Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
01 февраля 2015, 18:52
20104

Увлажняющая губная помада Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick в оттенке 214 Oxblood

01 февраля 2015, 18:52
20104

Здравствуйте, девушки!

Сегодня я хотела бы показать вам помаду очень красивого оттенка, которая ассоциируется у меня с осенне-зимним периодом и получила от производителей довольно экстравагантное название «oxblood», что в переводе значит «кровь быка».

Добро пожаловать под кат!
Помады Burberry располагают очень красивыми глянцевыми футлярами темно-серого цвета, на которых нанесена узором уже, наверное, всем известная клетка. Колпачок помады магнитный, и куда его не крути, он все равно вернется на место. Некоторых такая защелка лишь раздражает, а мне очень приятно вертеть помаду с таким механизмом в руках  .
Та же клетка изображена и на самом стике (прошу прощения, что он на фото уже немного пожеван использован). Читала, что были случаи, когда стик выворачивался и ломался, но у меня таких казусов пока что не происходило.
Текстура у помады очень приятная: несмотря на то, что она в стике довольно твердая и первые движения даются туговато, очень скоро помада начинает таять на губах и легко скользить при нанесении. Может подчеркнуть шелушения, но уже через минуту она размягчает их и они становятся незаметными.
Цвет просто прекрасный  . Должна сознаться, я не большой эксперт в бычьей крови, но помада на губах отдает скорее красными ягодами или вином; никакого шиммера не наблюдается. Финиш влажный, глянцевый.
Помада чуть затекает в складки губ, но такие неприятности видны только на макро, может совсем немножечко заползти за контур, поэтому я провела несколько манипуляций прозрачным карандашом, тогда можно о ней забыть — в процессе нОски никуда не бежит.
Стойкость составляет приблизительно 3 часа без пиршеств, потом начинает впитываться в кожу губ. Поцелуи тоже не очень рекомендованы — объект любви будет непременно запачкан бычьей кровью  . Но уходовые качества помады на высоте — губы напитаны, желание намазать их хоть чем-нибудь после удаления помады не возникает совсем. Пигмент после себя не оставляет.
Фотографии сделаны при дневном свете. Возле окна:
Чуть подальше от окна:

Цвет нравится мне безумно, считаю, что он уместен как днем, так и вечером, ношу обычно под темные вещи. Для завершения полный образ:

Итог: восхитительная помада прекрасного цвета и с внушительными уходовыми качествами, поэтому
Оценка: пять с +
Срок использования: 1 год
Цена: 27 евро в Дугласе

Спасибо всем за внимание!

MissAlex 01.02.2015
Карина, ты красотка! Помада- шикарная, и цвет твой 100% твой) у меня много помад Burberry, я от них в восторге!
Karahan 02.02.2015
Спасибо, Саша! Я в этот цвет сразу же влюбилась, подумываю теперь еще другие оттенки посмотреть
MadlenVolya 01.02.2015
Очень понравилась на вас помада! Хотя к марке я абсолютно равнодушна
MissDifferentA 01.02.2015
Вам помада несомненно подходит!!)
Karahan 02.02.2015
Спасибо Вам за комплимент)
HonorForAll 01.02.2015
Какая прекрасная!
Karahan 02.02.2015
Спасибо, что посмотрели пост)
Onya 01.02.2015
Сочетание бледной кожи, черных волос и оттенка — это просто ВАУ, я на последней фотографии задержалась на минуту, просто оторваться не могла. Какая же вы красивая! Я не очень люблю разбрасываться комплименами, но тут вот прямо не могу удержаться!
Karahan 02.02.2015
Я даже не ожидала таких комплиментов, спасибо большое, мне безумно приятно!
Hadija1991 01.02.2015
Слов нет, Карина, какая красота
Помада прекрасная — и сама по себе, и в образе. Супер!
Спасибо за отличный пост)
Karahan 02.02.2015
Катя, спасибо большое за комплимент, я очень рада, что тебе понравилось
WhiteLily 01.02.2015
Как хорошо помада лежит на губах! По тх (в частности небольшие затекания) и по тому, как выглядит на вас, помада похожа на те, что из линейки Rouge Eclat у Clarins. Вам очень к лицу этот оттенок)
Karahan 02.02.2015
Clarins пока не пробовала, но теперь возможно посмотрю) спасибо большое за комплимент!
Lalique 01.02.2015
Карина, какая же ты красивая! Яркая и запоминающаяся внешность. Увидишь и никогда не забудешь.

Помада заслуживает внимания, очень люблю такие оттенки, как обладатель бледной кожи и темных волос
Karahan 02.02.2015
Лорена, спасибо огромное, честно, совсем не ожидала таких похвал
А оттенок и правда супер, меня к таким всегда очень тянет
Lalique 02.02.2015
Это не я, это все ты. Просто очень красивая
Vidija_17 01.02.2015
Яркая помада для яркой девушки, полная гармония!
Terracotta 01.02.2015
Прекрасный оттенок! Вам очень к лицу.
Karahan 02.02.2015
Мне очень приятно, спасибо!
murnails 01.02.2015
В образе прекрасно смотрится — очень Вам к лицу, Карина
спасибо Вам большое за комплимент
mirandabeautyworld 01.02.2015
Шикарный цвет!
Очень благородный, такой глубокий — глубокий!
Ну а вы, какая вы красавица!
Karahan 02.02.2015
в цвет я влюбилась прямо в магазине, не знала только толком, подойдет ли мне такой, но вроде неплохо   спасибо за приятные слова!
nuttyowl 01.02.2015
Безумно красивый цвет!) и безумно вам идет :3 вы очень красивая))
Цвет и правда шикарный! Спасибо Вам большое
Disneya 01.02.2015
Ох, как я люблю помады Burberry! Шикарный оттенок, шикарные губы!))) Карин, у тебя превосходный вкус
Спасибо огромное, Женя! Очень меня засмущала
Shery 01.02.2015
прекрасный оттенок и красивая девушка…
п.с. откуда любовь к сезен аксу? вы как то связаны с Турцией? да и ник вроде из той области)
Karahan 02.02.2015
Спасибо Вам за комплимент, оттенок и правда чудо
Больше Стамбула я люблю разве что семью и любимого, а каждая поездка назад в Турцию вызывает невероятные чувства. Все, что с ней связано, мне очень дорого, а турецкая музыка для меня самай красивая
elen_white 02.02.2015
Отличный цвет!
Karahan 02.02.2015
я от него тоже в восторге
elenakot 02.02.2015
Какая же красивая девушка! Помада безупречно вписалась в образ.
Karahan 04.02.2015
спасибо большое!
Malta 04.02.2015
Отличный оттенок и красивый образ
Karahan 04.02.2015
Ира, спасибо, я очень рада, что понравилось)