть, да даже я по утрам выгляжу приличнее…   Тоже мне, рыжий лохматый ангел.
Но мы-то с вами уже знаем, что внешность обманчива. На пальцах цвет становится совершенно иным и уже вполне соответствует названию. (На правом пальце #84 Accent).
БольшИм плюсом для меня явилось то, что в румянах нет явных блесток и выходя на солнце я не выгляжу как Эдвард из Сумерек. Смотрите как заискрился Accent получив чуть-чуть солнца. С Angelique все вполне можно выдать за натуральный румянец.
Переборщить с ними нереально, на фото я один раз провела пальцем по Accent и раза четыре по Angelique. Но я бы не сказала что при использовании по прямому назначению, на скулы, они слабопигментированы и мне приходится их многократно наслаивать. Все сбалансированно как нужно, для новичков мне кажется будут идеальны.
На всякий случай сделала сравнительный свотч с розовыми румянами, чтобы оттенок можно было оценить объективнее.
Вот такое беспощадное макро сделала я глубоко выдохнув, чтобы показать вам насколько естественно они смотрятся на коже. Тут видно все (наши любимые пух, морщины, поры… усы..), и что румяна не подчеркивают поры, и отлично тушуются. В моем случае они нанесены на тональный крем, и проблем с растушевкой у меня не возникло. Стойкость как и у всех румян этой линейки отличная, часов 6-8 точно.
Для меня они стали идеальными помощниками при сознании нежных, естественных образов.

Я очень довольна и ТХ и оттенком этих румян и могу с чистой совестью их рекомендовать. Отлично освежают образ, не привлекая к себе внимания блестками и интенсивным сиянием.
Цена: 2 585 руб. без скидок

Срок тестирования: 2 недели
Я — Алёна, надеюсь была полезна всем сомневающимся!

beautyfairy 11.02.2015
Румяна Шанель всегда отличались отменным качеством. И даже новая версия такая же(хоть и немного пылит, более кремовая в отличии от того же номера 82). На вас румяна очень хорошо смотреться! Нежный румянец  . Всё-таки ангелика прекрасна
etchi 11.02.2015
Да оттенок чудесный, и румяна чуть кремовее согласна, и кисть помягче.
Fortune 11.02.2015
Насколько все же идеален Акцент  , особенно в сравнении.
Zaoknomzima 11.02.2015
Акцент -лимит, не подскажете?
beautyfairy 11.02.2015
Лена, да, лимитка! Сама его хочу, а разобрали моментально
Zaoknomzima 11.02.2015
Ну понятно((( не везет мне с румянами Шанель…
beautyfairy 11.02.2015
Я о них сама мечтаю! Одни из самых удачных выпусков румян у Шанель
Да, лимитка рождества 2013
RitaMix 11.02.2015
На вас они выглядят персиковыми, очень красиво))) а мне при затесте в магазине показались совершенно оранжевыми.
etchi 11.02.2015
Рит согласна, я покупала без затеста, открыв коробочку удивилась — действительно прям рыжие, но уже на пальцах совсем другой эффект.
RitaMix 11.02.2015
ой, пойду еще раз их посмотрю. Очень они мне нравятся на вас, похоже надо смотреть внимательно при разном освещении.
etchi 11.02.2015
Я по-этому сделала больше фото самого кругляша и потом на руке, потому как на кожу переносится несколько иной оттенок. А вообще лучше попробовать хотя бы пальчиком нанести на скулы.
MadlenVolya 11.02.2015
Красивые румяна, очень нежно на вас смотрятся! Прямо захотелось! У меня эти кругляши — самые многочисленные представители румян, но все время они умудряются выпустить новый оттенок, который меня цепляет )
etchi 11.02.2015
Мне кажется оттенок очень удачный, я думаю стоит посмотреть, а то камелия его совсем затмила!)
Listochka 11.02.2015
Какая прелесть! Все никак не подружусь с румянами Шанель! Они на стенде такими блестящими кажутся, я больше к матовым привыкла. Но на вас смотрятся идеально!
etchi 11.02.2015
Этот оттенок активных блесток не имеет, мне тоже этот факт очень нравится!)
miinichka 11.02.2015
Как я люблю Ваши посты! Это одно сплошное эстетическое удовольствие! Румяна тоже хороши )))
etchi 11.02.2015
Спасибо Яна, это очень ценный для меня комментарий!
Vidija_17 11.02.2015
Эти персиковые румяна идеально подошли вашему тёплому цветотипу, смотрятся очень естественно и гармонично!
Кстати, на макро ничего страшного я не увидела, только красивую и ухоженную кожу. А вообще, у нас у всех есть и пушок, и поры и морщинки
etchi 11.02.2015
Вик спасибо, оттенок действительно удачный, и эффект очень натуральный получается.
kristyange 11.02.2015
Алёна, Вы очень красивая и румяна на Вас смотрятся отлично! Очень нежно
etchi 11.02.2015
Кристин, спасибо, очень приятно!)
Zaoknomzima 11.02.2015
Весенний оттенок, самый настоящий)
man_i_ya 11.02.2015
Красивые румяна, вам подошли) пойду и я на затест схожу)))
Eveness 11.02.2015
Отличные румяна, красивая девушка, нежный шанелевский образ — лицо с обложки прямо получилось :)
Patina_Ekaterina 11.02.2015
Какой нежный отзыв… и бесподобные фотографии. Вы очень красивая
etchi 11.02.2015
Екатерин, спасибо огромное! (Со мной на ты!)
RoZario 11.02.2015
Румяна сама нежность, Вы красавица и Вам очень идет этот оттенок!
etchi 11.02.2015
Спасибо, мне очень приятно!
Paulette 11.02.2015
Отличный пост, мне очень понравились румяна на Вас) А не подскажете — этот оттенок в постоянке или это новинка? Как-то я его ни разу не встречала…
А кисть у кругляшек шанель, конечно, своеобразная. Я пыталась ею наносить румяна в походных условиях — вроде бы даже получилось, но красивенько растушевать ею границы ну оооочень сложно
Это лимитка этой весны,
Кисть конечно нечто, я выдернула торчащие волоски и она стала опрятнее)
Aquarius_blonde 12.02.2015
Если я не ошибаюсь, данные румяна вошли в постоянную линейку.
Baramba 11.02.2015
Открываю ваши посты всегда с особым чувством, так как знаю, что будет очень красиво и элегантно. Этот не исключение. Румяна идеальны для вашего цветотипа. Жаль, мне не пойдут, проверяла, а цвет ой как хорош…
etchi 11.02.2015
Марин, приятно не то слово, появляется ощущение что пишу не зря, спасибо!
Syberia 11.02.2015
Иногда я ловлю себя на мысли, что ощущение долгожданного прихода весны в середине календарной зимы я испытываю именно благодаря таким вот постам на Косметисте)))
etchi 11.02.2015
Алин, спасибо за теплые слова!
MatildaDelovaya 11.02.2015
Какой отличный пост! Румяна превосходного оттенка, а у Вас кожа!
Спасибо большое!))
MissDifferentA 11.02.2015
Красиво! А какой цвет волос)
etchi 11.02.2015
Волосы у меня любят подстраиваться под окружающую среду, если облачно — они серые, если солнце — я начинаю неистово рыжеть!)
KSeniia_S 11.02.2015
Алёна, не перестаю любоваться тобой и твоими красивыми постами!
Ксюш, так приятно!))
Mavra 11.02.2015
подскажите пожалуйста, что у вас за тональный
Для постов я всегда использую GIVENCHY PHOTO’PERFEXION
Hadija1991 11.02.2015
Алёна, эти румяна так хороши на вас! И вы безумно хороши
Спасибо, что показали и рассказали. Люблю румяна Chanel)
etchi 12.02.2015
Спасибо за теплые слова!)
Rossetto 12.02.2015
Вам очень идёт этот оттенок!
Aquarius_blonde 12.02.2015
Вам очень идет)
А я все смотрела-смотрела них… всю руку измазала и так, и сяк))) Нравятся очень, но боюсь, что они окажутся слишком теплыми и не подойдут мне
etchi 12.02.2015
Да цвет однозначно теплый, но я посмотрела ваши посты с летней коллекцией диор, там все оттенки теплые и вам они к лицу!
Алла . 24.10.2016
А что на губах, если не секрет?
etchi 27.10.2016
Не секрет конечно, бальзам Кларанс в тубе, но он уже снят с производства(