Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
01 февраля 2015, 14:05

Путешествие по коралловым рифам с Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex

01 февраля 2015, 14:05
Реклама
И снова, здравствуйте, дорогие девушки.
Сегодня у меня день Chanel  . Приглашаю посмотреть еще один чудесный продукт от этой марки.
Chanel Joues Contraste Blush №82 Reflex.

Румяна – очень важная деталь макияжа. Они помогают нам освежить лицо, подчеркнуть скулы и придать здоровый румянец коже.
Лучше всего иметь румяна нескольких оттенков для разных случаев: в тон кожи – на каждый день, более насыщенные – для вечернего макияжа, бронзовые – для лета.
В сегодняшнем посте я бы хотела рассказать Вам о румянах Chanel Joues Contraste Blush в теплом коралловом оттенке №82 Reflex.
Упаковка, как всегда, стандартная для этой продукции. Срок годности после открытия — 18 месяцев. Вес продукта- 4 гр. Производство — Франция.

Оформление продукта в классическом стиле Chanel. Черный лаковый футляр с эмблемой. Классическое качественное зеркало на всю крышку.
В комплекте защитная мембрана, кисть для нанесения и бархатный чехольчик.
Радиус открытия крышечки практически равен 90 градусам. Кисть, идущая в комплекте, махонькая, компактная, из натурального ворса. Но, к несчастью, совершенна непригодна для нанесения продукта.
Запеченные румяна, хорошо спрессованы, содержат в себе невероятное количество мерцающих светоотражающих частичек. Текстура очень нежная и приятная. Имеют ненавязчивый аромат нежной розы   (ох, как я люблю аромат свежих роз, вы бы знали) и шикарный нежно-коралловый оттенок с легким шиммером.

Свотчи при дневном зимнем свете у открытого окна:

У румян очень хорошая пигментация, они легко ложатся на кожу, не сушат её и не дают лишнего сверкания на коже.
В зависимости от требуемой интенсивности их можно наслаивать, проблем с этим не возникает.

Единственный минус для меня — это всё-таки то, что они пылят. Родная кисть при нанесении этих румян совершенно бесполезна. Я перепробовала кучу других кистей — результат один- продукт крошится и пылит, но не критично. И на моё отношение к этим румянам никак не влияет:

Вот так они смотрятся на коже (при разной степени наслаивания):
Дневной свет
Домашнее освещение:

Для макияжа в теплых тонах это отличные румяна, но подойдут не во всех случаях и не на каждый день (во всяком случае для меня).

Однозначно рекомендую этот продукт.
Расход достаточно экономичный. Для многих, оттенок окажется универсальным.
Если вы хотите не только добавить лицу свежести, но и придать ему легкое сияние — то стоит обратить внимание на эти румяна.

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: около 3000 ( без учета скидок в Л'Этуаль)

Этот пост — не урок макияжа, и не о том, на какое место их надо наносить, и не консилиум. А о том как работает продукт.

Спасибо за внимание.
Я Катерина. Ко мне на «ты».

Fortune 01.02.2015
Красивый коралловый/летний оттенок, думаю органичнее будет смотреться на яблочках щек.
Masyashka 01.02.2015
Спасибо за мнение. Возможно.
Fortune 01.02.2015
Мне нравится Ваша оперативность
Onya 01.02.2015
Мне тоже кажется, что под скулы наносят только скульптор, но не розовые/коралловые румяна.
Спасибо за комментарий
TavriDa 01.02.2015
Они однозначно здесь не на своем месте :-)
А сам оттенок необычайно хорош.
MissDifferentA 01.02.2015
Классный оттенок, вам очень идет!) Особенно в дуэте с розовыми тенями!)
Спасибо большое. Приятно
MadlenVolya 01.02.2015
Я как раз сейчас в них)). Люблю румяна Шанель, причем все
Nadia333 01.02.2015
Очень красивый цвет румян, и вам очень к лицу! У меня есть розовые 72, но эти прям точно на весну хочу.
Спасибо за отзыв.
Natalia_Bos 01.02.2015
Как же мне нравится такой оттенок румян! Очень классно и нежно смотрится.
Hadija1991 01.02.2015
Катя, мне очень понравился этот оттенок на вас! Гармоничное сочетание с цветом кожи
Я люблю Joues Contraste. Когда захотела персиковые румяна, как раз вышла лимитка весны 2013 Frivole (76) — приятнейший персиково-абрикосовый оттенок, который радует меня до сих пор
Masyashka 01.02.2015
Спасибо большое, мы же на «ты» вроде? ;)
Hadija1991 01.02.2015
Надо же, запамятовала
Теперь точно никаких «вы», Катюша
Lalique 01.02.2015
У вас такая кожа   Цвет очень летний, теплый! Красивый! У меня из румян Шанель №72 и №170. Соответственно, холодные и теплые. Нескончаемые, стойкие и вообще просто
Masyashka 01.02.2015
Спасибо огромное за комментарий и комплимент :)))) я планирую просмотреть еще пару оттенков ;)
Diana-Nathalie 02.02.2015
Цвет сложный — подойдет не всем. Но мне очень нравится. Я бы купила для теплых вечеров и веселых ночей, когда на улице тепло, а солнце долго не садится.
Masyashka 02.02.2015
Как хорошо вы его описали