Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
09 февраля 2015, 18:30
19585

Румяна Joues Contraste Powder Blush Chanel Fall 2014 Etats Poetiques Collection (оттенок № 160 Innocence) от Chanel

09 февраля 2015, 18:30
19585
Всем привет!
Сегодня решила поделиться впечатлениями о красивых осенних румянах, кому интересно прошу в под кат.
Страна производитель: Франция
Вес румян: 4 гр.

Мне сразу понравились эти румяна, как только они вышли. Но давайте по порядку.
Футляр тот же, черный лаковый. Кисть из натурального ворса, но очень маленькая и для меня совсем непригодная.
Теперь перейдем к оттенку, он то меня и покорил. Красивая увядшая роза, дает такой холодно-розовый оттенок на щеках. Также румяна имеют микроскопический шиммер, едва уловимый в футляре, а на лице и вовсе его не увидеть. Таким образом финиш получается почти матовый, мне это очень понравилось, так как не люблю слишком сияющие румяна.
Текстура мягкая и нежная. Румяна мелкого помола, при наборе на кисть страшно пылят.
Свотч при дневном освещении:
Наносятся румяна легко, цвет отдают на 100%. Можно даже переборщить с нанесением. Наслаиваются и тушуются также замечательно. Я всегда наношу румяна на пудру-вуаль, так они распределяются по скулам очень равномерно и всегда можно варьировать интенсивность цвета. Сидят на лице весь день до демакияжа.
Как и все румяна Chanel, оттенок #160 Innocence по своему прекрасен!
Срок тестирования: несколько месяцев
Цена: в районе 2300 руб.

Isterika 09.02.2015
Юзала, юзала и не купила)) А вообще мне все шанелевские кругляши нравятся (кроме 15-ого оттенка))) А за стойкость я их просто обожаю!
Dari25 09.02.2015
Ну что ж ты так..) Дааа кругляши это просто мега продукт, каждый оттенок особенный, будь моя воля купила половину бы точно!)))
Isterika 09.02.2015
Я бы все купила, потому что они действительно все особенные))
RitaMix 09.02.2015
а я юзала, юзала и купила))) Лен, они очень красивые, на мне выглядят легкими лиловыми.
Isterika 09.02.2015
Верю, верю) У меня есть точнее уже «были» с лиловым подтоном Бай Терри, мне он не очень подошел… Поэтому и эти мимо)
cheburasha 09.02.2015
Очень заинтересовал ваш комментарий, а почему кроме 15го?)
Isterika 09.02.2015
Потому что этот оттенок на моих щеках превращается в кирпич((
KaterinaKet 09.02.2015
Спасибо за обзор.Не очень понятен цвет на лице.У меня сами фотографии чуть розовят.Может дело в настройках фото(не очень в этом разбираюсь)?
Dari25 09.02.2015
Честно говоря не знаю, по-моему все хорошо, у меня ничего не розовит) Все фото при дневном освещении у окошка)
BeautyMissDior 09.02.2015
Очень красивые румяна) На вас замечательно смотрятся
Спасибо большое)))
beautyfairy 09.02.2015
Классные румяна! Очень люблю их  ! На вас отлично смотрятся)
Dari25 09.02.2015
Спасибо вам за комплимент, приятно)
manyasha 09.02.2015
Из всех румян шанель я влюблена только в эти! Обожаю их! На вас очень красиво смотрятся!
Dari25 09.02.2015
И я в них влюблена, может потому что оттенок необычен и редко такой встречается. Спасибо вам)
Vidija_17 09.02.2015
Очень люблю 160 Innosence, они очень нежные и естественные. Цвет на самом деле бледный бежево-розовый, но при желании можно добиться яркости. Пользуюсь ими чаще других, они уместны всегда и везде, это моя любимая " «рабочая лошадка».
Dari25 09.02.2015
Да при желании можно наслоить очень даже, румяна щедро отдают цвет. Я тоже пользуюсь ими почти ежедневно, вы правы они везде уместны.
Hadija1991 09.02.2015
Дашенька, здравствуй
Румяна превосходные, оттенок очень гармонично смотрится на тебе!
Было интересно почитать-посмотреть, спасибо)
Dari25 09.02.2015
Катюш привет и спасибо тебе за теплые слова!)))
Conchita 09.02.2015
Только сегодня их купила. )) Потестила, осталась довольна оттенком, и лишний раз убедилась что поросячье-розовые румяна мне не идут (в связи с этим сразу же избавилась от таких пуповских, которыми пользовалась с неохотой). Тут оттенок не такой простой. Благородный элегантный розовый, припыленный, на моей белой коже дает немного сливы. Но. Удивительно, что в тестере они были совершенно другие, намного светлее, без сливового оттенка, слабее пигментированные, более сатиновые. Странно!
Dari25 09.02.2015
Оттенок действительно не простой, а с изюминкой, и на белоснежках думаю выглядит еще более выигрышно.) Так что с покупочкой вас! ) А вот на счет тестера, то я никогда не сталкивалась с таким несоответствием, и действительно странно, такого быть не должно!
wonder_woman_kgd 09.02.2015
Очень к лицу оттенок! Обожаю румяна Шанель
И я, спасибо вам)
wonder_woman_kgd 09.02.2015
Давайте на ты?))) У меня пока только одни, но просто покорили меня.Вот присматриваюсь и думаю скро прикуплю еще)
Yusik 09.02.2015
Вы красавица
Ой, спасибо вам
man_i_ya 10.02.2015
И я на них смотрела и взяла 80 и 170))) а такого оттенка у меня похожие от Диор)))
Dari25 10.02.2015
Даа понимаю, мне вот 170 тоже очень нравятся, но пока не взяла их, и так много хотелок)))
Diana-Nathalie 10.02.2015
А чем наносите? Не нашла этого в посте. Точнее, нашла, что не родной, но не нашла — чем конкретно.
Dari25 10.02.2015
Да да упустила этот момент, у меня есть кисть для румян шисейдо, ей и наношу, мне нравится, она мягенькая такая)
Diana-Nathalie 10.02.2015
Понятно. Спасибо!