05.02.2015

Классные матовые помады Rire Lipmanicure High fix 05 Muse Red, 11 Pink Brown, 10 Wine Burgundy

Это очень классные матовые помады, которые держатся в идеальном состоянии 5 часов и потом просто начинают светлеть, сходят с поверхности губ они однородно.

Я уже рассказывала про один из оттенков на косметисте и она мне так понравилась что у меня появилось еще 3 шт.)
(10, 5, 3, 11)

Вот такие у меня губы без помад, блесков, бальзамов:
Давайте расскажу сначала схожие моменты в этих помадах.
Упаковка стильная, такой «стеклянный» (сделан из пластика) бочонок с черной крышечкой, хороший спонж, им легко и просто накрасить губы ровно без изъянов
Текстура кремовая. быстро впитываются и остается матовый эффект. Водонепроницаемая, просто так водой она не смывается, придется либо очень усиленно тереть, либо использовать средства для снятия водостойкого макияжа.
Цвет очень насыщенный, яркий, стойкий. Держится часов 5 без потертостей, потом начинает цвет плавно сходить на нет, можно спокойно пить чай и кушать, не сушит губы, тк в составе присутствует витамин Е который ухаживает за губами, эта единственная матовая помада которая мне во всем понравилась. Имеют сладковатый запах.
(3, 5, 10, 11)

Одна из помад оттенка -10 wine burgundy немного хуже наносится, чем другие которые у меня есть. На руке видно, что наносится чуть чуть неравномерно, но на губах этого не видно.

Давайте поговорим о каждом цвете которые у меня есть.
03 deep plum о нем я уже рассказывала, но для сравнения с другими помадами решила сделать новые свотчи)
Оттенок темной фуксии
Вот этот оттенок мне попадался очень давно в корейской коробочке (около 6 мес. назад)

05. Muse Red
Это глубоко красный оттенок, я б сказала голливудский
Наносится просто отлично в 1 слой, быстро высыхает, лучше не наслаивать, так же для менее яркого эффекта можно наносить пальчиком типа тинта или как любят корейцы только на внутренний контур губ.

11. Pink Brown
Оттенок очень интересный, в нем есть и розовый и коричневый и это какая то невероятная смесь) цвет мне очень нравится. Он не сильно яркий, приглушенный.

10. Wine Burgundy
Наносится в 1 слой он немного проблемнее наносится, но вроде не плешивит, быстро высыхает, лучше не наслаивать, так же для менее яркого эффекта можно наносить пальчиком типа тинта или как любят корейцы только на внутренний контур губ.
С глянцевым топом от этой же марки

Все эти оттенки мне нравятся и вот такой получился у меня коллаж, считаю что это одни из лучших матовых помад, их стойкость меня поражает.

Стоимость: 15 дол
Срок использования: 6 мес если начинать считать с первой помады которая у меня появилась

Tinka-Alevtinka 05 февраля 2015, 18:26
Красивые помады, а №3 и 11 вам невероятно идут!
tatadaparty 05 февраля 2015, 18:48
Isterika 05 февраля 2015, 18:33
О божечки, какие они классные)))
С блеском не понравились, а соло супер!
MissDifferentA 05 февраля 2015, 18:34
Первый меня покорил!)))) Очень красиво! Спасибо за обзор)
tatadaparty 06 февраля 2015, 17:27
да, он очень красивый)
little-mary 05 февраля 2015, 18:43
Шикарная коллекция на роскошных губах. Жаль что достать не так просто.
До сих пор не могу забыть ваш пост с алым блеском Rire   Покорил!
tatadaparty 05 февраля 2015, 18:45
на сколько я знаю они планируют в 2015 году запуск в России
little-mary 05 февраля 2015, 19:23
спасибо, что написали в личку! радуйте и дальше своими необычными постами
tatadaparty 05 февраля 2015, 19:24
пожалуйста))
Masyashka 05 февраля 2015, 18:45
Спасибо за пост. Очень красивые губы, а помада их только украшает! Безумно понравились все оттенки на Вас
tatadaparty 05 февраля 2015, 18:48
Спасибо, очень приятно)
Noan 05 февраля 2015, 18:46
У вас очень красивые губы, а номер 10 просто бомба!)
tatadaparty 05 февраля 2015, 18:49
Большое спасибо)
Wind_Song 05 февраля 2015, 19:07
Хм, вот на днях был обзор этих помад и вроде даже всех этих же оттенков. Зареклась брать тёмную, ибо лежала ужасно. На Вас же нормально. Придётся пробовать самой.
tatadaparty 05 февраля 2015, 19:12
да я видела, как то консистенция разная попалась, видела много корейских обзоров и там тоже у кого как было, наверное кому как повезет, и цвета смотрятся на каждом по разному
wonder_woman_kgd 05 февраля 2015, 19:17
PINK BROWN просто вау! Да и все оттенки смотрятся просто шикарно!
tatadaparty 06 февраля 2015, 18:46
да мне кажется что все оттенки хороши))
maria_pigeoon 05 февраля 2015, 19:57
Вам так идут яркие помады! А Ваши губы
tatadaparty 06 февраля 2015, 17:27

Disneya 05 февраля 2015, 20:15
Недавно был пост на эти помады, только других оттенков, я не перестаю удивляться упаковке… Неужели удобно наносить продукт таким коротким спонжем?
П.с. У вас очаровательная улыбка)
tatadaparty 05 февраля 2015, 20:20
сначала просто не привычно, а потом нормально, спонж легко скользит по губам и быстро наносит продукт на губы. а в посте на эти помады только 1 цвет отличается, но смотрятся они как то по другому
Styu 05 февраля 2015, 23:11
Все понравились, прямо классные и вам идут, спасибо за пост!
tatadaparty 06 февраля 2015, 17:28
Пожалуйста, рада что понравились)
shoovi 06 февраля 2015, 00:39
Очень красиво! Но глянцевый вариант мне кажется перебор) а можно узнать с какими другими матовыми помадами вы их сравниваете?
tatadaparty 06 февраля 2015, 04:48
Lime Crime и Sleek очень сушат губы, а эти никакого дискомфорта мне не доставляет
Melme 06 февраля 2015, 10:42
Господи, где взять, где взять, мне срочно надо)Потрясные)
tatadaparty 06 февраля 2015, 20:48
где взять ответила)) они очень классные, но раз на раз не приходится, некоторым они попадаются более жидкие и такие наносятся не очень хорошо
Patina_Ekaterina 06 февраля 2015, 11:18
Какие сочные, интересные оттенки
Очень заинтересовали
tatadaparty 07 февраля 2015, 19:09
да, очень яркие и красивые)
Camile 06 февраля 2015, 11:56
Шикарные оттенки! На губах отлично смотрятся)
tatadaparty 06 февраля 2015, 22:56
Спасибо, да оттенки очень красивые)
YuliaFeya 06 февраля 2015, 12:24
Заказала я как то одну такую помаду в другом тоне. Ужаснее помады я не видела, до сих пор не знаю как к ней подступиться))
tatadaparty 06 февраля 2015, 12:31
Странно, а как она по консистенции? чем наносите? просто у другой девочки видела в обзореиз 4 помад одна попалась жиже чем другие, и наносилась плохо, плешивила
YuliaFeya 06 февраля 2015, 13:47
Наношу спонжиком помады. Она жиде да, и дико плешивит
tatadaparty 06 февраля 2015, 14:24
здесь обзор на косметисте ее есть, так вот винная помада, у нее более жидкая и совсем плохо наносится
miamiolga 06 февраля 2015, 15:18
Противоречивые мнения об этой помаде, от этого попробовать ее самой — еще интереснее
спасибо за красивый обзор. Мне все оттенки на Вас понравились
tatadaparty 06 февраля 2015, 16:27
Да мнения противоречивые, возможно все зависит от удачи, кому какой попадется, с жидкой консистенции или с кремовой, потому что от этого и зависит его нанесение, не знаю что это брак или нет, но один оттенок у одного жидкий, у другого попался кремовый
miamiolga 06 февраля 2015, 16:51
это, конечно, минус производителю
tatadaparty 12 февраля 2015, 21:06
Ingredient: isododecane, Disteardimonium Hectorite, Prorylene Carbonate, Synthetic Fluorphlogopite, Isononyl Isononanoate, Microcrystalline Wax, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/ Hexastearate/ Hexarosinate, Polybutene, Trimethylsiloxysilicate,Cyclopentasiloxane,Persea Gratissima(Avocado) Oil,Rosa Canina Seed Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Kyounin Yu, Sorbitan Sesquioleate, Tocopheryl Acetate, Butylparaben, Parfum